Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2015, 13:02   #11
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
У большинства и так отпадет желание играть.Ведь со старта х10 их сразу начнут лить в ПК)))до боли знакомые личности.))
Дык все просто! Лейте в ПК нас!)))
Выбивайте с локаций, воюйте с нами)

Будет весело))
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 13:15   #12
Rufus
Житель племени
 
Аватар для Rufus
 
Регистрация: 26.10.2015
Адрес: Лапландия
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Rufus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Дык все просто! Лейте в ПК нас!)))
Выбивайте с локаций, воюйте с нами)

Будет весело))
я же не против....просто где такое видано что бы 7-9 человек серв в страхе держали?))вот и пытаюсь что то придумать.ну да ладно,будем играть!а будет ли донат или нет,решать администрации!но уверен что многие не отказались от доната,ведь порой до сета не хватает одной перчатки,а терпеть уже нет сил!))
Rufus вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тёмыч (26.10.2015)
Старый 26.10.2015, 13:19   #13
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
я же не против....просто где такое видано что бы 7-9 человек серв в страхе держали?))вот и пытаюсь что то придумать.ну да ладно,будем играть!а будет ли донат или нет,решать администрации!но уверен что многие не отказались от доната,ведь порой до сета не хватает одной перчатки,а терпеть уже нет сил!))
Эт да... почему-то вместо того, чтобы собраться и дать пи*ды нам, все в страхе разбегаются))
Хотя сил у многих хватит нас потеснить)

Ну а про перчатку, так ни кто не запрещает взять ее за донки с рук у того, у кого она есть))
Главное цену согласовать)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 13:26   #14
Rufus
Житель племени
 
Аватар для Rufus
 
Регистрация: 26.10.2015
Адрес: Лапландия
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Rufus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Эт да... почему-то вместо того, чтобы собраться и дать пи*ды нам, все в страхе разбегаются))
Хотя сил у многих хватит нас потеснить)

Ну а про перчатку, так ни кто не запрещает взять ее за донки с рук у того, у кого она есть))
Главное цену согласовать)
Я хз..один в поле не воин!Сам ни чего не решу.разве я виноват,что 80% игроков пришли на серв ради того,что бы фармить,и точить пухи Ы84 в Гиране?))вон,даже по РБ только Хеллы бегают и Пых..и все,остальные точат)))За эпики вообще молчу...так что как на меня донат имел бы место....не буду говорить о других,но лично для себя я бы на Бая и тараса задонатил...уж не судите строго!)))остальное все достаточно просто будет добыть игровым путем.)))ИМХО
Rufus вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 13:36   #15
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
Я хз..один в поле не воин!Сам ни чего не решу.разве я виноват,что 80% игроков пришли на серв ради того,что бы фармить,и точить пухи Ы84 в Гиране?))вон,даже по РБ только Хеллы бегают и Пых..и все,остальные точат)))За эпики вообще молчу...так что как на меня донат имел бы место....не буду говорить о других,но лично для себя я бы на Бая и тараса задонатил...уж не судите строго!)))остальное все достаточно просто будет добыть игровым путем.)))ИМХО
И хрен же поспоришь....А бай эт да... Зная на сколько он тут невменяемый, добыть его игровым путем практически агрил, а собирать на него толпу разношерстную из врагов и антагов ради 1 колечка - ну как-то не очень...

Ну за черепа оставят вроде как эпик, так что можно будет черепа на алмазы выменивать)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 13:51   #16
Rufus
Житель племени
 
Аватар для Rufus
 
Регистрация: 26.10.2015
Адрес: Лапландия
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Rufus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
И хрен же поспоришь....А бай эт да... Зная на сколько он тут невменяемый, добыть его игровым путем практически агрил, а собирать на него толпу разношерстную из врагов и антагов ради 1 колечка - ну как-то не очень...

Ну за черепа оставят вроде как эпик, так что можно будет черепа на алмазы выменивать)
Истину говоришь!..не,я с тобой солидарен,но это актуально при онлайне в 500 и выше...но на серве в 50-60 рыл эпик не светит ни кому и людей не из Хеллов...и если я ошибаюсь,по пусть меня разразит гром!)))поэтому я и предлагаю оставить донат,и даже предлагаю завысить цену чем на х1000...что бы избавить серв от лишних раковПК))
Rufus вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 13:56   #17
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
Истину говоришь!..не,я с тобой солидарен,но это актуально при онлайне в 500 и выше...но на серве в 50-60 рыл эпик не светит ни кому и людей не из Хеллов...и если я ошибаюсь,по пусть меня разразит гром!)))поэтому я и предлагаю оставить донат,и даже предлагаю завысить цену чем на х1000...что бы избавить серв от лишних раковПК))
Тут давно был х10, там 50 рыл было ток у меня в клане)) Кланов было много, замки заняты, крепы заняты, кстать, даж за бая дрались несколькими кланами)
Очень прям хочется, чтоб в этот раз на серве такая же орда была)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 13:59   #18
Rufus
Житель племени
 
Аватар для Rufus
 
Регистрация: 26.10.2015
Адрес: Лапландия
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Rufus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Тут давно был х10, там 50 рыл было ток у меня в клане)) Кланов было много, замки заняты, крепы заняты, кстать, даж за бая дрались несколькими кланами)
Очень прям хочется, чтоб в этот раз на серве такая же орда была)
Я ведь только рад..но меня терзают смутные сомнения!))ты понимаешь...вот и предлагаю решение некоторых проблем серва за счет игроков..)))мб,на следующий серв,уважаемая администрация вложет больше денег на рекламу.))
Rufus вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 14:22   #19
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
Я ведь только рад..но меня терзают смутные сомнения!))ты понимаешь...вот и предлагаю решение некоторых проблем серва за счет игроков..)))мб,на следующий серв,уважаемая администрация вложет больше денег на рекламу.))
Нууу, сомнения, что эпик за донат приведет толпу людей на серв... Толи школьники стали более жадные, толи обеды в школах подорожали)))
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 14:53   #20
Rufus
Житель племени
 
Аватар для Rufus
 
Регистрация: 26.10.2015
Адрес: Лапландия
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Rufus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Нууу, сомнения, что эпик за донат приведет толпу людей на серв... Толи школьники стали более жадные, толи обеды в школах подорожали)))
)))та да..Но опять же я же ни кого не заставляю донатить..донат дело добровольное!И я считаю что для поддержания сервера,одно ПА и украшений мало!найти 500 рублей на месяц не составит труда ни для кого,а с учетом фулл баф в абьБ то и ПА как таковое отпадет.да и на эвентах черепков в количестве 5к за одну бижку,не накопить!вернее это будет не один месяц.все это пустые доводы,решать не нам!Вам,"элите" сервера плевать на наличие эпиков и дон шмота...у других нет возможности сколько фармить или не такая сплоченность и умение играть как у вас!вот и все что я хотел сказать!я считаю что донат имеет право на жизнь.))
Rufus вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya