Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Общий раздел > Развитие

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2014, 08:55   #1
Игр0К
Житель племени
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Игр0К на пути к лучшему
По умолчанию Нано Скрол

Вводим новый ресурс "Нано Часть".
Падает данный предмет со всех без исключения мобов в количестве одной штуки (х1 х2 х3 или чамп, значения не имеет. Всегда лишь один итем).
Его вес равен нулю, что позволяет носить их много. А их действительно нужно будет много (1 000 000 штук на один сет).

Когда кто-то выбивает (или покупает или ему передаю их другие игроки) 1000 000 штук. Он приносит Нано Части гному в кузнице и тот меняет их на "Нано Скрол".
Этот скрол можно вставить в любой сет (а именно в туловище), в результате чего тот получает новые характеристики (+3 ко всем статам). Приэтом базовые параметры сета не исчезают.

Пример:
Деревянный сет даёт +100хп. Теперь он будет давать точно так же +100хп но ещё +3 к СТР,ДЕКС,КОН,МЕН,ВИТ,ИНТ


Конечно миллион Нано Частей собрать будет не просто, но данное нововведение не для того чтобы все поголовно бегали в сетах с Нано Скролом, а для того чтобы добавить интереса к убийству мобов (Кто-то будет их копить в надежде что когда то вставит в сет, а кто-то для того чтобы продать).
Путь до достижения максимального эквипа растянется, что в свою очередь продлит жизнь серверу.


З.Ы.
Я не програмист, поэтому не знаю насколько сложна реализация данного проекта. Но с точки зрения простого игрока я вижу что данная идея сулит плюсы.
Игр0К вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 16:01   #2
mrazzz
Житель племени
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
mrazzz на пути к лучшему
По умолчанию

ты в натуре что то куришь первое с каждого моба ! 1кк этой хни это не много как тебе кажется ну я считаю что это вообще тупость не к чему не нужное дополнение +3 ко всем +3 к статам)) не тебе нужно просто играть идеи у тебя сума шедшие просто и без толковые только силы зря потратить на реализацию этих идей
mrazzz вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 16:08   #3
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию

"ЗАПОР ОНЛАЙН!!!"

Не кто не чего не вводит, ты не то что не программист, ты ваще то по сути нет не кто , и голос у тебя нежный.Нафига людей новопришедших сбивать с толку.Вот когда кто то из админов напишет что "вводим" тогда ето будет.И всему етому есть простое стандартное решение - вип тату и заточка сета. Сколько у тебя в арсенале еще безпонтовых идей ?
__________________
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mrazzz (19.10.2014), stormchazer (19.10.2014), Совесть (19.10.2014), Тёмыч (19.10.2014)
Старый 19.10.2014, 16:39   #4
Игр0К
Житель племени
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Игр0К на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrazzz Посмотреть сообщение
ты в натуре что то куришь первое с каждого моба ! 1кк этой хни это не много как тебе кажется ну я считаю что это вообще тупость не к чему не нужное дополнение +3 ко всем +3 к статам)) не тебе нужно просто играть идеи у тебя сума шедшие просто и без толковые только силы зря потратить на реализацию этих идей

Цитата:
Сообщение от DocZ Посмотреть сообщение
"ЗАПОР ОНЛАЙН!!!"

Не кто не чего не вводит, ты не то что не программист, ты ваще то по сути нет не кто , и голос у тебя нежный.Нафига людей новопришедших сбивать с толку.Вот когда кто то из админов напишет что "вводим" тогда ето будет.И всему етому есть простое стандартное решение - вип тату и заточка сета. Сколько у тебя в арсенале еще безпонтовых идей ?
__________________
Вы как всегда ничего не поняли. Оно и неудивительно, ведь вы воспринимаете лишь то что легко и просто. А тут именно фишка в том что первые сеты с Нано Заточкой появятся значительно позже чем топ сеты. И заточат их лишь те кто будет непрерывно продавать донки и покупать Нано Части.

А по поводу того что что есть вит тату и возможность точить. Ну вот как ты не понял что Нано Скрол не вместо а в плюс.
Игр0К вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 16:44   #5
HuTRON
Заблокирован
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
HuTRON на пути к лучшему
Отправить сообщение для HuTRON с помощью Skype™
По умолчанию

Насыпьте мне травы и чуточку доната
HuTRON вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 17:10   #6
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
Вы как всегда ничего не поняли. Оно и неудивительно, ведь вы воспринимаете лишь то что легко и просто. А тут именно фишка в том что первые сеты с Нано Заточкой появятся значительно позже чем топ сеты. И заточат их лишь те кто будет непрерывно продавать донки и покупать Нано Части.

А по поводу того что что есть вит тату и возможность точить. Ну вот как ты не понял что Нано Скрол не вместо а в плюс.
Ага, зато ты зриш прям в корень, ты в курсе что у к примеру СХ произходит с кастом и матакой когда он в адике и вип тату?А ты говориш еще по +3 дать на все статы ))да к пряморукому магу не подойдет не кто на радиус ближе 500 )) Только хавк со снайпа сможет ему цп пошатать)))
__________________
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SquirreL (20.10.2014)
Старый 19.10.2014, 17:13   #7
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
А тут именно фишка в том что первые сеты с Нано Заточкой появятся значительно позже чем топ сеты.
Я тебе больше скажу, если тебе когда то выпадет удача держать в паке кристал скрол на заточку, то он тоже вряд ли будет потрачен на элегию и кайдеру, )))
__________________
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 17:30   #8
SquirreL
Воин
 
Аватар для SquirreL
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
SquirreL на пути к лучшему
По умолчанию

Люди пока фармят убивают больше 1 кк мобов. Почему тебе просто не сделать тему : "Давайте запилим всем мега статы, мне нравится пвп в 1крит тыкая ф1 нон стоп"
SquirreL вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 17:30   #9
Совесть
Старейшина
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Украина г. Харьков
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Совесть на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
Вводим новый ресурс "Нано Часть".
Падает данный предмет со всех без исключения мобов в количестве одной штуки (х1 х2 х3 или чамп, значения не имеет. Всегда лишь один итем).
Его вес равен нулю, что позволяет носить их много. А их действительно нужно будет много (1 000 000 штук на один сет).

Когда кто-то выбивает (или покупает или ему передаю их другие игроки) 1000 000 штук. Он приносит Нано Части гному в кузнице и тот меняет их на "Нано Скрол".
Этот скрол можно вставить в любой сет (а именно в туловище), в результате чего тот получает новые характеристики (+3 ко всем статам). Приэтом базовые параметры сета не исчезают.

Пример:
Деревянный сет даёт +100хп. Теперь он будет давать точно так же +100хп но ещё +3 к СТР,ДЕКС,КОН,МЕН,ВИТ,ИНТ


Конечно миллион Нано Частей собрать будет не просто, но данное нововведение не для того чтобы все поголовно бегали в сетах с Нано Скролом, а для того чтобы добавить интереса к убийству мобов (Кто-то будет их копить в надежде что когда то вставит в сет, а кто-то для того чтобы продать).
Путь до достижения максимального эквипа растянется, что в свою очередь продлит жизнь серверу.


З.Ы.
Я не програмист, поэтому не знаю насколько сложна реализация данного проекта. Но с точки зрения простого игрока я вижу что данная идея сулит плюсы.

Идея некакущая есть люди которые вообще не лупят мобов, это получается им не играть в л2 )
Совесть вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 19:25   #10
SquirreL
Воин
 
Аватар для SquirreL
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
SquirreL на пути к лучшему
По умолчанию

Мб тебе ссылку дать на серв где статы под тебя? П атаки 600+к, м атаки под 3кк.... И мб ты оставишь в покое этот сервер со своими "крутыми" идеями?)
SquirreL вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya