Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2015, 15:14   #21
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
)))та да..Но опять же я же ни кого не заставляю донатить..донат дело добровольное!И я считаю что для поддержания сервера,одно ПА и украшений мало!найти 500 рублей на месяц не составит труда ни для кого,а с учетом фулл баф в абьБ то и ПА как таковое отпадет.да и на эвентах черепков в количестве 5к за одну бижку,не накопить!вернее это будет не один месяц.все это пустые доводы,решать не нам!Вам,"элите" сервера плевать на наличие эпиков и дон шмота...у других нет возможности сколько фармить или не такая сплоченность и умение играть как у вас!вот и все что я хотел сказать!я считаю что донат имеет право на жизнь.))
Твоиб слова да ракам в уши))))
Ониж нас обвиняют в донатстве, причем жестком, а большинство из них даж на зака твинов не сделали, на гребаного инставого зака....

Показал АК - донат, показал зака - донат, выбили валика и пушку г4 - вывсеврете, тоже донат!))
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 15:28   #22
Rufus
Житель племени
 
Аватар для Rufus
 
Регистрация: 26.10.2015
Адрес: Лапландия
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Rufus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Твоиб слова да ракам в уши))))
Ониж нас обвиняют в донатстве, причем жестком, а большинство из них даж на зака твинов не сделали, на гребаного инставого зака....

Показал АК - донат, показал зака - донат, выбили валика и пушку г4 - вывсеврете, тоже донат!))
есть простое слово-ЗАВИСТЬ!...сука обычная зависть.!))мне лично плевать кто в чем ходит,донат ли это,или фарм усердный!я ни когда ни кого ни в чем не обвиняю!купил,молодец..выбил тоже молодец!)убил в ПК,не плохо..победил в ПвП ваще красавчик) стал Хиро респект!))мне не важно,и осуждать ни кого не имею права.хоть донат,хоть фарм!дело каждого,времени,финансов..и т.д.не,ну на Зака и АК кричать донат!))смешно..РБ не сильные в 4-5 рыл спокойно фармятся,плюс чуть ли не ежедневный дроп!))так что раки по любом будут кричать,что у вас программульки,АЦП,что вы "друзья админов",ну ты понял,вам не привыкать!))ах да,забыл новое "оскорбление",что у ваших кур,по 6 рук с восемью пальцами.))иначе не сможешь тыкать скиллы))ахахахахаха..вздор))Но я останусь при своем мнении что донат имеет смысл..Ну вот нет у меня времени фармить...а пол серва уже в год3 оделось,что тогда?а несчастные 1к рублей мне как то с боку,я ведь захожу чуть развлечься любимой игрой,у меня нет времени фармить..вот и предлагаю донат оставить!хочешь,я даже официально заявлю что я купил шмот за донат,мне плевать на то что подумает обо мне школота,у которых очень дорогие обеды в школьных столовых!))
Rufus вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 15:37   #23
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
есть простое слово-ЗАВИСТЬ!...сука обычная зависть.!))мне лично плевать кто в чем ходит,донат ли это,или фарм усердный!я ни когда ни кого ни в чем не обвиняю!купил,молодец..выбил тоже молодец!)убил в ПК,не плохо..победил в ПвП ваще красавчик) стал Хиро респект!))мне не важно,и осуждать ни кого не имею права.хоть донат,хоть фарм!дело каждого,времени,финансов..и т.д.не,ну на Зака и АК кричать донат!))смешно..РБ не сильные в 4-5 рыл спокойно фармятся,плюс чуть ли не ежедневный дроп!))так что раки по любом будут кричать,что у вас программульки,АЦП,что вы "друзья админов",ну ты понял,вам не привыкать!))ах да,забыл новое "оскорбление",что у ваших кур,по 6 рук с восемью пальцами.))иначе не сможешь тыкать скиллы))ахахахахаха..вздор))Но я останусь при своем мнении что донат имеет смысл..Ну вот нет у меня времени фармить...а пол серва уже в год3 оделось,что тогда?а несчастные 1к рублей мне как то с боку,я ведь захожу чуть развлечься любимой игрой,у меня нет времени фармить..вот и предлагаю донат оставить!хочешь,я даже официально заявлю что я купил шмот за донат,мне плевать на то что подумает обо мне школота,у которых очень дорогие обеды в школьных столовых!))
Золотой человек, в клан тебя надо брать)))
Донатером считай уже прозвали, правда за дело))) ахаха))
А про пальцы рук эт да, мы на мульте периодически балуемся, а там на панельке чуть больше скилов обычно стоит, чем тут... я вот даж хз, как бы они там игрались))
Так какой у тя ник то?)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 15:45   #24
Rufus
Житель племени
 
Аватар для Rufus
 
Регистрация: 26.10.2015
Адрес: Лапландия
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Rufus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Золотой человек, в клан тебя надо брать)))
Донатером считай уже прозвали, правда за дело))) ахаха))
А про пальцы рук эт да, мы на мульте периодически балуемся, а там на панельке чуть больше скилов обычно стоит, чем тут... я вот даж хз, как бы они там игрались))
Так какой у тя ник то?)
Ник не имеет значения.))я останусь инкогнито..)мб на х10 увидишь ник "Rufus"...все равно на х1000 почти не захожу!В клан говоришь?а кто тогда с вами воевать будет?))ахахах...я просто зашел,потестил...жду х10))ах да,увидишь сзади томно дышащую лошадь,знай,это я!))ахахаах..бля,смешно вышло!))так и оставлю!))ну а донат все таки пусть будет)))надеюсь и уповаю что на х10 привлекут хотя бы 200 рыл..
Rufus вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 16:17   #25
Совесть
Старейшина
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Украина г. Харьков
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Совесть на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
)))та да..Но опять же я же ни кого не заставляю донатить..донат дело добровольное!И я считаю что для поддержания сервера,одно ПА и украшений мало!найти 500 рублей на месяц не составит труда ни для кого,а с учетом фулл баф в абьБ то и ПА как таковое отпадет.да и на эвентах черепков в количестве 5к за одну бижку,не накопить!вернее это будет не один месяц.все это пустые доводы,решать не нам!Вам,"элите" сервера плевать на наличие эпиков и дон шмота...у других нет возможности сколько фармить или не такая сплоченность и умение играть как у вас!вот и все что я хотел сказать!я считаю что донат имеет право на жизнь.))
Ну на мое мнение эпик бижу хорошо если оставят за донат, но уберут: топазы, изумруды, спфиры, рубины.
П.с. впрошлом году на х7 с нормальным онлайном на мясе счет был 1500/2000 убийств выход черепов как бы норм получался, мой личный рекорд за мясо 76 убийств. И цену за черепа снизили в 2 раза у тебя старая информация читай форум заходи играй смотри
Совесть вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 21:36   #26
Rufus
Житель племени
 
Аватар для Rufus
 
Регистрация: 26.10.2015
Адрес: Лапландия
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Rufus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
Ну на мое мнение эпик бижу хорошо если оставят за донат, но уберут: топазы, изумруды, спфиры, рубины.
П.с. впрошлом году на х7 с нормальным онлайном на мясе счет был 1500/2000 убийств выход черепов как бы норм получался, мой личный рекорд за мясо 76 убийств. И цену за черепа снизили в 2 раза у тебя старая информация читай форум заходи играй смотри
как на меня,то пусть все так и оставят..))а если будет онлайн большой,то донат ни как не помешает,а наоборот!
Rufus вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 15:45   #27
stormchazer
Старейшина
 
Аватар для stormchazer
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 89 раз(а) в 45 сообщениях
stormchazer на пути к лучшему
По умолчанию

Не нужен донат такой. На х1000 много людей ушло из-за того что не успевают фармить за "донами". У большинства игроков, когда они входят на сервер, при виде возможности купить эквип за донат складывается негативный настрой. Факт! Не согласен с тем что наличие такого ассортимента товара за донат положительно повлияет на он-лайн сервера.
Опять же, вспоминая старый х10, накатывает дикая тоска от воспоминаний насколько там было весело, сколько было экшна. Прем, и приколюхи за донат, это самый оптимальный вариант.


Жду тех же эмоций от этого х10.

Последний раз редактировалось stormchazer; 27.10.2015 в 17:45. Причина: двойка по русскому
stormchazer вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivan (27.10.2015), Тёмыч (27.10.2015), я здесь проездом (04.11.2015)
Старый 27.10.2015, 19:08   #28
ivan
Воин
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
ivan на пути к лучшему
По умолчанию

как по мне то все ранее старты серверов и запомнились тем что битвы были за фарм эпиков а донат это вычеркивает. так же и битвы за рб так там был хороший дроп Ы точек разного вида а тут можно это все купить. я за то что бы этот х10 реально был приближен к таким рейтам во всех его смыслах и доступности. магазин бы тоже мальца подрезать в плане банок мп цп квик хп а темболее вип цп вип квик хп. эля цп и квик хп есть катакомбы , эвенты и захваченые замки. я за то что бы на х10 не было вип банок. и как на многих сервах хочу предложить откат банок мп. это немного выровняет момент кача и фарма физов к магам. ^^
ivan вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тёмыч (27.10.2015)
Старый 27.10.2015, 19:40   #29
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

1) "битвы за рб так там был хороший дроп Ы точек разного вида" - однозначно да, гонялись за любыми рб ради пары Ы випок, а тут пошел купил и ни какого экстрима.
2) "подрезать магазин на банки и откат банок МП" - однозначно да, маг на банках может стоять вечно, только банки подноси, а сносит маг мобов в разы шустрее, чем физ.
3) "убрать вип ЦП" - однозначно да, оживит каты, т.к. нужно будет фармить не только адену, но и древнюю адену, чтобы купить ЦПшки у мамона. Т.к. без ЦП банок живучесть ни к черту...
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ivan (27.10.2015)
Старый 27.10.2015, 20:02   #30
ivan
Воин
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
ivan на пути к лучшему
По умолчанию

бля ) Темыч) ну прям красава) просто +++++++ я думаю все поддержат что х10 тут как не крути но совсем не пвп должен быть.
ivan вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya