Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2016, 09:35   #1
DeadCanDancing
Житель племени
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
DeadCanDancing на пути к лучшему
Лампочка Вопросы администрации

1. Когда будет настроена геодата? Начиная от самих локаций, заканчивая радиусом ударов пикой по мобам

2. Что за жесть с воротами на фортах? К чему этот гемор?)

3. Хотелось бы увидеть модификацию использования камней для приобретения R экипировки. Было бы куда лучше, если бы все виды камней использовались для приобретения каждого грейда, просто с каждым разом увеличивалось бы количество. Ибо стоимость и востребованность камней меняется от развития сервера, в данный момент например актуальны изумруды т.к. большинство готовится к покупке R2 вещей, а все остальные камни тупо захламляют инвентарь и ждут своего часа. Если использовать все ингридиенты для каждого крафта, то не было бы такого переизбытка, и все камни были бы востребованы в любое время. Сейчас например топазы готовы бесплатно отдавать потому что R1 у всех уже есть, и они тупо ненужны.

4. Что с квестами? Ни один квест из хроник фреи не пашет... югор, школа, ангелы, паган, гц...вообще ничего не работает, либо сам квест отключен, либо не добавлен в дроп требуемый итем. Аналогично мало ивентов...всего лишь один ивент в сутки, и то для некоторых атакующих классов, саппорт классы пролетают а другие просто не выдают такой урон что бы добивать соперника и получать награду. Вобщем я это всё к тому что вся игра сводится к нудному мободрочу двух локаций (стакато и соа), быстро надоедает, я думаю в наших общих интересах как то это разнообразить дабы люди оставались тут играть и всем было интересно. Аналогичная ситуация с инстансами и обычными РБ. В инстансы не походишь, бафа нет, вкачать оконного сапорта? не проблема, но мы же на х50 какие блин оконные саппорты с сонгами по 2 минуты...всё таки фрея + славится закеном, а у нас его нет! Аналогично с обычными рейд боссами, хочется активной пати-игры, но её нет изза того что рейды крайне сильные, и как мне говорят люди, на ОБТ в R4 шмоте редко справлялись с ними...а нам до R4 еще огого...

5. Гномы. Ну вы поняли...

На этом пока всё. Если у игроков еще что то есть, дополняйте, надо вести диалог с администрацией и понимать какие у них дальнейшие действия
DeadCanDancing вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 09:55   #2
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,341
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 760 раз(а) в 530 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

1. Дело не в самой геодате, а в гео движке. Сделать лучше нет возможности.
Если в каком то месте есть реальные непроходимые зоны, провалы и т.п. пишите координаты в разделе http://forum.l2star.net/forumdisplay.php?f=31

2. Просили усилить ворота во время ОБТ. Усилили. Мы предлагали в фортах ослабить обратно, игроки написали что и так норм.

3. Не пойму что значит "модификацию использования"?
А вообще так было задумано. Обменивайтесь камнями, продавайте, скупайте на рынке.
Постоянно есть новые игроки которым нужны камни низших категорий, вы говорите все уже берут год2 но я вижу очень много игроков еще в S80.

4. Каких конкретно квестов вам не хватает? Зачем они вам? Какие итемы с этих квестов вам нужны и зачем? Прошу конкретные пару примеров.
Pvp ивентов много не будет это наша позиция. Так как если их запустить в течении дня нон стоп, к ним быстро теряют интерес, проверено. А так на мясо в прайм тайм специально заходят игроки. Можем запустить еще TvT и LastHero.

5. Больная тема тут пока х.з.
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 10:58   #3
DeadCanDancing
Житель племени
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
DeadCanDancing на пути к лучшему
По умолчанию

del

Последний раз редактировалось DeadCanDancing; 14.11.2016 в 11:12.
DeadCanDancing вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 10:59   #4
DeadCanDancing
Житель племени
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
DeadCanDancing на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
1. Дело не в самой геодате, а в гео движке. Сделать лучше нет возможности.
Если в каком то месте есть реальные непроходимые зоны, провалы и т.п. пишите координаты в разделе http://forum.l2star.net/forumdisplay.php?f=31

2. Просили усилить ворота во время ОБТ. Усилили. Мы предлагали в фортах ослабить обратно, игроки написали что и так норм.

3. Не пойму что значит "модификацию использования"?
А вообще так было задумано. Обменивайтесь камнями, продавайте, скупайте на рынке.
Постоянно есть новые игроки которым нужны камни низших категорий, вы говорите все уже берут год2 но я вижу очень много игроков еще в S80.

4. Каких конкретно квестов вам не хватает? Зачем они вам? Какие итемы с этих квестов вам нужны и зачем? Прошу конкретные пару примеров.
Pvp ивентов много не будет это наша позиция. Так как если их запустить в течении дня нон стоп, к ним быстро теряют интерес, проверено. А так на мясо в прайм тайм специально заходят игроки. Можем запустить еще TvT и LastHero.

5. Больная тема тут пока х.з.

1. они довольно часто встречаются...но хорошо самые косячные скину

2. Ну мозгов у людей нет, на обт с +30 пушками бегали там конечно повысить надо =) форт 60 минут идет, в два человека порядка 20 минут уходит на ворота, + ворота капитана гвардии (если не убивать лучника, а это мало кто делается что бы капитаны ресались), пришлось даже волков купить что бы ворота убивать быстрее...

3. Ну вот например R3 пушка требует 5000 сапфиров(по деньгам рынка это примерно 17.5ккк адены). В итоге когда основная часть игроков подходит к R3 рангу, начинается жопа - топазы изумруды и рубины никому ненужны и продаются за копейки лишь бы забрали, аналогичная ситуация и с другими грейдами. Я это не просто так сказал про снижение цен, я зарегистрировался тут меньше недели назад, и при моем старте топаз стоил 1.5кк адены, сейчас мне их по 500 предлагают лишь бы забрал, и на рынке десятки тысяч их лежит по бросовой цене...понимаете почему? Старикам они ненужны, а новичков еденицы. В итоге при переходе к каждому рангу начинается недостача и ажиотаж цен лишь на один ресурс. Мне же кажется если использовать все ресурсы для каждого грейда, их цена будет всегда стабильна и они все будут востребованы что сейчас что через год. Как я сказал, R3 требует камней на 17.5ккк адены (3.5кк за 1 шт). А что если она будет требовать 4000 топазов(4ккк адены) 2000 изумрудов (4ккк адены) 1500 сапфиров (5.6ккк) и 800 рубинов (остаток в 4ккк адены) итого общая стоимость так же равна 17.5 ккк адены, однако зайдествованы все имеющиеся ресурсы, это и упрощает покупку вещей(ненадо задрачивать лишь один вид камней и искать кто тебе их поменяет) и вычеркивает пункт когда у тебя ВХ забито камнями которые тебе уже ненужны ибо из этого грейда ты уже "вырос". Тут сразу так нельзя, конечно надо подумать хорошо, но мне кажется так будет куда продуктивнее!
И да, у меня есть r1, но я ношу s80 потому что антистан)

4. Ну как минимум тех что перечислил, эти квесты - фишка фреи. Именно на фрее наличие у тебя варлорда - перестало значить что ты имеешь больше денег, а с этими новинками мы это утеряли. В итоге имеем армию пикинеров на сервере.
Зачем? Ну что тут таить, конечно же первое это кристаллы атрибута, потом заточки, а ко всему этому - это разнообразие, что даже выше первых двух пунктов, ибо от двух спотов уже тошнит. Если вы сами фармили эти квесты, думаю вопросов не будет, там куча адены и хорошие награды. Хмм по поводу интереса поспорил бы, за черепа дается эпик, я бы даже на второй баюм фармил, тупо на твина или продажу. Хотелось бы общих ивентов, захват замка или что то вроде цфг, где участие могли бы принимать и классы поддержки и была бы партийная игра.
DeadCanDancing вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 11:09   #5
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

эм... на обт потратил пару тысяч блесс випок, точнул на 12 пушку в итоге... видел тело с +16, но он сутками ваще сидело там точило.... у остальных были пушки +6-+8... ни одного с +30 не было ибо шанс такой же был 50% и в доступе были ток блески... кристалок не было....
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 11:10   #6
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

вот за тошнит от стакаты и соа и фармодроча пикинерами тут прям 100% согласен... прям даже 500% согласен....

Последний раз редактировалось Тёмыч; 14.11.2016 в 14:26.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 11:15   #7
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

баф в инстах... тоже да, вопрос много раз поднимался, но все время оставался без ответа... фармим зака окнами... не алё, тяжело, неудобно, но зака то хочется)

РБ, ну тут хз, рб норм, если под них подбирать пати и дэбаферов, РТ на п дэф, стигму обязательно и нормально идут, даже в г1
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 11:17   #8
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

по камушкам да, поэтому и придумали систему апа шмота, а не покупки, раньше было еще веселее, с Ы84 сразу прыгали в г3 без покупки г1-г2.... или сразу в г4, бывали и такие... поэтому систему камушков бы доработать... топазы уже в диком профиците и стоят копейки уже...
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 11:20   #9
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

ворота, ворота в крепах наоборот предлагали сделать стандартными, т.к. далеко не все готовы держать оконных сумонов, например, чтобы ими ломать ворота ну и не всегда будешь дергать толпу сокланов на их слом....
а тратить вместо обычных 2-5 минут на все ворота по 15-20 минут на одни ворота, а их в крепе лучше сломать все, как-то не алё....

Последний раз редактировалось Тёмыч; 14.11.2016 в 14:27.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 11:28   #10
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Ивенты... Тема за ивенты поднимается каждый старт и всегда на выходе мы имеем одну мясорубку.... крутой замес, но его реально нехватает...

Остальное нуждается в полной переработке:
ЛастХиро - 100 черепов одному победителю и 3 черепа за убийство.... поэтому его тупо игнорят, понту нет лететь туда, где ты заранее знаешь, что ни чего не возьмешь....
ТВТ - оно тут 10 летней давности, в колизее, стенка на стенку... 1 или 3 черепа за убийство, после смерти персонаж сразу вылетает с ивента, ну короче ивент пролетает за 1 минуту.... профита с него тоже нет, поэтому на него не ходили...

Далее:
Про захват города ордой мобов, обычно делают захват ШТГ гвардами фреи, крутая штука, говорить не приходится, его тут ни разу не было...

Квесты, гномы, спойлы, крафты - это все обсуждается каждый старт, каждый новый клан / игрок, зашедший на сервер, задает все эти, заданные тобой вопросы, и все они остаются без ответов и реализации...
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya