Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2016, 08:36   #61
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stormchazer Посмотреть сообщение
По поводу локаций это прям ПРОБЛЕМИЩЕ.
Если ты не можешь убивать мобов сразу вагонами,то всё плохо. Отсюда и получается что тут одни Пики бегают. На сервере Две актуальные фарм зоны - Стакато\СОА, и обе расчитаны на тех, кто дамажит в массы. Тем кто расчитан на урон в 1 рыло, приходится смотреть и пускать слюни.
Нужны такие фарм зоны чтобы где-то удобнее было тем кто лупит массы мобов, и такие в которые этиже Пики не залезут из-за того что мобов мало и они жирные не удобные ( Это например ).
и фри пк тож там нада )))
__________________
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Flopix (22.11.2016)
Старый 22.11.2016, 23:40   #62
я здесь проездом
Воин
 
Аватар для я здесь проездом
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
я здесь проездом на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DocZ Посмотреть сообщение
и фри пк тож там нада )))
уже пилил голосовалку за фри ПВП в фарм локах. темка затухла

http://forum.l2star.net/showthread.php?t=4203
__________________
Я даже в глупостях порой умней, чем надо…
я здесь проездом вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 23:46   #63
я здесь проездом
Воин
 
Аватар для я здесь проездом
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
я здесь проездом на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeadCanDancing Посмотреть сообщение
как поход в каты на офе, где в пати присутствует бд дестр и варк с волком, было бы отличное времяпрепровождение
за пати только ЗА, но сравнение не катируется с понятием "ПВП сервер". нужна КРОВЬ, надо снизить/отменить/ввести ограничения на штраф ПК/начисление кармы.
__________________
Я даже в глупостях порой умней, чем надо…
я здесь проездом вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 03:56   #64
DeadCanDancing
Житель племени
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
DeadCanDancing на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от я здесь проездом Посмотреть сообщение
за пати только ЗА, но сравнение не катируется с понятием "ПВП сервер". нужна КРОВЬ, надо снизить/отменить/ввести ограничения на штраф ПК/начисление кармы.
это крафт-пвп а не х1200. если на таких рейтах делать общую пк-зону, получится пентавар где каждые 5 минут в город за бафом летаешь потому что хаи пвп набивают.
Я был как то на одном пвп сервере фреи, названия не помню, но честно скажу это лучшая авторская сборка которую я когда либо видел, там реально ощущение что админ сам заядлый игрок и знает что нужно потребителю. Разделенные фарм зоны с местной валютой, на каждый грейд своя зона, топовые зоны имеют статус фри пк, в самой топовой отсутствует возможность юза хила и цп, в зонах где требуется пати фарм "без пик" присутствуют авторские монстры, которые вешают анкор, масс стан и блид 20-го уровня. Из обычных рейдов дропается местная валюта. Добавлены авторские рейды с респом в 5-24 часа, около 15 шт. Эпики апнуты до 84 но статы особо не изменены.Так же эпик покупается за ту же фарм валюту. Эвенты каждый час. И всё настолько сбалансировано что у тебя не получится сделать фулл за неделю, но тебе самому весь процесс интересен, потому что всегда есть чем занятся, более того разнообразно, там пофармил тут пофармил, на рб сбегал, а вот уже и время ивента. И время весело и задорно пролетает. А еще одна из главных фишек, там аналогично грейды р1-5 как у нас, и фарм зон тоже 5. И одев на себя например р3, ты уже не можешь зайти в зону р1 или р2, где имеется статус фрее-пвп, тебе надо напялить на себя р1 и только тогда ты сможешь попасть в зону фарма р1.

Последний раз редактировалось DeadCanDancing; 23.11.2016 в 14:28.
DeadCanDancing вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 06:42   #65
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeadCanDancing Посмотреть сообщение
это крафт-пвп а не х1200. если на таких рейтах делать общую пк-зону, получится пентавар где каждые 5 минут в город за бафом летаешь потому что хаи пвп набивают.
Я был как то на одном пвп сервере фреи, названия не помню, но честно скажу это лучшая авторская сборка которую я когда либо видел, там реально ощущение что админ сам заядлый игрок и знает что нужно потребителю. Разделенные фарм зоны с местной валютой, на каждый грейд своя зона, топовые зоны имеют статус фри пк, в самой топовой отсутствует возможность юза хила и цп, в зонах где требуется пати фарм "без пик" присутствуют авторские монстры, которые вешают анкор, масс стан и блид 20-го уровня. Из обычных рейдов дропается местная валюта. Добавлены авторские рейды с респом в 5-24 часа, около 15 шт. Эпики апнуты до 84 но статы особо не изменены.Так же эпик покупается за ту же фарм валюту. Эвенты каждый час. И всё настолько сбалансировано что у тебя не получится сделать фулл за неделю, но тебе самому весь процесс интересен, потому что всегда есть чем занятся, более того разнообразно, там пофармил тут пофармил, на рб сбегал
админы таких проектов попадают в рай без очереди)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 20:51   #66
stormchazer
Старейшина
 
Аватар для stormchazer
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 89 раз(а) в 45 сообщениях
stormchazer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeadCanDancing Посмотреть сообщение
это крафт-пвп а не х1200. если на таких рейтах делать общую пк-зону, получится пентавар где каждые 5 минут в город за бафом летаешь потому что хаи пвп набивают.
Я был как то на одном пвп сервере фреи, названия не помню, но честно скажу это лучшая авторская сборка которую я когда либо видел, там реально ощущение что админ сам заядлый игрок и знает что нужно потребителю. Разделенные фарм зоны с местной валютой, на каждый грейд своя зона, топовые зоны имеют статус фри пк, в самой топовой отсутствует возможность юза хила и цп, в зонах где требуется пати фарм "без пик" присутствуют авторские монстры, которые вешают анкор, масс стан и блид 20-го уровня. Из обычных рейдов дропается местная валюта. Добавлены авторские рейды с респом в 5-24 часа, около 15 шт. Эпики апнуты до 84 но статы особо не изменены.Так же эпик покупается за ту же фарм валюту. Эвенты каждый час. И всё настолько сбалансировано что у тебя не получится сделать фулл за неделю, но тебе самому весь процесс интересен, потому что всегда есть чем занятся, более того разнообразно, там пофармил тут пофармил, на рб сбегал, а вот уже и время ивента. И время весело и задорно пролетает. А еще одна из главных фишек, там аналогично грейды р1-5 как у нас, и фарм зон тоже 5. И одев на себя например р3, ты уже не можешь зайти в зону р1 или р2, где имеется статус фрее-пвп, тебе надо напялить на себя р1 и только тогда ты сможешь попасть в зону фарма р1.


Всё круто, но нельзя просто так взять и сделать как хочется.
Что-то вкатывает под определенный сервер что-то нет.
Вот что например значит "нельзя юзать хил и цп в определенной локе" Бишы - оверы лесом? баночки сп хп лесом? Глупо!
Суть твоего поста понятна.
Предлогаю тормазнуть на размыленной сфере что хорошо что не очень. Давайте конкретные примеры\идеи по возможному переделу локаций.
stormchazer вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 22:08   #67
DeadCanDancing
Житель племени
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
DeadCanDancing на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stormchazer Посмотреть сообщение
Всё круто, но нельзя просто так взять и сделать как хочется.
Что-то вкатывает под определенный сервер что-то нет.
Вот что например значит "нельзя юзать хил и цп в определенной локе" Бишы - оверы лесом? баночки сп хп лесом? Глупо!
Суть твоего поста понятна.
Предлогаю тормазнуть на размыленной сфере что хорошо что не очень. Давайте конкретные примеры\идеи по возможному переделу локаций.
Ага, там даже стил не работал в этой зоне ничего плохого сказать не могу.

Да примеры примерами, но админы то готовы?
DeadCanDancing вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 22:20   #68
я здесь проездом
Воин
 
Аватар для я здесь проездом
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
я здесь проездом на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stormchazer Посмотреть сообщение
Всё круто, но нельзя просто так взять и сделать как хочется.
Что-то вкатывает под определенный сервер что-то нет.
Вот что например значит "нельзя юзать хил и цп в определенной локе" Бишы - оверы лесом? баночки сп хп лесом? Глупо!
Суть твоего поста понятна.
Предлогаю тормазнуть на размыленной сфере что хорошо что не очень. Давайте конкретные примеры\идеи по возможному переделу локаций.
к примеру есть ХБ... 3 основных спота, почему б их не поделить на физ/маг/лук
__________________
Я даже в глупостях порой умней, чем надо…
я здесь проездом вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 07:31   #69
mal4un
Только родился
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
mal4un на пути к лучшему
По умолчанию

мне понравелся сам серв норм есле бы рб ещо поставили и сних лут былы норм тогда пвпшилисьбы
mal4un вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 14:49   #70
stormchazer
Старейшина
 
Аватар для stormchazer
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 89 раз(а) в 45 сообщениях
stormchazer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mal4un Посмотреть сообщение
мне понравелся сам серв норм есле бы рб ещо поставили и сних лут былы норм тогда пвпшилисьбы
Оскара ему, за умение выражать свои мысли.
stormchazer вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya