Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2017, 23:22   #1
Limark
Только родился
 
Аватар для Limark
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Limark на пути к лучшему
По умолчанию Предложение в развитии серва!

1. Реализовать РБ Фрея и Закен с Бафом.
2. Вернуть обмен шмота с г1 по г4. Верните камни на год шмот (сапфиры изумруды рубины топазы) и уберите дроп шмота с мобов , и верните старые цены на шмот , раньше было интересней.
3 Увеличить дроп эполетов хотябы в 2 раза
4 Установить защиту от ботов !!!! Поставить сматрт гвард!
5 Верните некст таргет !!
6 Сделайте доп фарм зону с 89 мобами на подобии СОА . А то фармить СОА всем сервом не актуально .
7 Поднять шанс дропа шмота со всех РБ , чтобы люди начали ходить по рб будет гораздо интересней играть. А то постоянно все крабят мобов.
8 Уберите яйца из Рб и вместо них поставте допустим обычные кодексы и мастери .
9 Добавить в Альт б баф Рефлекты а то все бафы есть кроми рефлектов.
10 Сбалансируйте Талики и свитки за черепа Магам и Войнам а то баланс между ними в ПВП не равный .
11 Поднемите Лучников а то получаеться это не нужные классы , лучники всегда были антиклассом магов а тут они бесполезные.
Limark вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Evgenii (19.12.2017), Titanik (19.12.2017)
Старый 19.12.2017, 00:00   #2
Cash
Только родился
 
Регистрация: 05.12.2017
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Cash на пути к лучшему
По умолчанию

Плюсую!хроники фреи, без фреи!апсурд)))
Cash вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 00:02   #3
Santa_Muerte
Воин
 
Аватар для Santa_Muerte
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Santa_Muerte на пути к лучшему
По умолчанию

Поддерживаю 1 пункт , туда же добавить Белефа , а то получаеться хроники Фреи , а самой фреи нет БРЕД !!!
По 2 пункту Да всецело , когда были камни сервер жил люди донили развивались фармили все было дольше и интереснее было .
Третий пункт ну там сомнительное удовольствие .
Santa_Muerte вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 00:09   #4
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,328
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 758 раз(а) в 528 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cash Посмотреть сообщение
Плюсую!хроники фреи, без фреи!апсурд)))
Если бы вы чаще читали форум вы бы знали что РБ Фрея есть и некоторые игроки уже неоднократно на нее сходили и выбили не одно эпик кольцо.
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 00:16   #5
Santa_Muerte
Воин
 
Аватар для Santa_Muerte
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Santa_Muerte на пути к лучшему
По умолчанию

1 да я согласен , и туда же добавить белефа . Бред блять играть на хрониках фреи и ее на етих хрониках нету как рб .
2 Да да и еще раз да ! Было интереснее дольше , да затранее по донату но блять интереснее , но тогда шмот ценился и каждый блять вкладывал в нее был виден результат . Все фармили . до упора и донили когда не хватало .
Защита от ботов Да это нужно фармить надо руками всем . Если не хоч фармить вкидывай лаве . Кто донил то и будет донить .
За фарм зону я согласен тоже потому что к примеру взять 3 - 4 разожраных фармера заберают себе почти все соа остальных они пинают , новенькие не имеют развития и уходят онлайн падает , да и скушно бить одно и тоже изо дня в день только потому что там адены больше . Я к примеру уже блять наверно всю радословную головастиков выучил в этом ебаном соа , или родовое древо белок , курей так вообще по перьям скоро как орнитолог различать буду .
За рб тоже надо вам задуматься , тема актуальная за них должна быть конкуренция , а не если нам не впадло мы идем бьем рб разнообразия ради Ну там может быть кристалки будут .
Талики свитки , ну ето просто не справедливо особенно свитки М атаку разгоняет просто в космос , вы бы вообще всю механику пересмотрели по етому поводу . Свиток на майт дает как обычный майт . А емп дает как емп но в процентах майт по факту дает хуйню , а маг сви ток увиличивает на фуле м атаку на 75 процентов , и вы щитаете ето баланс .
По поводу лучников , в соа есть маг физ и ренж лока , кто нибудь когда смог бы фармить в Локе лучников луком . Маг в своей может фармить лучник хуй и понизили в Ноль , просто в с дерьмом смешали он не демажит не бьет не бегает нечего сделать не может , арба не в щет хотя и той тоже не пофармиш , лучников как клас просто не существует тут . Так быть не должно .
Еще я бы понизил рейты серва . что бы лвл ценился , а то за 12 часов можно перса сделать , бред блять .
Santa_Muerte вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тёмыч (20.12.2017)
Старый 19.12.2017, 00:19   #6
Limark
Только родился
 
Аватар для Limark
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Limark на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вообщето я имел введу сделайте чтобы можно было бафаться внутри на этих эпиках как это сделано на всех пвп серверах . Ах да Фрея это НЕКЛЯ !!!!
Limark вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 00:19   #7
Santa_Muerte
Воин
 
Аватар для Santa_Muerte
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Santa_Muerte на пути к лучшему
По умолчанию

Флоп ты ебанулся ? С фреи некля падает . Давай я дам тебе акаунт зайдеш на фрею с нами посмотриш на твоем серве как только ты заходиш выкидывает всю пати после минуты захода .
Santa_Muerte вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 00:21   #8
Santa_Muerte
Воин
 
Аватар для Santa_Muerte
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Santa_Muerte на пути к лучшему
По умолчанию

2 Да да и еще раз да ! Было интереснее дольше , да затранее по донату но блять интереснее , но тогда шмот ценился и каждый блять вкладывал в нее был виден результат . Все фармили . до упора и донили когда не хватало .
Защита от ботов Да это нужно фармить надо руками всем . Если не хоч фармить вкидывай лаве . Кто донил то и будет донить .
За фарм зону я согласен тоже потому что к примеру взять 3 - 4 разожраных фармера заберают себе почти все соа остальных они пинают , новенькие не имеют развития и уходят онлайн падает , да и скушно бить одно и тоже изо дня в день только потому что там адены больше . Я к примеру уже блять наверно всю радословную головастиков выучил в этом ебаном соа , или родовое древо белок , курей так вообще по перьям скоро как орнитолог различать буду .
За рб тоже надо вам задуматься , тема актуальная за них должна быть конкуренция , а не если нам не впадло мы идем бьем рб разнообразия ради Ну там может быть кристалки будут .
Талики свитки , ну ето просто не справедливо особенно свитки М атаку разгоняет просто в космос , вы бы вообще всю механику пересмотрели по етому поводу . Свиток на майт дает как обычный майт . А емп дает как емп но в процентах майт по факту дает хуйню , а маг сви ток увиличивает на фуле м атаку на 75 процентов , и вы щитаете ето баланс .
По поводу лучников , в соа есть маг физ и ренж лока , кто нибудь когда смог бы фармить в Локе лучников луком . Маг в своей может фармить лучник хуй и понизили в Ноль , просто в с дерьмом смешали он не демажит не бьет не бегает нечего сделать не может , арба не в щет хотя и той тоже не пофармиш , лучников как клас просто не существует тут . Так быть не должно .
Еще я бы понизил рейты серва . что бы лвл ценился , а то за 12 часов можно перса сделать , бред блять .
Santa_Muerte вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 00:37   #9
Limark
Только родился
 
Аватар для Limark
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Limark на пути к лучшему
По умолчанию

Я имел введу чтобы сделали возможность бафаться с альт б внутри как это сделано на других пвп серверах. Ах да Фрея это Некля !
Limark вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 00:41   #10
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,328
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 758 раз(а) в 528 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa_Muerte Посмотреть сообщение
Флоп ты ебанулся ? С фреи некля падает . Давай я дам тебе акаунт зайдеш на фрею с нами посмотриш на твоем серве как только ты заходиш выкидывает всю пати после минуты захода .
Ну вы поняли что я имел ввиду.
По поводу выкидывает всю пати в первый раз слышу.
Где тема? У нас телепатов нет.
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya