Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2017, 00:49   #11
Limark
Только родился
 
Аватар для Limark
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Limark на пути к лучшему
По умолчанию

Чем сейчас не тема для обсуждения я написал все больные темы серва
Limark вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 00:58   #12
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,327
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 758 раз(а) в 528 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Вы написали что Фреи нет вообще.
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 01:18   #13
Santa_Muerte
Воин
 
Аватар для Santa_Muerte
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Santa_Muerte на пути к лучшему
По умолчанию

Я так вам скажу , проэкт надо развивать , а не за полтора месяца срывать крохи . Потом делать все что был вайп .
Вот щас букваль лучника на саб взял , Из еквипа бай ак фринта тарас топовый лук фокус 300 он блять мобов разобрать в соа на своем бафе не может , это как ?
__________________
На пике я вертел ваше мнение
Santa_Muerte вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 01:22   #14
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,327
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 758 раз(а) в 528 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa_Muerte Посмотреть сообщение
Потом делать все что был вайп .
Делать что? Если делаете заявления пишите по сути.

Лучников сбалансируем.

Остальное будем думать.
Белефа сделаем но позже.
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 02:37   #15
Deputy
Только родился
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Deputy на пути к лучшему
По умолчанию

Пробовали заходить на фрею, клан fallen, выбрасывает спустя минуту. Ни Фреи, ни гвардов, ни мобов, никого нет. Больше тут сказать нечего.

По теме: без лишней простыни текста - ко всему жирный плюсик. А то одеваться на сервере месяц-два. Все это быстро и скучно.
Deputy вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 07:10   #16
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deputy Посмотреть сообщение
Пробовали заходить на фрею, клан fallen, выбрасывает спустя минуту. Ни Фреи, ни гвардов, ни мобов, никого нет. Больше тут сказать нечего.

По теме: без лишней простыни текста - ко всему жирный плюсик. А то одеваться на сервере месяц-два. Все это быстро и скучно.
С фреи выкидывает только в том случае, когда рвется пати внутри инсты. Пати внутри инсты на фришках рвется в двух случаях, либо нужно перебрать пати, дамагеров перекинуть, кто-то афкшит, а уже вошли поменять и т.п. Этот сервер это не касается, т.к. фрея убивается неполным паком, а твины нужны для количества и кк. Поэтому остается второй вариант, это багоюз, выпрыгнуть с пати при смерти фреи, оставив в инсте 1 человека, который соберет дроп, но у остальных тогда не будет отката и они по новой пойдут её фармить. Но тут стоит защита и происходит описанное, мобы/гварды, все пропадает и с инсты выкидывает.

Вывод напрашивается сам - вы хотели багоюзить.

А фрея работает, мы ее убили уже не один раз.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 07:20   #17
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Limark Посмотреть сообщение
1. Реализовать РБ Фрея и Закен с Бафом.
2. Вернуть обмен шмота с г1 по г4. Верните камни на год шмот (сапфиры изумруды рубины топазы) и уберите дроп шмота с мобов , и верните старые цены на шмот , раньше было интересней.
3 Увеличить дроп эполетов хотябы в 2 раза
4 Установить защиту от ботов !!!! Поставить сматрт гвард!
5 Верните некст таргет !!
6 Сделайте доп фарм зону с 89 мобами на подобии СОА . А то фармить СОА всем сервом не актуально .
7 Поднять шанс дропа шмота со всех РБ , чтобы люди начали ходить по рб будет гораздо интересней играть. А то постоянно все крабят мобов.
8 Уберите яйца из Рб и вместо них поставте допустим обычные кодексы и мастери .
9 Добавить в Альт б баф Рефлекты а то все бафы есть кроми рефлектов.
10 Сбалансируйте Талики и свитки за черепа Магам и Войнам а то баланс между ними в ПВП не равный .
11 Поднемите Лучников а то получаеться это не нужные классы , лучники всегда были антиклассом магов а тут они бесполезные.
1 инсты с бафом +
2 обмен, но дорогой + ; вместо камней ресурсы было бы куда интереснее, но да, даже с камнями было интереснее +
3 однозначно +
4 однозначно +
5 однозначно +
6 однозначно + и лучше не одну, а разбить на зону паравозеров, зону магов, зону, нежити (для хилов), зону с жирномобами для НЕпаравозеров
7 однозначно + и при п.2, п.4 это сделает РБ еще более востребованными.
8 за убрать яйца +, можно не кодексы, что-то другое, но собственно тоже +
9 рефлекты это жирнобуст рдд и магов против атакеров типа палов, шк, берсов, т.к. тупо на бафе галимом будет 40% возврата на 1 час, слишком жирно.
10 талики сбалансированны, а вот свитки да, вообще бы их убрать, а то ваншотить за мага под свитком... ну это было весело по началу, потом стало скучно. кончено можно аргументировать, мол юзай свиток маг.защиты, точи бижу и т.п. Но нет, свитки реально дизбалансят.
11 однозначно +, им конечно дали 30% скорости атаки, но толку от этого настолько не много, что даже хз... бустаните год4 луки, подымите в пушках физ.атаку.

Тот самый случай когда с адд вдруг согласен почти на 100%))
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Titanik (19.12.2017)
Старый 19.12.2017, 09:50   #18
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Антоша,ты что,пить бросил???Откуда умные мысли то??)))Однозначно поддерживаю!!!Я за хардовость!!
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Titanik (19.12.2017)
Старый 19.12.2017, 10:10   #19
Совесть
Старейшина
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Украина г. Харьков
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Совесть на пути к лучшему
По умолчанию

Да насчет РБ 1000% поддерживаю, получается чтоб их бить сейчас надо фулл пати собирать с додами и другой фигней, соответственно используется человеческий ресурс и каждый игрок в надежде что то получить а в конечном получается горстка Ы армов которые и так по 3кк за штуку в магазине стоят легче стоять на фарме и покупать что нужно. Я играя за СХ на данный момент лупил Тараса по 5к криты по 25, а в обычного РБ 81 лвл с охраной луплю по 1.5к крит до 5к, у меня 70+к м атаки вы там что то переборщили с М защитой у РБ обычных, получается играеш магом РБ не видать.
Насчет лучников хз это спорный момент я играл сервера 2 назад хавком был 16 г4 лук и эпик там и танки хорошо отлетали но нужно держать дистанцию это не как РДД.
Рефлекты тоже однозначно нет, на тоже самое что расписал Артем я согласен на 100%.
Инсты с бафом это да надо делать.
Нужно вернуть манор но и рубинчики и топазы чтоб и фармить надо было а не тупой мобо дроч, и дроп God 1-4 вещей сделать такой шанс в плоть до 0,001% чтоб если выпало ты радовался а не так как сейчас выпало и скидываеш в КБ где уже 5-6 сетов лежит.
Свитки за черепа вообще уберите буст для мага вообще грандиозный.
Вот на счет эполетов, жадный хохол в нутри меня говорит что да надо больше, но больше не всегда хорошо если сделать больше то каждая ленивая собака будет выточенная на +30 особенно Тиры с шарами с грандиозным уроном но это отдельная тема про тиров и некоторые классы в начале игры.
Некст таргет надо вернуть это самая нелепая борьба с ботом что я видел, вара в таргет не пропишеш на фарме на белках таргет постоянно сбрасывает тоже жопа без некст таргета, а кто хочет фармить на боте тот и фармит и без него.
Фарм зон новых делать я считаю не надо должна быть как не как конкуренция борьба за фарм зону, мы играем в игру где есть ПВП не только ПВЕ. Но можно сделать чтобы в СОА фарм зоны менялись 1 раз в сутки и выпилить зону для лучников сделать чтоб там был нейтральны баф сразу для мага и физ ДД чтоб там могли качатся и те и те и будет намного круче.
Совесть вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Titanik (19.12.2017), Тёмыч (19.12.2017)
Старый 19.12.2017, 11:41   #20
stormchazer
Старейшина
 
Аватар для stormchazer
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 89 раз(а) в 45 сообщениях
stormchazer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Limark Посмотреть сообщение
1. Реализовать РБ Фрея и Закен с Бафом.
2. Вернуть обмен шмота с г1 по г4. Верните камни на год шмот (сапфиры изумруды рубины топазы) и уберите дроп шмота с мобов , и верните старые цены на шмот , раньше было интересней.
3 Увеличить дроп эполетов хотябы в 2 раза
4 Установить защиту от ботов !!!! Поставить сматрт гвард!
5 Верните некст таргет !!
6 Сделайте доп фарм зону с 89 мобами на подобии СОА . А то фармить СОА всем сервом не актуально .
7 Поднять шанс дропа шмота со всех РБ , чтобы люди начали ходить по рб будет гораздо интересней играть. А то постоянно все крабят мобов.
8 Уберите яйца из Рб и вместо них поставте допустим обычные кодексы и мастери .
9 Добавить в Альт б баф Рефлекты а то все бафы есть кроми рефлектов.
10 Сбалансируйте Талики и свитки за черепа Магам и Войнам а то баланс между ними в ПВП не равный .
11 Поднемите Лучников а то получаеться это не нужные классы , лучники всегда были антиклассом магов а тут они бесполезные.

1. Да.

2. Да но, сделать постепенный обмен с г1 до г4 используя ресурсы (манор\спойл) + сапфирорубины + еще какойнибудь там итем (эполеты\рецепты\куски уже на что фантазии хватит).

3. Спорный момент, зависит опять же от других пунктов. "100к-200к" эполетов за 1 заход это слишком дохуя.

4. Да.

5. ДА!

6. Да, фарм зона одна, и в ней ОЧЕНЬ тесно.

7.Да, РБ нужно пересмотреть. Но пересмотреть в том плане, что убрать с них бесполезные яйца и сунуть что-то вкусное (зависит от пункта 2).

8. Да, РБ нужно пересмотреть. Но пересмотреть в том плане, что убрать с них бесполезные яйца и сунуть что-то вкусное (зависит от пункта 2).

9. Нет.

10. Убрать эти свитки вообще.

11. Да, но аккуратно). Лучникам нужна своя фарм зона.

12. Усложнить рост по лвлам. Рейты понизить. Еще, я думаю, было бы интересно задать условия какие-нибудь для получения 86-87-88-89 лвлов ( типа пойди сделай вот ту кучу квестов, потом вон ту, и принеси мне еще кучу вот этого и кучу вон того, например). Выполнил условия, пошел получил 86, качнулся к 87му, пошел выполнять другие условия...
В таком духе что-нибудь.
stormchazer вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Helding (19.12.2017), Тёмыч (19.12.2017)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya