Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Общий раздел > Развитие

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2022, 16:23   #11
Велосипед_в_кустах
Только родился
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Велосипед_в_кустах на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geass Посмотреть сообщение
Перегибаю нытьем?)
Друг, ну что ты несёшь, форум вообще как бы и создали для того что бы на нем игроки доносили свою точку зрения другим игрокам и администрации проекта. Ведь это по сути единственная линия связи у простых смертных, а не блатных.
А по теме, ты ведь даже не задумывался как и многие другие, что например изменив 4 талисмана, причём достаточно серьезно, большинство игроков даже не будет знать об этом, человек 10 что читают форум ну может ещё человек 20 зайдёт посмотреть перед открытием, что изменялось, ну это условно.
И будет куча народу не понимающих, откуда у людей взялась «лишняя» защита и 3000 цп. И эти «знающие» (задроты) люди будут иметь преимущество не хилое перед «обычными работягами», которые просто зашли на сайт, скачали клиент и начали играть, или старички что просто обновили игру и бой.

Ну вот как то так.
А если взять вот игру на старте, первый месяц, когда у людей ещё нету «перерождений», куча проф будет иметь весомое преимущество на Олимпе из-за так называемых новых талисманов. С особенности например СБ. СБ с лишней 3000 цп и соткой защиты, будет творить ужасы.

Думать просто надо о последствиях, всех изменений, меняя, что то где-то «во благо», оно может где то вылезти боком, причём серьезно.
2000 или 2100 защиты это конечно же прям решающая штука за сб на олике ты хотя бы поиграй сб чтоли талики на цп, если ты не знал, увеличивают макс цп, но не отхиливают до макс цп, ты походу их не юзал ни когда
Велосипед_в_кустах вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 16:28   #12
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Велосипед_в_кустах Посмотреть сообщение
2000 или 2100 защиты это конечно же прям решающая штука за сб на олике ты хотя бы поиграй сб чтоли талики на цп, если ты не знал, увеличивают макс цп, но не отхиливают до макс цп, ты походу их не юзал ни когда
Все верно, талисман увеличивает Макс ЦП на 3000, но не восстанавливает их.
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 17:59   #13
Geass
Старейшина
 
Аватар для Geass
 
Регистрация: 02.11.2021
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Geass на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение

а) Играйте СБ, уверен, очень быстро увижу пост о том, что конкретно вашу СБ понерфили, порезали и вообще почему вас убивают.

Это всё говорит о том, что вы совсем не знаете игру, но сильно накидываете на вентилятор, будто вам здесь кто-то что-то должен.
Я играл тут на сб почти на каждом старте, и собственно поэтому знаю о чем говорю.
Ну да, я совсем не знаю игру))) в первый раз зашел, а где же талики купить, ой хз...

Цитата:
Сообщение от MCLouD Посмотреть сообщение
всё что ты пишешь это "хочу всё бесплатно, быстро и убивать в пвп игроков, котоыре слабее"
Что за бред ты несешь? Покажи где я такое пишу или балабол?

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
Все верно, талисман увеличивает Макс ЦП на 3000, но не восстанавливает их.
Так а смысл от таликов таких тогда? в поле юзать?, ну в поле да, 3к тоже полезно, но в рамках олимпа ничего не изменится, только сильный овер будет еще сильнее) Маленький буст бедного овера)
Geass вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 21:03   #14
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geass Посмотреть сообщение
Ну да, я совсем не знаю игру))) в первый раз зашел
Я же говорю, вы не знаете игру, при умении использовать разные талисманы можно отрегенить эти 3к, так же есть профы, которые могут регенить ЦП помимо овера.

И, как проверка на внимательность, есть скилл перерождения, увеличивающий реген ЦП.

Перестаньте строить из себя того, кем вы не являетесь
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 21:06   #15
MCLouD
Житель племени
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
MCLouD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geass Посмотреть сообщение
Что за бред ты несешь? Покажи где я такое пишу или балабол?
Тыже сам заныл когда предложили автофлаг топ кланам, начал сопли разводить и писать что надо просто пвп везде, а нафига еще пвп везде, кроме как пиздиь слабых, если пиздить сильных ты зассал?
MCLouD вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 21:19   #16
MCLouD
Житель племени
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
MCLouD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geass Посмотреть сообщение
Я играл тут на сб почти на каждом старте, и собственно поэтому знаю о чем говорю.
вот ты и подтвердил, что ты днарь

здесь было 2 топ СБ, это крумавизур и инсайт, ни тот ни другой это не ты, инфа сотка

все остальные сб на олим столбе где-то внизу болтались, в серединке, их ебошили даже гномы
MCLouD вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 23:14   #17
Велосипед_в_кустах
Только родился
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Велосипед_в_кустах на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MCLouD Посмотреть сообщение
вот ты и подтвердил, что ты днарь

здесь было 2 топ СБ, это крумавизур и инсайт, ни тот ни другой это не ты, инфа сотка

все остальные сб на олим столбе где-то внизу болтались, в серединке, их ебошили даже гномы
ахахахах, погоди, ща он напишет, что это были донатные СБ, а он то не такой)))) он рукастый, просто мамка денег не дает на игру
Велосипед_в_кустах вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 06.10.2022, 13:20   #18
Geass
Старейшина
 
Аватар для Geass
 
Регистрация: 02.11.2021
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Geass на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MCLouD Посмотреть сообщение
Тыже сам заныл когда предложили автофлаг топ кланам, начал сопли разводить и писать что надо просто пвп везде, а нафига еще пвп везде, кроме как пиздиь слабых, если пиздить сильных ты зассал?

здесь было 2 топ СБ, это крумавизур и инсайт, ни тот ни другой это не ты, инфа сотка
Хаха, забавно, и пизжу сильных не смотря есть на них флаг или нет, хотя получается, что если отпиздил то они слабые =D бедолаги ваши инсайты

Что за топ СБ такие не видел не знаю =D

Последний такой СБ отлетал с пары критов, и делал рерол и наныл админам, что бы сделали обменник пух г4 с сохранением заточки =D

А так вообще не воспринимайте меня всерьёз, считай что я просто угораю, ведь так проще))
Geass вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 06.10.2022, 19:19   #19
Glavryba
Только родился
 
Регистрация: 20.07.2018
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Glavryba на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geass Посмотреть сообщение
Хаха, забавно, и пизжу сильных не смотря есть на них флаг или нет, хотя получается, что если отпиздил то они слабые =D бедолаги ваши инсайты

Что за топ СБ такие не видел не знаю =D

Последний такой СБ отлетал с пары критов, и делал рерол и наныл админам, что бы сделали обменник пух г4 с сохранением заточки =D

А так вообще не воспринимайте меня всерьёз, считай что я просто угораю, ведь так проще))
Эдак твой пердак прорвало, знатно же тебя бомбануло, видать парни за живое задели
Glavryba вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 07.10.2022, 21:17   #20
Geass
Старейшина
 
Аватар для Geass
 
Регистрация: 02.11.2021
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Geass на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glavryba Посмотреть сообщение
Эдак твой пердак прорвало, знатно же тебя бомбануло, видать парни за живое задели
100%, моего младшего потеребонькали знатно =D
Geass вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya