Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Общий раздел > Развитие

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2014, 13:13   #61
Кот
Воин
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 46 раз(а) в 22 сообщениях
Кот на пути к лучшему
Смех

Цитата:
Раз уж ты тем видео заинтересовался. Это конец 2006го года. В то время я дипломами тогровал (потом уже за это сожать стали и я перестал). И раз ишь всплыла тема моих бизнес-проектов, то скажу что все они на грани буквально с оттенком криминала, не найдёшь таких в гугле и книгах.
Добавлена 30 дек 2011 в 18:52
я думаю тут сопротивление бесполезно

Цитата:
Сила как у человеческой единицы у меня есть, притом не малая. С большой вероятностью я стану миллиардером и вот тогда смогу без весомых для себя затрат разделаться с неугодными мне. Хочу поздравить тебя. Ты в этом списке.
Пройдёшь через мясорубку ногами вперёд. Можешь удалить свою страницу в ВК, тебя это уже не спасёт.


Цитата:
Вам теоретикам конечно не понять что а такие разговоря можно подвергнуться физ.расправе.
о божи не надо!

Цитата:
Хожу в том в чём мне выгоднее, удобнее, приятнее.
ходи голый. так еще выгоднее и приятнее. (типо в чем мать родила)

Цитата:
Я же говорил, никто из вас в реале непосмеет проявить хоть какую либо агрессию ко мне. ... потому как дудаешь что все кто играет в ладву такие же дрыщи как и ты. Мы обязательно встретимся. Милосердия к тебе не будет.
я дуДаю внеси меня в этот список. по ай-пи вычислишь. жду.

Цитата:
я же человек действия.
Цитата:
Человек имеющий массу до 90кг вообще не имеет право на мнение. А ты 60-80кг (в зависимости от рости, которым ты скорее всего не наделён).
ну пиздец. я при росте 180 с весом 79 дрищ? ТУТ пишут обратное. По фото твой рост 175 примерно и если ты весишь центнер+ то у тебя ожирение. Глянь на разницу массы ТУТ
Кот вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 14:17   #62
Игр0К
Житель племени
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Игр0К на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Добавлена 30 дек 2011 в 18:52
я думаю тут сопротивление бесполезно







о божи не надо!



ходи голый. так еще выгоднее и приятнее. (типо в чем мать родила)



я дуДаю внеси меня в этот список. по ай-пи вычислишь. жду.





ну пиздец. я при росте 180 с весом 79 дрищ? ТУТ пишут обратное. По фото твой рост 175 примерно и если ты весишь центнер+ то у тебя ожирение. Глянь на разницу массы ТУТ
Как я уже говорил, человек весом до 90кг не имеет права на мнение.
Мой рост 180, чистый вес (чисты вес это утром без баласта и без еды) 98кг.
У меня объём грудной клетки 120, а у тебя при весе 79 наверное 89. Кто же ты как не дрыщь?
Игр0К вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 16:02   #63
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
Мой рост 180, чистый вес (чисты вес это утром без баласта и без еды) 98кг.
У меня объём грудной клетки 120
Я же говорю страшная, вообще европейский стандарт 90*60*90.Ну мы пацаны простые, что нам до европы, но 120....вымя епто.Твои анкетные данные лучше не выстовлять =))
Баласт)))
__________________
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 16:08   #64
Кот
Воин
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 46 раз(а) в 22 сообщениях
Кот на пути к лучшему
По умолчанию

ну ты почти Халк Хоган в молодости. Вротмненоги. Ты гордишься излишней массой (ожирением)? Жирные первые погибнут в случае зомби апокалипсиса. А еще жирные живут меньше. И вроде как жирным телки не дают. А еще слышал: больше жира - меньше пистолет (если ты понимаешь о чем я ) и я тебе показывал в чем отличие массы. ЖМИ СЮДА!!! прям мышкой нажимай. курсор наводи и клацай на левую кнопочку под указательным пальцем жирный бестолковый гопник!
Кот вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Совесть (04.10.2014)
Старый 04.10.2014, 18:49   #65
Хантер
Житель племени
 
Аватар для Хантер
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Хантер на пути к лучшему
По умолчанию

Посоны, ну тут я прям хз.. сейчас, при росте 184, мой привычный вес 100-105 кг. Объем грудины 127 (хе-хе) В детстве помнится борьбой занимался... Ни разу в жизни не занимался качанием железа. Только турник, но это привычка. Так, к чему я это? Ах да, есть разные виды бойцов, и соответственно разный вес. Например, кто-то прыгает в длину, и весит при этом 75, но если такой товарисч уебет тебе с ноги или двух, да еще и толково попадет при этом, будет весьма печально. А вообще, не переходите на личности, ебашьте друг друга в ладве, а не в реале.
Хантер вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 19:26   #66
SquirreL
Воин
 
Аватар для SquirreL
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
SquirreL на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хантер Посмотреть сообщение
Посоны, ну тут я прям хз.. сейчас, при росте 184, мой привычный вес 100-105 кг. Объем грудины 127 (хе-хе) В детстве помнится борьбой занимался... Ни разу в жизни не занимался качанием железа. Только турник, но это привычка. Так, к чему я это? Ах да, есть разные виды бойцов, и соответственно разный вес. Например, кто-то прыгает в длину, и весит при этом 75, но если такой товарисч уебет тебе с ноги или двух, да еще и толково попадет при этом, будет весьма печально. А вообще, не переходите на личности, ебашьте друг друга в ладве, а не в реале.
А то я е6@ну по вам с Тополя-М .... вот так надо заканчивать предложения
SquirreL вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 19:33   #67
Dwarf
Только родился
 
Аватар для Dwarf
 
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Dwarf на пути к лучшему
По умолчанию

Даёшь форумные войны! - Лучшее место для выброса ментально говна и траты времени без пользы для ума и тела
Dwarf вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 20:16   #68
Кот
Воин
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 46 раз(а) в 22 сообщениях
Кот на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dwarf Посмотреть сообщение
Даёшь форумные войны! - Лучшее место для выброса ментально говна и траты времени без пользы для ума и тела
Даешь отсутствие модерации сообщений! В жопу приличия!
Кот вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 21:10   #69
Хантер
Житель племени
 
Аватар для Хантер
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Хантер на пути к лучшему
По умолчанию

да, премодерация пздц раздражает, общение рвет.
Хантер вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 07:45   #70
Игр0К
Житель племени
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Игр0К на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
ну ты почти Халк Хоган в молодости. Вротмненоги. Ты гордишься излишней массой (ожирением)? Жирные первые погибнут в случае зомби апокалипсиса. А еще жирные живут меньше. И вроде как жирным телки не дают. А еще слышал: больше жира - меньше пистолет (если ты понимаешь о чем я ) и я тебе показывал в чем отличие массы. ЖМИ СЮДА!!! прям мышкой нажимай. курсор наводи и клацай на левую кнопочку под указательным пальцем жирный бестолковый гопник!
*
Ты чё жировую массу от мышечной не можешь отличить?
По поводу продолжительности жизни. Я не пью, не курю, много сплю, хорошо ем и при всём этом занимаюсь спортом. Так что с большой вероятностью проживу больше вашего.
Цитата:
Сообщение от Хантер Посмотреть сообщение
Посоны, ну тут я прям хз.. сейчас, при росте 184, мой привычный вес 100-105 кг. Объем грудины 127 (хе-хе) В детстве помнится борьбой занимался... Ни разу в жизни не занимался качанием железа. Только турник, но это привычка. Так, к чему я это? Ах да, есть разные виды бойцов, и соответственно разный вес. Например, кто-то прыгает в длину, и весит при этом 75, но если такой товарисч уебет тебе с ноги или двух, да еще и толково попадет при этом, будет весьма печально. А вообще, не переходите на личности, ебашьте друг друга в ладве, а не в реале.
У них мозги высохли от курение и загнили от алкоголя. Любые показатели которые больше ихних для них что-то невероятное. Поверить в существование таких они не могут.
Игр0К вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya