Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Флейм (Свободное общение)

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2018, 22:58   #91
Santa_Muerte
Воин
 
Аватар для Santa_Muerte
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Santa_Muerte на пути к лучшему
По умолчанию

И если таки введут камни , лучше пусть рубины добывались с жестоких мобов которых нельзя осилит в одно или два ебала ... Уж слишком читерские сеты там ... И я щитаю что бы ними обладать надо знатно поебатьца перед этим ...
Ну и это увеличит количество игроков в команде как таковой в принципе
__________________
На пике я вертел ваше мнение
Santa_Muerte вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 23:07   #92
Santa_Muerte
Воин
 
Аватар для Santa_Muerte
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Santa_Muerte на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
Ну Муэрка как всегда,хотелку включил и айда хуйню писать)))
какие нахой ПвЕ ништяки??Ты там че,коксу нюхнул?Хим же сказал что мобов и так х10 сделает))))
Как по мне,буст за донат такое себе...Любой буст должен быть доступным игровым путем...
Ты не просишь кри АТТ в мобов,большего дропа мастерок,ты просишь донат ништяки,которые,в первую очередь дадут именно тебе фору на старте..а про нубов которые просто зашли серв потестить ты подумал???Лично меня такие на прошлых стартах в гости к Сатане отправляли за сраную элю,взятую за донат в первый день!!!
Ты думай глобальнее,а не только своей хотелкой!!
За возможность менять внешку сета,тут солидарен!!Лично мне не очень нравится внешка ГОД шмота и пух,и за 200-300 алмазов я согласен менять внешку шмота.
И я не хотелку включаю А предлагаю изменения ...
А на шет костюмов за донат , так это милое дело каждый из нас алмы продает тот захочет себе костюм намутить просто будет их скупать , а зная себя лентяя да и многие из вас такие мы алмы на рынок и продаем , и ваши гарачо любимы нубы ,пиздюки включат голову скупят алмы и по покупают себе фенечек , если они так то не донатят ...
Хотите возмущайтесь хотите нет , а донат обязан давать преимущество на старте он для этого и сделан .
Потому как Л2 это игра за которую нужно платить ... Кто платить денгами кто то временем ...
И как бы вы тут не распинались каждый из вас знает что я прав , потому как нагибают либо те кто платят либо те кто задрят , или те кто платят и задрят ...
__________________
На пике я вертел ваше мнение
Santa_Muerte вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 06:46   #93
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa_Muerte Посмотреть сообщение
И я не хотелку включаю А предлагаю изменения ...
А на шет костюмов за донат , так это милое дело каждый из нас алмы продает тот захочет себе костюм намутить просто будет их скупать , а зная себя лентяя да и многие из вас такие мы алмы на рынок и продаем , и ваши гарачо любимы нубы ,пиздюки включат голову скупят алмы и по покупают себе фенечек , если они так то не донатят ...
Хотите возмущайтесь хотите нет , а донат обязан давать преимущество на старте он для этого и сделан .
Потому как Л2 это игра за которую нужно платить ... Кто платить денгами кто то временем ...
И как бы вы тут не распинались каждый из вас знает что я прав , потому как нагибают либо те кто платят либо те кто задрят , или те кто платят и задрят ...
Скупят алмы, купят фенечек... спустить с небес на землю...
Когда ты по соа мобов гоняешь в г4, они еще только-только элегию напяливают и то благодаря случайным убийствам на мясорубке ибо хотябы черепа на рынке можно купить продать, а больше там для них нет нихрена на этом рынке.
Нубы 20кк на банки мп найти не могут, они друг другу А-S шмот перепродают. Без рынка они бабла на фенечки ни когда не увидят, а тебя за твои алмазы они проклянут по 10е поколение.
А вот ты, именно ты, донишь ради них. Ты думаешь, что ради себя конечно, но нет, донишь ты, чтоб на их фоне резко вырваться вперед. А когда нет нубов, тебе становится скучно, сервер пустой, а бодаться с 5ю такими же донами на пустом сервере дело пздц какое скучное и унылое.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 06:57   #94
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa_Muerte Посмотреть сообщение
И если таки введут камни , лучше пусть рубины добывались с жестоких мобов которых нельзя осилит в одно или два ебала ... Уж слишком читерские сеты там ... И я щитаю что бы ними обладать надо знатно поебатьца перед этим ...
Ну и это увеличит количество игроков в команде как таковой в принципе
Наверно ты думаешь, что оригинальную игру делали долбоебы, раз в топовых мобов пихали шлаковые ресурсы, а топовые ресурсы пихали в манор и квесты... Ресурсы из которых делались топовые ресурсы манорились с мид/лоу лвл мобов и спойлились с мид/лоулвл мобов...

Мне вот думается, что они предвидели, что топовых игроков на сервере мало и если буст завязать на топовых моба, то абсолютному большинству игроков делать будет нехуй и они поуебывают с игры.

Поэтому игра была продумана для всех. И любой нуб уже в самом начале мог пойти спойлить собачек на остров орков, чтобы впарить кучку сопов топу, который хочет себе запилить десяток шапочек, дабы поймать рар шапочку.

Это кстати еще один двигатель рынка, шмот игроком делался не 1 раз, а десятки раз и все ради того, чтобы поймать рар, да еще потом точнуть его.
И это еще один нехуевый двигатель рынка.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 08:46   #95
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa_Muerte Посмотреть сообщение
И я не хотелку включаю А предлагаю изменения ...
А на шет костюмов за донат , так это милое дело каждый из нас алмы продает тот захочет себе костюм намутить просто будет их скупать , а зная себя лентяя да и многие из вас такие мы алмы на рынок и продаем , и ваши гарачо любимы нубы ,пиздюки включат голову скупят алмы и по покупают себе фенечек , если они так то не донатят ...
Хотите возмущайтесь хотите нет , а донат обязан давать преимущество на старте он для этого и сделан .
Потому как Л2 это игра за которую нужно платить ... Кто платить денгами кто то временем ...
И как бы вы тут не распинались каждый из вас знает что я прав , потому как нагибают либо те кто платят либо те кто задрят , или те кто платят и задрят ...
Ты опять коксу нанюхался????Че ты несешь??Ему тут рассказывают что за сраную элю в первый день игры проклинали и уходили с серва со словами "датыжйобаныйдонатир"...Да ты сам орал на Зиму77 что он задонил на г3 сет.
И вообще,мне твоя логика не понятна!
Ты хочешь играть на серве с кучей онлайна,но ты для этого ни чего не делаешь!!

P.S."И как бы вы тут не распинались каждый из вас знает что я прав , потому как нагибают либо те кто платят либо те кто задрят , или те кто платят и задрят ..." - вот тут ты не прав!)))нуб задонивший на г3 сет,часто не может убить сраного шк в эле!или дохуя хороший фармитель в ПвП за частую кусок говна...Нагибает тот,у кого руки прямые.
Ты смотришь на игру со стороны своей хотелки!
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 09:04   #96
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Как тут подсказывают, муерка совсем не знает, что такое ресурсы, он умеет только задонить и хуярить мобов через автоатаку)

Какие нубы, какой онлайн, какой рынок, этож не только о себе любимом надо подумать)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 09:22   #97
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa_Muerte Посмотреть сообщение
И я не хотелку включаю А предлагаю изменения ...
Хотите возмущайтесь хотите нет , а донат обязан давать преимущество на старте он для этого и сделан .
Это дисбаланс, который убивает сервер прям со старта.
Донат нужен не для того, чтобы ты со старта вырвался вперед и 99% игроков ахуело от этого и ливнуло нахуй, а чтобы ты за донки купил у нубов то, чего ты руками не будешь делать.
Нубы крафтят, нубы спойлят, нубы суетятся и ты у них покупаешь за донат, то, что они нахуярили.
Это рынок, это онлайн, это баланс.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zapadlo (08.06.2018)
Старый 08.06.2018, 10:25   #98
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Это дисбаланс, который убивает сервер прям со старта.
Донат нужен не для того, чтобы ты со старта вырвался вперед и 99% игроков ахуело от этого и ливнуло нахуй, а чтобы ты за донки купил у нубов то, чего ты руками не будешь делать.
Нубы крафтят, нубы спойлят, нубы суетятся и ты у них покупаешь за донат, то, что они нахуярили.
Это рынок, это онлайн, это баланс.
совершенно в дырочку
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 14:51   #99
Titanik
Только родился
 
Аватар для Titanik
 
Регистрация: 13.04.2017
Адрес: Беларусь
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Titanik на пути к лучшему
По умолчанию Накипело

Ребят вам не кажется что только вы в 3 вечно ноете за манор? он на этом сервере нахуй не нужен.
Да и если его сделают онлайн не подниматься сейчас это не актуальная тема для игры.
Людям щас нужно чтобы зашёл убил 2-3 мобов получил 89 взял шмотки и пошел в ПВП. Это мое мнение ТК как я каждый день чекаю форумы и анонсы серверов .
Titanik вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 15:38   #100
Tic-Tac
Только родился
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Tic-Tac на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titanik Посмотреть сообщение
Ребят вам не кажется что только вы в 3 вечно ноете за манор? он на этом сервере нахуй не нужен.
Да и если его сделают онлайн не подниматься сейчас это не актуальная тема для игры.
Людям щас нужно чтобы зашёл убил 2-3 мобов получил 89 взял шмотки и пошел в ПВП. Это мое мнение ТК как я каждый день чекаю форумы и анонсы серверов .
Ты хоть раз нормальный ПвП замес на этом серве видел???когда за замок или эпик сходятся три клана по 10+ рыл!!???Кстати,по поводу манора,знаешь почему на других серверах за замки дерутся??не потому что это круто,а по тому что владельцы замка могут норм ресурсы получить за манор,книжки там или точки.
Ты хочешь ПвП??С кем??С сантой??если не будет онлайна то и ПвП не будет,чувствуешь связь??


Я тебе открою маленькую тайну!Если хоть один старт не будет ни одного парня с "ИЛИТЫ",то вам интересно не будет вы игру пройдете за неделю,и ни кто не будет донить кучу бабла что бы победить того же Тёмыча или Хела,раз речь пошла о них.Взять этот старт,он провальный был из-за того,что вам не было с кем воевать!Вся суть этого сервера в том,что бы победить "ИЛИТУ" которой и так почти нет на севре.Ибо все другие рукастые и не очень новички ливают в первые два три дня серва,от того что какой-то санта задонил г2 сет.
Tic-Tac вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Helding (08.06.2018), Тёмыч (08.06.2018)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya