Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2016, 10:40   #21
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Серверу неделя, а вы уже хотите фул проточку скилов, макс лвл и фул шмот?...

Яб наборот усложнил к ебеням, чтоб только сейчас Ы84 на руках появился у людей.
На казуалов срать, это игроки на 1 день, качевники вечно недовольные.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flopix (23.10.2016), я здесь проездом (23.10.2016)
Старый 23.10.2016, 15:16   #22
TheExploited
Житель племени
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
TheExploited на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Что ты за рейты зацепился, 85 за вечер, 89 через неделю после старта. Это прям вообще играя левой ногой. С рейтами все норм.
Если вдонить на ПА, взять шапку виталити, взять Г1 по апу, затулить 300 атт может и за неделю выкачаешь перса, но сколько ты на это потратил бабла? А ты попробуй в стакато ик пикой 150 помахай, покачай себя любимого попутно набивая на г1 аденку. Хрен что у тебя получится.

Я хз чё ты тут подсасываешь, если для тебя игра 8-10 часов в день это игра левой ногой, то мне тебя жаль. Идут предложения админу как сделать играбельным сервер, чтобы люди не разбежались, а такие как ты подсосы мешают что-то изменить. Я хз. мб тебя админ пивом пригощает. Лично я считаю сервер комфортным только для тех кому нравится вливать бабло и нагибать смертных. Чтобы без вкидывания рубля что-то заиметь нужно очень много времени, а те кто закинулся уходят всё дальше и дальше. ИМХО это убивает сервер.

Ах да, не думаю что залив одного клана друг друга можно назвать олимпом. Я так понимаю ПалПалыч это твой, так ты сам видел что как левый подрегался оли офф.
TheExploited вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 15:27   #23
Кот
Воин
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 46 раз(а) в 22 сообщениях
Кот на пути к лучшему
По умолчанию

Эти казуалы/нытики 90% игроков. Если их душить, то и задротам играть не с кем будет. Сам ругался мол варов нет, война с мобами и ботами как селедки это не игра, а тут резко мнение поменял.
__________________
Кот вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 17:31   #24
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Эти казуалы/нытики 90% игроков. Если их душить, то и задротам играть не с кем будет. Сам ругался мол варов нет, война с мобами и ботами как селедки это не игра, а тут резко мнение поменял.
Не, так кажется, это очень малая часть игроков. Но они засирают 90% эфирного времени. Поэтому кажется, что этих нытиков прям орда.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 17:33   #25
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheExploited Посмотреть сообщение
Если вдонить на ПА, взять шапку виталити, взять Г1 по апу, затулить 300 атт может и за неделю выкачаешь перса, но сколько ты на это потратил бабла? А ты попробуй в стакато ик пикой 150 помахай, покачай себя любимого попутно набивая на г1 аденку. Хрен что у тебя получится.

Я хз чё ты тут подсасываешь, если для тебя игра 8-10 часов в день это игра левой ногой, то мне тебя жаль. Идут предложения админу как сделать играбельным сервер, чтобы люди не разбежались, а такие как ты подсосы мешают что-то изменить. Я хз. мб тебя админ пивом пригощает. Лично я считаю сервер комфортным только для тех кому нравится вливать бабло и нагибать смертных. Чтобы без вкидывания рубля что-то заиметь нужно очень много времени, а те кто закинулся уходят всё дальше и дальше. ИМХО это убивает сервер.

Ах да, не думаю что залив одного клана друг друга можно назвать олимпом. Я так понимаю ПалПалыч это твой, так ты сам видел что как левый подрегался оли офф.
Вдонить на па - это проблема?)

Прем на пару дней, шапку виталки и через 3-4 дня я 89, потратив 50-60 рублей.

А если честно, когда для взрослого человека покупка према - проблема. То я хз даже как так... Тут просто слова сразу кончаются)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 10:42   #26
TheExploited
Житель племени
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
TheExploited на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Вдонить на па - это проблема?)

Прем на пару дней, шапку виталки и через 3-4 дня я 89, потратив 50-60 рублей.

А если честно, когда для взрослого человека покупка према - проблема. То я хз даже как так... Тут просто слова сразу кончаются)
Да харош заливать, если ты задр сидишь 24\7 фармишь мобов, не стоит этим хвастать, это не круто. Вот я на ПА играю, 86-й лвл почти, а г1 возле меня и не пахнет, на него нужно вдонить. А я не хочу. Я считаю что донить что-то должны лентяи. А тут вынуждают всех. Поэтому серверу вангуют не очень долгую жизнь, а такие как ты этому способствуют. Вот вчера осады были, стоим пинаем калитку. Злости не хватает, вот что дало то что усилили ворота?
TheExploited вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 11:36   #27
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheExploited Посмотреть сообщение
Да харош заливать, если ты задр сидишь 24\7 фармишь мобов, не стоит этим хвастать, это не круто. Вот я на ПА играю, 86-й лвл почти, а г1 возле меня и не пахнет, на него нужно вдонить. А я не хочу. Я считаю что донить что-то должны лентяи. А тут вынуждают всех. Поэтому серверу вангуют не очень долгую жизнь, а такие как ты этому способствуют. Вот вчера осады были, стоим пинаем калитку. Злости не хватает, вот что дало то что усилили ворота?
Слушай, балбес, если ты меня в игре найдешь 24/7 я тебе ключи от хаты дам.
Если ты рак без фантазии, это твои проблемы. Если вы кланом ворота ломали хз сколько времени ваши проблемы. Мы аден забрали за 15 минут, с учетом 5 минутного каста. В гиране за пол часа были сломаны все ворота и кастанут замок, ломали 4 перса.
Если ты рак без фантазии, это твои проблемы. Если ты себя раком не считаешь, это тоже твои проблемы. Если ты не знаешь как нафармить за неделю с премом на г1, это твои проблемы.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 12:11   #28
Кот
Воин
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 46 раз(а) в 22 сообщениях
Кот на пути к лучшему
По умолчанию

В защиту недонов скажу, что сказался очень неудачный старт. Если раньше задры выкупали черепа на перебой по цене равной (а то и дороже) алмазу, то сейчас черепа нихер не уперлись. Скупали 3-4 человека (я в их числе).
И вообще верните ресурсы! А то вроде как хотели упростить для казуальщиков, а получили толпу нытиков.
ИМХО играть тут стало скучно!
__________________
Кот вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 12:43   #29
TheExploited
Житель племени
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
TheExploited на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Слушай, балбес, если ты меня в игре найдешь 24/7 я тебе ключи от хаты дам.
Если ты рак без фантазии, это твои проблемы. Если вы кланом ворота ломали хз сколько времени ваши проблемы. Мы аден забрали за 15 минут, с учетом 5 минутного каста. В гиране за пол часа были сломаны все ворота и кастанут замок, ломали 4 перса.
Если ты рак без фантазии, это твои проблемы. Если ты себя раком не считаешь, это тоже твои проблемы. Если ты не знаешь как нафармить за неделю с премом на г1, это твои проблемы.
Судя по количеству твоих сообщений на форуме, ты сидишь на этом проекте не первый год, знаешь тут каждую мелочь. Мы пришли на х50, не на пвп сервер, а на х50, никто не ожидал что тут будет тупой мобофарм. Инфы очень мало по серверу, обновляется крайне редко, в описании сервера до сих пор написано что за ресурс можно добыть Г шмот. Если бы ты не написал, я бы не заглянул в шоп за оли токины. Ты же говоришь что тут всё бенч. Админ не делает свою работу, сайт херня, форум - херня. Ну как он сам написал больше пива для админа. А ты подсос.
TheExploited вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 13:19   #30
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheExploited Посмотреть сообщение
Судя по количеству твоих сообщений на форуме, ты сидишь на этом проекте не первый год, знаешь тут каждую мелочь. Мы пришли на х50, не на пвп сервер, а на х50, никто не ожидал что тут будет тупой мобофарм. Инфы очень мало по серверу, обновляется крайне редко, в описании сервера до сих пор написано что за ресурс можно добыть Г шмот. Если бы ты не написал, я бы не заглянул в шоп за оли токины. Ты же говоришь что тут всё бенч. Админ не делает свою работу, сайт херня, форум - херня. Ну как он сам написал больше пива для админа. А ты подсос.
Ага, подсос, друг админа, читер и донатер, слышал много раз.

А ты рак, тупой рак. Рак без фантазии.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya