Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Поддержка > Предметы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2022, 20:20   #1
Danielka
Воин
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Danielka на пути к лучшему
По умолчанию Больная тема

Уважаемые админы, обычные игроки, и необычные тоже. Какой старт играю, ну и в общем и целом доволен ценами в магазине, но одно мне не нравится. Появилась тенденция обесценивания черепов. Я понимаю, что можно их фармить кланом, скидываться и прочее прочее. Но тут так не работает, максимум человека 2-3 скидывают. Камни, точки, эпик... Подумайте о людях. Ладно я фармлю по 80 киллов на мясе, и что имею при проигрыше? Даже вип точку не смогу купить. Просто все идет к тому что ивент обесценивается, черепа становятся менее актуальными. Хочу попросить вернуть цену, ну или уменьшить сделав в 2 раза больше чем было до поднятия цен в 10 раз. Кристаллки да, кристаллки я еще понимаю, но не блес випки арморки и камни. Так же эпик. Админ, вопрос:"Почему люди уходят?" Как обычным людям добывать эпики, когда топ клан с аденом просто не чувствует их. Он фармит критсаллки, фармит эпиков. Большинство людей никогда не имело фулл эпик сета бижи на руках. И оли вообще не спасает, оли это максимум 2 не топовых эпика. Так вот, исходя из этого предлагаю на эпик снизить цену в черепах. Плюсы явные что будет более реальна покупка за черепки, они будут более актуальными, будет больше народа на мясе, оли да и что уж там)) начнут бить в стакато ботов, да там не всегда но падают по 4-5 черепа бывает дают бывает 1 бывает адена падает, энергетик падал ну классная задумка. А и кристалл S грейде мб тоже поменьше сделать. Просто кристаллки на данный момент это способ быстрого отрыва 1 ведущего клана от остальных, добываются на эпиках теперь и тарасе даже. Почему бы не сделать их более доступными за черепа? Я уверен что так сервер сможет жить больше, а это нужно всем играющим и содержащим данный проект. Заранее спасибо)
Danielka вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Обновы (07.11.2022)
Старый 07.11.2022, 22:42   #2
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Да, мы так и сделаем, снизим стоимость эпика в черепах в 2 раза, так как было раньше. Если кто-то со старта их покупал, мы вернем половину стоимости в черепах.

Последний раз редактировалось Обновы; 08.11.2022 в 17:40.
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 07.11.2022, 23:12   #3
Danielka
Воин
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Danielka на пути к лучшему
По умолчанию

вот за это спасибо, когда сделаете если не секрет?
Danielka вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 11:38   #4
Geass
Старейшина
 
Аватар для Geass
 
Регистрация: 02.11.2021
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Geass на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danielka Посмотреть сообщение
Уважаемые админы, обычные игроки, и необычные тоже. Какой старт играю, ну и в общем и целом доволен ценами в магазине, но одно мне не нравится. Появилась тенденция обесценивания черепов. Я понимаю, что можно их фармить кланом, скидываться и прочее прочее. Но тут так не работает, максимум человека 2-3 скидывают. Камни, точки, эпик... Подумайте о людях. Ладно я фармлю по 80 киллов на мясе, и что имею при проигрыше? Даже вип точку не смогу купить. Просто все идет к тому что ивент обесценивается, черепа становятся менее актуальными. Хочу попросить вернуть цену, ну или уменьшить сделав в 2 раза больше чем было до поднятия цен в 10 раз. Кристаллки да, кристаллки я еще понимаю, но не блес випки арморки и камни. Так же эпик. Админ, вопрос:"Почему люди уходят?" Как обычным людям добывать эпики, когда топ клан с аденом просто не чувствует их. Он фармит критсаллки, фармит эпиков. Большинство людей никогда не имело фулл эпик сета бижи на руках. И оли вообще не спасает, оли это максимум 2 не топовых эпика. Так вот, исходя из этого предлагаю на эпик снизить цену в черепах. Плюсы явные что будет более реальна покупка за черепки, они будут более актуальными, будет больше народа на мясе, оли да и что уж там)) начнут бить в стакато ботов, да там не всегда но падают по 4-5 черепа бывает дают бывает 1 бывает адена падает, энергетик падал ну классная задумка. А и кристалл S грейде мб тоже поменьше сделать. Просто кристаллки на данный момент это способ быстрого отрыва 1 ведущего клана от остальных, добываются на эпиках теперь и тарасе даже. Почему бы не сделать их более доступными за черепа? Я уверен что так сервер сможет жить больше, а это нужно всем играющим и содержащим данный проект. Заранее спасибо)
А чем черепа обесцениваются? Поднятием цен на продукты то вроде наоборот они стоить дороже должны. Цены подняли на кристалки и камни, эпик как стоил так и стоит. Скидываться кланом или нет, дело лично клана. Но если смотреть объективно, все черепа добываются индивидуально игроком, и так же тратятся, в основном это краски для вип плаща, камни для точки, кристалки А Гр. Не слышал что бы покупали эпик за черепа.
Но сейчас с добавлением дропа черепов с ботов это стало более реалистично, идёшь в стакато и крошишь ботов, что сами к тебе приходят без остановки, чем не лайфхак. Для мободрочеров самое то.
Почему люди уходят, уже писали ни раз, но точно не из-за черепов)) убрать вообще этот магазин и черепа и собственно вообще ничего не изменится)
Но для галочки все таки есть возможность добычи и эпика и кристалок и прочей полезной штуки для «обычного» игрока.
Причём тут топ клан с аденом и эпик с черепами?) как замок аден влияет на это?) собственно убери замок аден из этого уравнения, изменится что то?) нет)
Как обычным людям добывать эпики?) на минуточку, а почему вообще обычные люди должны трогать эпик?) эпик на то и эпик, что бы быть у топ кланов. А для обычных людей корейцы придумали дешевые альтернативы, это олимпийская бижутерия, тв бижа, да и дешевый эпик типа принты, закена. А хочешь другое так покупай, обычные люди не тратят время на клан, а тратят на фарм, крафт, торг и прочую развлекуху. Соответсвенно могут тупо выкупить этот эпик.
А тут вам кроме стандартной добычи ещё и подогнали 2 простых способа, за Олимп монеты (которые причём передаются), и черепа.
Собственно при целенаправленном фарме и скупке черепов и монет, через 2-3 месяца можно смело купить 2 эпика играя в соло или дрочеклане.
Закена и принту выбить или выкупить у игроков. Итого ты имеешь 4 из 5 эпиков. Ну а пятый эпик можно заменить ТВ или Олимп бижей, или вообще без неё обойтись, то смотря за кого ты играешь.
Что не так то? Да через 3 месяца уже особо то и не играет никто и возможно кто то просто выкинет его в гиране на шару, ну или можно на изи просто самому пойти и убить, но это другая проблема уже.

И вот непонятно, ты хочешь эпик доступный или кристалки?
По хорошему бы вообще кристалки как предмет убрать из игры, пусть все точатся с помощью камней и блес заточек. Раз уж админы не хотят ограничить максимальную заточку.
Отсутсвие и кристальных заточек сократит тот самый разрыв про который все говорят. Ну или чисто за черепа их оставить)
Geass вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 13:37   #5
Danielka
Воин
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Danielka на пути к лучшему
По умолчанию

Я предложил возможность, при которой отстающие могут догонять лидеров. Обычному игроку интересно получить эпик, но как новенький на серве сможет это сделать? Ну если он в соло гоняет? Рассмотрим самй прибыльный вариант и получаем эпик за месяц 1 эпик. Да ты можешь опять начать оспаривать, я понимаю тебе это нравится, но вопрос не к диванным аналитикам. Если за неделю клан дропает кристаллки с 3 эпиков, это буст 1 игрока. Фулл бижа, точка да и просто дроп на твинов. Как бы каждый сиарт в лидерах разные кланы и упрощенная возможность получения кристаллок и эпика может уровнять шансы. Да можно упороться в перероды, нр все же не у всех столько времени, да и монотонный фарм не для всех подходит
Danielka вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 14:23   #6
Geass
Старейшина
 
Аватар для Geass
 
Регистрация: 02.11.2021
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Geass на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danielka Посмотреть сообщение
Я предложил возможность, при которой отстающие могут догонять лидеров. Обычному игроку интересно получить эпик, но как новенький на серве сможет это сделать? Ну если он в соло гоняет? Рассмотрим самй прибыльный вариант и получаем эпик за месяц 1 эпик. Да ты можешь опять начать оспаривать, я понимаю тебе это нравится, но вопрос не к диванным аналитикам. Если за неделю клан дропает кристаллки с 3 эпиков, это буст 1 игрока. Фулл бижа, точка да и просто дроп на твинов. Как бы каждый сиарт в лидерах разные кланы и упрощенная возможность получения кристаллок и эпика может уровнять шансы. Да можно упороться в перероды, нр все же не у всех столько времени, да и монотонный фарм не для всех подходит
Какую возможность ты предложил?)
Цитирую:
Цитата:
Хочу попросить вернуть цену, ну или уменьшить сделав в 2 раза больше чем было до поднятия цен в 10 раз.
Просто снизить цены на точки?
И где тут возможность отстающим догонять лидеров?
Скидка будет только для отстающих?) лидеры сервера так же будут лидерами, просто точки станут дешевле) и лидеры станут лидерами чуть раньше)
Люди чуть раньше заточатся, наиграются и соответсвенно жизнь сервера сократится еще сильнее)

Новенький на Серве? Во первых если уж такой новенький придёт, ну а вдруг, не со старта, а спустя месяц, то этот новенький «соло игрок» будет очень долго одеваться в соло в силу разных обстоятельств, и момент когда он задумается об Эпике, ну спустя ещё месяц, то сервер уже особо жить не будет. Как то так.
Поэтому непонятно чего ты хочешь и чего добиваешься?
Снизить цены, потому что типа дорого и сложно добыть?
Разве это положительно отразится на сервере в целом?
Уровнять шансы? Убрать дроп кристалок с эпиков, это уровняет шансы.
Geass вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zapadlo (08.11.2022)
Старый 08.11.2022, 17:42   #7
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danielka Посмотреть сообщение
Я предложил возможность, при которой отстающие могут догонять лидеров. Обычному игроку интересно получить эпик, но как новенький на серве сможет это сделать? Ну если он в соло гоняет? Рассмотрим самй прибыльный вариант и получаем эпик за месяц 1 эпик. Да ты можешь опять начать оспаривать, я понимаю тебе это нравится, но вопрос не к диванным аналитикам. Если за неделю клан дропает кристаллки с 3 эпиков, это буст 1 игрока. Фулл бижа, точка да и просто дроп на твинов. Как бы каждый сиарт в лидерах разные кланы и упрощенная возможность получения кристаллок и эпика может уровнять шансы. Да можно упороться в перероды, нр все же не у всех столько времени, да и монотонный фарм не для всех подходит
Мы снизим только стоимость эпика
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 17:47   #8
-Backspace-
Житель племени
 
Регистрация: 12.11.2021
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
-Backspace- на пути к лучшему
По умолчанию

Я сейчас не по теме спрошу, но инфа будет полезной для всех. Эпик байлор, нужно ли на него замарачиваться и выполнять весь квест и все предметы добывать дабы к нему пройти, или на него можно зайти как и на белефа?
-Backspace- вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 17:53   #9
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

По кристалкам. В целом нам бы хотелось, чтобы они были очень дорогими и труднодобываемыми.

Если обычный игрок может выточиться до +12-+20 только блесками, то кристалки по хорошему должы даваться настолько сложно, чтобы отрыв в заточке с помощью кристалок был около 30% и только совсем одаренные могли бы доточиться до фула.
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 19:28   #10
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

так сделайте эпик за черепа дешевле но временный скажем на 7 дней, можно сделать возможность покупки ПА за черепа что сделает их очень актуальными. Что касается кристалок надо максимальную заточку сущетвенно снижать(и шанс заточки), сами подумайте +50 пушка ну бред полный видя такую пуху 90% игроков даже драться не пойдет с тех же эпиков кристалок должно падать хуй да немножко 1-2 на пушку 2-5 на шмот.
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya