Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Общий раздел > Развитие

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2023, 01:30   #11
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 177 раз(а) в 132 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Хиро луки не дают такой дальности!
Так понимаю, что речь идёт о персонаже STREJlA?
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.12.2023, 11:32   #12
Danielka
Воин
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Danielka на пути к лучшему
По умолчанию

Админ сделай буст берсам, ими никто не играет кроме меня. НУ А ЧТО. Лучников бафнул, бафни берсов. Дай им +30% к скорости атаки или мощности крита или ХП
Danielka вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.12.2023, 11:37   #13
Danielka
Воин
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Danielka на пути к лучшему
По умолчанию

Или ресеты чисто под берса? Я ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛ. Какого есть ресеты чисто под 1 профу, ну да ДА я могу его взять и буду дальше стрелять луком на профе берса или шк или вл. Давай сделать каждому плюхи. С осады я так глянул что имея даже антикласс лучников могу огрести не хило, т.к по 8-9к проходят криты будуче с бафом от стрел. На след вайпе сделает кто то ножей, так они начнут тащить т.к там переродов под них. Давай если ресеты то всем. И да, там есть от защиты стана и парала, а где менталка? Где от сна? От страха можно отдельно тоже. Очень много вопросов
Danielka вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BigBoss (27.12.2023)
Старый 26.12.2023, 17:31   #14
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 177 раз(а) в 132 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danielka Посмотреть сообщение
Админ сделай буст берсам, ими никто не играет кроме меня. НУ А ЧТО. Лучников бафнул, бафни берсов. Дай им +30% к скорости атаки или мощности крита или ХП
Не драматизируйте.
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.12.2023, 17:35   #15
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 177 раз(а) в 132 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danielka Посмотреть сообщение
Или ресеты чисто под берса? Я ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛ. Какого есть ресеты чисто под 1 профу, ну да ДА я могу его взять и буду дальше стрелять луком на профе берса или шк или вл. Давай сделать каждому плюхи. С осады я так глянул что имея даже антикласс лучников могу огрести не хило, т.к по 8-9к проходят криты будуче с бафом от стрел. На след вайпе сделает кто то ножей, так они начнут тащить т.к там переродов под них. Давай если ресеты то всем. И да, там есть от защиты стана и парала, а где менталка? Где от сна? От страха можно отдельно тоже. Очень много вопросов
А если кто-то сделает гнома и затащит олимп, здесь уже был гном который был на верху олимпа. Значит "нарисовали" что-то гномам?

И вы не пробовали в переродах бустить не урон, а в защиту и в ХП? Там достаточно высокая вариативность в том, как сделать класс более живучим, но все же идут в урон. Попробуйте сделать персонажа более живучим, сильно удивитесь, как вдруг игра в пвп станет сильно проще за большинство классов.
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.12.2023, 17:41   #16
Glavryba
Только родился
 
Регистрация: 20.07.2018
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Glavryba на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danielka Посмотреть сообщение
Или ресеты чисто под берса? Я ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛ. Какого есть ресеты чисто под 1 профу, ну да ДА я могу его взять и буду дальше стрелять луком на профе берса или шк или вл. Давай сделать каждому плюхи. С осады я так глянул что имея даже антикласс лучников могу огрести не хило, т.к по 8-9к проходят криты будуче с бафом от стрел. На след вайпе сделает кто то ножей, так они начнут тащить т.к там переродов под них. Давай если ресеты то всем. И да, там есть от защиты стана и парала, а где менталка? Где от сна? От страха можно отдельно тоже. Очень много вопросов
а тебе религия запрещает играть лучником или у тебя стоит блок на создание класса, так как ты в другом клане?
Glavryba вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.12.2023, 20:36   #17
Soul
Воин
 
Регистрация: 22.11.2021
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 35 раз(а) в 33 сообщениях
Soul на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
И вы не пробовали в переродах бустить не урон, а в защиту и в ХП? Там достаточно высокая вариативность в том, как сделать класс более живучим, но все же идут в урон. Попробуйте сделать персонажа более живучим, сильно удивитесь, как вдруг игра в пвп станет сильно проще за большинство классов.
ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ. Я фулл в дэф, перероды в дэф, защита от стрелл, нога. И получаю по 27к от луков. И такое чувство что 5% сбития каста = 50% сбитья, а 5% потери цели= 0,0000001% потери.
Soul вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.12.2023, 21:57   #18
Soul
Воин
 
Регистрация: 22.11.2021
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 35 раз(а) в 33 сообщениях
Soul на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
Урон с автоатаки, который написан выше, возможен только в случае, если у цели физ защиты около 200-300, а у лучника физ атаки более 30000. Если это урон с крита, то у цели может быть чуть выше физ защиты, в районе 500-800.
У меня под ногой, защитой от стрелл где-то 6000к пдэфа, мне наносят по 5к с руки и 27к критами. У меня больше в маг шмоте пдэфа чем у тира в лайте под огром и таким же бафом.
Soul вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.12.2023, 22:16   #19
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 177 раз(а) в 132 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
У меня под ногой, защитой от стрелл где-то 6000к пдэфа, мне наносят по 5к с руки и 27к критами. У меня больше в маг шмоте пдэфа чем у тира в лайте под огром и таким же бафом.
Сделайте скрин, где будет видно такой урон по вам.

Сейчас от того, что вы пишите, можно сделать вывод, что по серверу бегает лучник, у которого 500 000 физ атаки, который с крита убивает моба в ЕГ.
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.12.2023, 22:18   #20
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 177 раз(а) в 132 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ. Я фулл в дэф, перероды в дэф, защита от стрелл, нога. И получаю по 27к от луков. И такое чувство что 5% сбития каста = 50% сбитья, а 5% потери цели= 0,0000001% потери.
Каст сбивается физ.критом с автоатаки и блоу скилом. Если вас фокусит даже пара лучников автоатакой, а вы маг, с очень большой вероятностью вы не сможете что-то кастануть нормально. Так было всегда!
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya