Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2018, 14:02   #1
PoniStraponi
Только родился
 
Регистрация: 17.03.2018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
PoniStraponi на пути к лучшему
По умолчанию Дроп год вещей и всякого.

Уважаемая администрация,думаю многие игроки со мной согласятся.
Это конечно хорошо, что на этом вайпе нет переточеных, одетых по фулу людей уже на первой неделе, но я фармлю уже 2 день в общей сложности часов на 20 и мне не выпало ни одной вещи, даже намёка на это.
Я уже молчу о том сколько чампов я поубивал ,а ведь шанс зависит от количества опыта, так ведь.

Я вас очень прошу, рассмотрите возможность повысить шанс или как-то изменить условия для выпадения, иначе это просто какая-то жесть.
Так же добавьте пожалуйста, хотя бы с мизерным шансов дроп атт 300.
Потому что с таким шансов на вставку никаких денег и времени не хватит чтобы нормально за аттешиться.

Благодарю за внимание.
PoniStraponi вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Titanik (17.03.2018)
Старый 17.03.2018, 15:40   #2
Titanik
Только родился
 
Аватар для Titanik
 
Регистрация: 13.04.2017
Адрес: Беларусь
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Titanik на пути к лучшему
Плохо Я тоже не могу понять как это работает

Ну вот челик выбил Г4 пику на Поглощение челик новичёк он не знает как фармить и тд. и Тп. Ебать а старичкам котоыре здесь играют около 5 вайпов подрят нечего не падает от слово вообще ни чего. с Этим как то тоже нужно определиться и где-то написать какие шансы просто я аухеваю как людям сыпет а ты сука стоишь в соа по пол комнаты за раз тягаешь убиваешь мобов и тебе падает всего-то Г1-Г2 Шлак! А новичкам ебать падает по Г3-Г4 пикам!
Titanik вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 16:08   #3
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoniStraponi Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация,думаю многие игроки со мной согласятся.
Это конечно хорошо, что на этом вайпе нет переточеных, одетых по фулу людей уже на первой неделе, но я фармлю уже 2 день в общей сложности часов на 20 и мне не выпало ни одной вещи, даже намёка на это.
Я уже молчу о том сколько чампов я поубивал ,а ведь шанс зависит от количества опыта, так ведь.

Я вас очень прошу, рассмотрите возможность повысить шанс или как-то изменить условия для выпадения, иначе это просто какая-то жесть.
Так же добавьте пожалуйста, хотя бы с мизерным шансов дроп атт 300.
Потому что с таким шансов на вставку никаких денег и времени не хватит чтобы нормально за аттешиться.

Благодарю за внимание.
атт 150+ да, их бы какойто еще способ получения добавить, кроме как за алмазы, это пздц отпугивает людей.

шанс не думаю, что стоит повышать, через 2 недели народ плотно сядет в соа и рынок завалит г3-г4 вещами... серву неделя, а уже г3-г4 дропают... если вам не упало, не значит, что не падает.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 21:08   #4
iVi
Житель племени
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
iVi на пути к лучшему
По умолчанию

Тёмыч обьсни такую вещь сижу в соа со старта выпол год1 сиджил и всё и это топ лока что за бред
Старые игроки пишут что раньше в соа падало только год3 год 4 шмот а теперь только год1 не понять
и ещё менять ничего не будут с год3 и год 4 шмотом в магазине так и останется за алмы зделали бы цену повыше но в голде что бы те люди которы не донят могли бы себе его позволить а то только доны будут бегать в год 3 год4 а простые рядовые игроки в год максимум
iVi вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 00:03   #5
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Писали же админы, что теперь и как падает.
Раньше в СОА падало ток г3 и г4, теперь г1, г2, г3, г4 падает со всех мобов. И чем больше экспы с моба, тем больше шанс дропа.
Общий шанс снизили.

И для меня ваще дикость, серверу неделя, вы блять топ шмот хотите, ебанулись?
Хотите через месяц вайп, т.к. вам делать будет нехер через месяц? Пара прошлых стартов ни чему не научила, когда 90% игроков за месяц топ буста добивалась и уходила со словами "а чо тут теперь делать?"...

Неделя блять!! на рынке уже г3-г4 есть... Будь моя воля, яб еще снизил шанс, вообще бы только сейчас в Ы84 бы одевались... Но это к сожалению не в моей власти.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 00:06   #6
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,289
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 756 раз(а) в 526 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
серверу неделя, вы блять топ шмот хотите
А я говорил. Ибо серверов много нужно успеть побывать на старте каждого.
Никому не нужен сервер на годы, увы
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 00:21   #7
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
А я говорил. Ибо серверов много нужно успеть побывать на старте каждого.
Никому не нужен сервер на годы, увы
Так их таких вон 5 человек, а воду боломутят пздц как...
При том, что уже на руках г3-г4 у людей..
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 00:22   #8
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

А вот что люди не видят дроп, но видят шмот за алмазы и это их пугает, это уже не в первый раз озвучивается. Надо все таки как-то вывести дроп в шифт+клик. Люди не видят вашей надписи в альтб, люди не читают форум, люди тыкают в мобов по привычке, как это везде сделано.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 00:31   #9
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Вообще, если перевести на "научный" язык, людям не столько нужен топ шмот за неделю, сколько получение "достижения", прохождения некой ступени развития, относительно сложной, зримой и ощутимой. На этом строятся всё собственно.

Им надо видеть финиш и расстояние, которое нужно пройти, этапы. Сейчас они видят г4. Нет промежутков.

А как уже писалось разными тут людьми, сделать вип.плащ хитрополучаемым, пояса, браслеты, год шмот чтоб не просто так "подарком был", чтобы даже хотелось г2 собрать сет и ему радоваться. Как в оригинале, когда ты собираешь А сет уже на 76 лвл и радуешься ему, хотя можешь уже носить Ы...

Сейчас этого нет, есть старт - г4, промежуточных радостей нет, которых хотелось бы получить.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 00:41   #10
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

На этом сейчас строятся 99% игро индустрии. На "ступеньках" "лесенках", на системе достижений, системе вознаграждений, коробочек, сундуков.
Зайди 3 раза в игру, получи сундук, открой там какая-то штучка. Убей 50 монстров своего уровня, получи сундук, там какая-то штучка. Сыграй 10 боев на олимпе за день получи сундук, сыграй 50 боев за неделю, получи сундук. Пройди с друзьями пайлаку получи сундук. Собери г1 сет, получи сундук, собери г2 сет получи сундук, пройди с друзьями пайлаку, получи мега сундук. И т.д., чтобы был интерес, чтобы были этапы, а не просто стартанул и сразу у тебя перед глазами маячит г4 сет.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Метки
атт, год, дроп, шанс, шмотки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya