Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Общий раздел > Развитие

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2014, 18:15   #11
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
Ну раз ты считаешь что всё должно быть почесному, то давайте сделаем олимп 1 раз в месяц и продолжительностью 2 часа. У меня например нет времени на то что-бы каждый вечер кратить время на то что бы стоять у алтаря и ждать пока 10 соберётся. Мне проще купить его.
Если не хочеш "Кратить" время, то может стоит задуматься над тем что это не твоя игра ? =))
Что до предложений то было бы просто нереально круто задолбить в л2 следующую фишку :
!!Пакет супернереальнокрутогодона!!
При покупке такого пакета появляеться агатион у которого есть скил с откатом в 1минуту,при активации этого скила появляеться джагернаут размером с Годдарт но он не может передвигаться самостоятельно, поэтому 20 гномов с сервера автоматически становяться рабами системы и крутят пидали,кидают уголь(да именно уголь так как тачила должна быть в стиле стимпанк).Ежели на сервере нет 20ти гномов онлайн илиже вообще нет,то заниматься обеспечением "персонала" должна администрация =) Передвигается данное сооружение (как я по размышлял) со скоростью равной 2к едениц.Хотя можно и быстрее но это уже введет резкий дисбаланс в игру.Естественно что при активации скила все стандартные скилы пропадают но пДеф и мДеф становится не менее 100к.Так же присутствует атакующий скил(пока мною разработан только один но в будущем будут новые)Активный-атакующий , в общем шмаляет на дальнось по формуле : Размер умноженный на 10, ближе нет смысла а дальше опять же дисбаланс.После выстрела чугунным ядром с грохотом и вибрацией как от валакаса,ядро с точностью арбы попадает по таргету, таргет умирает независимо "от нации и веры исповедания" Ядро разрываеться порядком на 20 капсул и по сопрекосновению с землей из них вылазиют маленькие,пучеглазые и очень милые миньены.Но пусть вас не умиляет ихний вид,так как они способны без вашего ассиста вычислять кто вам враг а кто нет (клан,клан вар,мобы)они убивают все! + ко всему я "размышляю" они должны заражать свою цель и как подобно варкрафту после смерти из зараженных целей появляються точно таких же 2 миньена но уже "теневые" время жизни теневого миньена ~2 дня но они уже полностью неуязвимы.Вот както так я "тут поразмышлял" Мне кажеться что каждому (не зависимо от того хиро он или нет) будет приятно поиграть в такую игру...
По стоимости подобного пакета я думаю разбереться ИГРОК так как в нем чувствуеться коммерческая жилка
Искренне ваш Доктор =))
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Совесть (29.09.2014), Тёмыч (28.09.2014), Хантер (03.10.2014)
Старый 28.09.2014, 01:28   #12
Игр0К
Житель племени
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Игр0К на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DocZ Посмотреть сообщение
Если не хочеш "Кратить" время, то может стоит задуматься над тем что это не твоя игра ? =))
Что до предложений то было бы просто нереально круто задолбить в л2 следующую фишку :
!!Пакет супернереальнокрутогодона!!
При покупке такого пакета появляеться агатион у которого есть скил с откатом в 1минуту,при активации этого скила появляеться джагернаут размером с Годдарт но он не может передвигаться самостоятельно, поэтому 20 гномов с сервера автоматически становяться рабами системы и крутят пидали,кидают уголь(да именно уголь так как тачила должна быть в стиле стимпанк).Ежели на сервере нет 20ти гномов онлайн илиже вообще нет,то заниматься обеспечением "персонала" должна администрация =) Передвигается данное сооружение (как я по размышлял) со скоростью равной 2к едениц.Хотя можно и быстрее но это уже введет резкий дисбаланс в игру.Естественно что при активации скила все стандартные скилы пропадают но пДеф и мДеф становится не менее 100к.Так же присутствует атакующий скил(пока мною разработан только один но в будущем будут новые)Активный-атакующий , в общем шмаляет на дальнось по формуле : Размер умноженный на 10, ближе нет смысла а дальше опять же дисбаланс.После выстрела чугунным ядром с грохотом и вибрацией как от валакаса,ядро с точностью арбы попадает по таргету, таргет умирает независимо "от нации и веры исповедания" Ядро разрываеться порядком на 20 капсул и по сопрекосновению с землей из них вылазиют маленькие,пучеглазые и очень милые миньены.Но пусть вас не умиляет ихний вид,так как они способны без вашего ассиста вычислять кто вам враг а кто нет (клан,клан вар,мобы)они убивают все! + ко всему я "размышляю" они должны заражать свою цель и как подобно варкрафту после смерти из зараженных целей появляються точно таких же 2 миньена но уже "теневые" время жизни теневого миньена ~2 дня но они уже полностью неуязвимы.Вот както так я "тут поразмышлял" Мне кажеться что каждому (не зависимо от того хиро он или нет) будет приятно поиграть в такую игру...
По стоимости подобного пакета я думаю разбереться ИГРОК так как в нем чувствуеться коммерческая жилка
Искренне ваш Доктор =))
Я могу составить конструктивный ответ. Но считаю что такой человек как ты не достоин его.
Игр0К вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 09:28   #13
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
Хорошо

Цитата:
Сообщение от DocZ Посмотреть сообщение
Если не хочеш "Кратить" время, то может стоит задуматься над тем что это не твоя игра ? =))
Что до предложений то было бы просто нереально круто задолбить в л2 следующую фишку :
!!Пакет супернереальнокрутогодона!!
При покупке такого пакета появляеться агатион у которого есть скил с откатом в 1минуту,при активации этого скила появляеться джагернаут размером с Годдарт но он не может передвигаться самостоятельно, поэтому 20 гномов с сервера автоматически становяться рабами системы и крутят пидали,кидают уголь(да именно уголь так как тачила должна быть в стиле стимпанк).Ежели на сервере нет 20ти гномов онлайн илиже вообще нет,то заниматься обеспечением "персонала" должна администрация =) Передвигается данное сооружение (как я по размышлял) со скоростью равной 2к едениц.Хотя можно и быстрее но это уже введет резкий дисбаланс в игру.Естественно что при активации скила все стандартные скилы пропадают но пДеф и мДеф становится не менее 100к.Так же присутствует атакующий скил(пока мною разработан только один но в будущем будут новые)Активный-атакующий , в общем шмаляет на дальнось по формуле : Размер умноженный на 10, ближе нет смысла а дальше опять же дисбаланс.После выстрела чугунным ядром с грохотом и вибрацией как от валакаса,ядро с точностью арбы попадает по таргету, таргет умирает независимо "от нации и веры исповедания" Ядро разрываеться порядком на 20 капсул и по сопрекосновению с землей из них вылазиют маленькие,пучеглазые и очень милые миньены.Но пусть вас не умиляет ихний вид,так как они способны без вашего ассиста вычислять кто вам враг а кто нет (клан,клан вар,мобы)они убивают все! + ко всему я "размышляю" они должны заражать свою цель и как подобно варкрафту после смерти из зараженных целей появляються точно таких же 2 миньена но уже "теневые" время жизни теневого миньена ~2 дня но они уже полностью неуязвимы.Вот както так я "тут поразмышлял" Мне кажеться что каждому (не зависимо от того хиро он или нет) будет приятно поиграть в такую игру...
По стоимости подобного пакета я думаю разбереться ИГРОК так как в нем чувствуеться коммерческая жилка
Искренне ваш Доктор =))
До слез!!!! ))))))))
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 07:03   #14
SquirreL
Воин
 
Аватар для SquirreL
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
SquirreL на пути к лучшему
По умолчанию

это наверно самое большое кол-во букв, которое ты написал за всю жизнь)
SquirreL вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 22:05   #15
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
Я могу составить конструктивный ответ. Но считаю что такой человек как ты не достоин его.
=(
__________________
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 09:47   #16
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SquirreL Посмотреть сообщение
это наверно самое большое кол-во букв, которое ты написал за всю жизнь)
Нед,я в день меняю по 2 клавиатуры =))
От того что милионеры и просто афигенные пацаны не общаютцо в скайпе, они только на кнопках нагибают ! ))
Так что для меня подобное ето в пределах нормы
__________________

Последний раз редактировалось DocZ; 30.09.2014 в 15:58.
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 11:49   #17
Dwarf
Только родился
 
Аватар для Dwarf
 
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Dwarf на пути к лучшему
По умолчанию

Выдавать Хиро на время участия в ТвТ. Просто и сочно.
Dwarf вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 17:40   #18
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dwarf Посмотреть сообщение
Выдавать Хиро на время участия в ТвТ. Просто и сочно.
Тоже бред, хиро должно зарабатываться только руками и в строго отведенном для этого месте.

А то сегодня выдадим хиро, завтра эпики за адену в ГМ шоп захотим и все, пи*да серверу.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 07:44   #19
Игр0К
Житель племени
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Игр0К на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
А то сегодня выдадим хиро, завтра эпики за адену в ГМ шоп захотим и все, пи*да серверу.
Кстати! Отличная мысль по поводу эпиков! ТОлько лучше ставить их не за адены а за донки (потому как геморой с продажей последних никому не нужен). И опять же у людей будет больше мотивации набивать адены для кого чтобы скупить колы и преобрести эпик. Сервер только выйграет от этого.
Игр0К вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 11:19   #20
Хантер
Житель племени
 
Аватар для Хантер
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Хантер на пути к лучшему
По умолчанию

Игрок, че те неймеца? эпик, хиро, все в реал упереть? Смысл игры для тебя вообще в чем? Купить у одмина бота с прокачкой еще, для упрощения, ввел номер визы, через недельку заглянул - еба, макс лвл, топ шмот, фул эпик и хиро.
Хантер вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya