Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2016, 13:14   #21
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию

Прежде чем писать что-то про донат, вы сперва ваще разберитесь, что тут можно купить за алмазы ?Сколько уже можно ? Один дырявый пизданул про донов и друганов админов и вы все повторяете за ним.Включайте голову уже емае.Я уверен на 99% если вывести статистику залива бабла сюда, то с элиты будет максимум процентов двадцать.
__________________
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 13:14   #22
Кот
Воин
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 46 раз(а) в 22 сообщениях
Кот на пути к лучшему
По умолчанию

Наши алмы вообще не продавали по моему. По мелочи если не хватало на что-либо. Но если пригорало то сдавали банкиру и ссать на курс 1х50кк .
Лить слезы про "данатиры паламали серв" тупо. Вы же поймите, донат 1-2к рублей это нихуя не много. Это пыль. Я не пью, не курю, редко есть время в зал сгонять или в кино жену сводить. Остальное время я ебашу с утра до вечера почти без выходных. И вкинув пару тысяч в сервач я в итоге потрачу меньше, чем вы на бухашку с куревом за неделю или вписку. И эти пару тысяч меня на голову выше поставят только на старте, а дальше я торможу из-за нехватки времени и нестабильного прайма. Мрете вы от рук, а не от доната, идиоты.
ВКЛЮЧИТЕ СУКА МОЗГИ И ПРЕКРАТИТЕ НЫТЬ!
__________________
Кот вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 13:27   #23
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Про донат ваще промолчу, сколько людей сидит в гиране по 500-1000-2000 алмазов продает и это не мои пацаны, уверяю. Это ваши "недонатеры" вкидывают и вкидывают куда больше чем мы.
В чужом глазу соринку видят, а в своем и бревна не замечают!!


З.Ы.надо же кого-то обвинить в кривизне своих клешней...Эт как 80% танков (тинитуны там или Хокерсы) на серве,одел Ы80 ствол без АТТ и ни хуя не дамажит по элегие или Р1 сету,и кричит "фудонатир" или "читор"!!Или же взять СБешек,где видано что бы СБ танку проиграл???а у нас что??на олимпиаде дуют со 100% шансом,ну а в чистом поле из-за того что состиливают выигрывают 50 на 50...где руки то???Зато можно кричать в шаут "фудонатир"...смешно!
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 13:39   #24
DeadCanDancing
Житель племени
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
DeadCanDancing на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Кажись до вас идиотов ни когда не дойдет, что толпа зерга несыгранного, без стратегии, с тупым КЛом, даже если вас в 3-4 раза больше, ни чего не сделает сыгранному клану, который уже как часы работает, в котором большинство универсальны в плане игры разными классами.
Вы тупой зерг и таковым будете оставаться, пока до вас не дойдет, что до тех пор пока вы и остаетесь зергом, вы будете винить в своих косяках нас.
У вас нет ни какой стратегии на игру, ни какого плана, хаос в действиях в фарме, в пвп, масс замесах.
Про донат ваще промолчу, сколько людей сидит в гиране по 500-1000-2000 алмазов продает и это не мои пацаны, уверяю. Это ваши "недонатеры" вкидывают и вкидывают куда больше чем мы.
плюсую за каждое слово)
DeadCanDancing вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 13:42   #25
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,341
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 760 раз(а) в 530 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeadCanDancing Посмотреть сообщение
3. Квесты. На фрее имеется 4 квеста для добычи атрибута, они не легкие,да я понимаю что ваша идея это атрибут за алмазы, но эти квесты должны быть, измените шанс дропа, шанс квестовых мобов, что угодно, но квесты надо включить, это фрея!!!
Напишите пожалуйста названия этих квестов, я посмотрю что с ними.
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 13:48   #26
ВМИ
Только родился
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ВМИ на пути к лучшему
По умолчанию

про какие руки ты кричишь в шмоте +30?на все что вы тут пи..те и прикрываете друг друга те кто играл уже положили,гг вп серв..ах да,еще про донаторов..если админ сам говорит что у вас в клане топ донаторы,не надо втирать дичь про свои руки..
ВМИ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 14:05   #27
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GuroMan Посмотреть сообщение
Тем, я сколько тут играю последний год-полтора не видел больше 1-2 сильных кланов. сейчас все у вас в клане обитают, остальные да зерг. Никто не хочет идти паком на этот сервер по этому тут только новички и одиночки обитают, вот и остатки сваливать начали от скуки.
так и нас уже пака нет, была толпа, осталось несколько человек, если толпой зайдем, которой играли раньше, можно будет ваще без сосок играть)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 14:10   #28
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВМИ Посмотреть сообщение
про какие руки ты кричишь в шмоте +30?на все что вы тут пи..те и прикрываете друг друга те кто играл уже положили,гг вп серв..ах да,еще про донаторов..если админ сам говорит что у вас в клане топ донаторы,не надо втирать дичь про свои руки..
А ты не думал, что тот, кто бегает в шмоте +30, и то только в куртке, остальное даже рядом не 30, эту заточку сделал через фарм адены/эпиков/черепов?
Если ты бревно без фантазии, то это твои проблемы, если человек знает и умеет как фармить, как зарабатывать на рынке скупкой/продажей, то ему не будет ни каких сложностей быстро одеть г3-г4 и нормально заточить это дело.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 14:11   #29
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВМИ Посмотреть сообщение
про какие руки ты кричишь в шмоте +30?






В плюс сорок блеать =)))
__________________
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 14:30   #30
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Ну для суперрукастого СБ скажу так,точка сета не очень то влияет на маг защиту,я бы даже сказал ни разу!!А бижа у мня всего навсего р1 на +3...А тело у меня +30 остальное +10,так что не очень то я и выточился!
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya