Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Общий раздел > Развитие

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2016, 12:02   #1
Кот
Воин
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 46 раз(а) в 22 сообщениях
Кот на пути к лучшему
Восклицание Расслабились что-то. Го хард гейм =)

А я бы вообще все к херу усложнил. Мои мысли изложены ниже.
!DANGER! много букав.
Начнем с рейтов.
Exp/Sp х5-х7 - это предел совершенства. Но идея с х3 Vip ПА мне тоже понравилась. Особенно на Дино
Адена х7-х10 - соответственно.
Drop х3 - вполне оптимально
Manor х1-х2 - по ситуации. (к нему мы вернемся)
Epic/RB - х1 - не стоит комментировать
Quest x3 - 7 печатей смысл обретут, а мб кто шарики пойдет пофармит. В целом квесты немного оживить.

Профы, Нубл, Саб оставить как есть. Кому надо - тот пройдет. Но при возможности всунуть в награду за 3 профу не 1 книгу, а штук 10 (для стимулирования). А в нубл, помимо диадемы - голды накинуть немног. Рб вернуть на место. Хай лвл его фармить не станут (дропа нет + лвл мал). Все же приятней чем тупить в соа с односторонними варами

Подбираемся к интересному...

Хиро стволы.
Шум по фонарикам не стихает. Но по факту геройтво = Подсветка (а ее можно как то вырубить?), хиро уд/берс/валор и бижа с книгами (на старте подогреет, а в дальше не уперлось). Ну и самоутверждение (некоторым оно не нужно, а другим жизненно важно).
Предложений много, но ни одно не было рассмотрено детально. Мб нет возможности их исправить?
Мое предложение остается в силе: Атака = элегия +0 и +250 атт. А если бы атт было на выбор у НПС какого - было бы вообще здорово. Дисбаланс? Не думаю. Но определенную ценность иметь все-таки будет. Мб и на оли поживее народ сражался бы...

Мертвые локации
Некоторые локации пустуют, т.к. там ни адены не надропаеш, ни Exp/Sp.
Туда относятся: Пещера гигантов, Поляны Лизардменов (луки с пикой крабят стокату - смешно), Парнас и др.
Может стоит их как то задействовать?

GoD снаряжение
В последнем запуске Вы, на мой взгляд, слишком сильно упростили игровой процесс. В целом для х50 рейтов - лучшее решение.
Но я бы с удовольствием присел бы на месяц-другой на маленький рейт. Но хотелось бы какого-то экшена, а не мободр*ча.
Мои предложения на этот счет следующие:
В первую (и самую главную!) очередь оживить крафт. Где спойл? Где манор? Оное выпилино с корнем..
Ввести рецепты 60% (спойл в локации), 100% (покупной в магазине за алмазы) на Г1, Г2, Г3, Г4 шмот, бижу, пушки.
Привязку спойла к локации можно оставить действующую.
Вместо Гемов и кристаллов в рецепте, помимо ресурсов конечно, использовать топазы, изумруды, сапфиры, рубины.
Крафтерам добавить скилы для изучения (за голд/алмазы) на крафт God вещей. По уровню соответственно. Будет много хай лвл дварфов

Продолжение следует...
Кот вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 12:16   #2
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
***
!DANGER! ***
Ну я прям со всем согласен
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 12:18   #3
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

взвоют казуалы и раки... казуалы понятно, те из них, кто не имеет возможности казуалить за счет доната вымрут быстро...
раки, ну они просто раки
донам пофиг, они что так, что эдак донки легко превратят в шмот и лвл
задры - задрам збс)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 05:03   #4
TOKYO
Только родился
 
Аватар для TOKYO
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
TOKYO на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
А я бы вообще все к херу усложнил. Мои мысли изложены ниже.
!DANGER! много букав.
Начнем с рейтов.
*****
Крафтерам добавить скилы для изучения (за голд/алмазы) на крафт God вещей. По уровню соответственно. Будет много хай лвл дварфов

Продолжение следует...
ты каких грибов наелся?такого гонева сроду не читал(единственное что ты написал это покупка всего в магазине и за алмазы только с рейтами х7 т.е получается тебя неустраивает только рейты сервера?так го на классику там для тебя самое оно будет. я просто в ужасе от того, что у тебя в голове происходит-как ты до сих пор жив еще- завязывай с наркотой
TOKYO вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 07:18   #5
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKYO Посмотреть сообщение
ты каких грибов наелся?такого гонева сроду не читал(единственное что ты написал это покупка всего в магазине и за алмазы только с рейтами х7 т.е получается тебя неустраивает только рейты сервера?так го на классику там для тебя самое оно будет. я просто в ужасе от того, что у тебя в голове происходит-как ты до сих пор жив еще- завязывай с наркотой
Собственно о том и речь, чтоб хардкорности добавить в игру, усложнив жизнь чутка донам и казуалам и очень не чутка ракам.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 09:34   #6
Кот
Воин
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 46 раз(а) в 22 сообщениях
Кот на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKYO Посмотреть сообщение
ты каких грибов наелся?такого гонева сроду не читал(единственное что ты написал это покупка всего в магазине и за алмазы только с рейтами х7 т.е получается тебя неустраивает только рейты сервера?так го на классику там для тебя самое оно будет. я просто в ужасе от того, что у тебя в голове происходит-как ты до сих пор жив еще- завязывай с наркотой
А что тебе не понятно? Добавить скил крафата гномам? И что тебя смутило? Так мб давай крафтам на 40 лвле дадим макс уровень и пускай они варят все подряд? Не логично? Тогда о какой наркоте ты мне втираешь если сам, наркоман, включить мозги не можешь?
Кот вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 19:16   #7
GuroMan
Житель племени
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
GuroMan на пути к лучшему
По умолчанию

тут онлайн зарешает, никто при онлайне 100 чел вечером не будет играть на таких рейтах. хотите хардкора идите на руофклассик с нуля =). донить при лоу рейтах будут на па и виталку онли ибо до 89 кач будит если как на х7 то долгим =) мне нравился наш х7 старый когда еще всякие богины бегали и народа было достаточно в топ локах...щас реально не вижу особого смысла дротить после почти мес перерыва ибо сильно отстал во всем и новичкам я думаю тоже ет врятли понравится.
GuroMan вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 07:24   #8
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GuroMan Посмотреть сообщение
тут онлайн зарешает, никто при онлайне 100 чел вечером не будет играть на таких рейтах. хотите хардкора идите на руофклассик с нуля =). донить при лоу рейтах будут на па и виталку онли ибо до 89 кач будит если как на х7 то долгим =) мне нравился наш х7 старый когда еще всякие богины бегали и народа было достаточно в топ локах...щас реально не вижу особого смысла дротить после почти мес перерыва ибо сильно отстал во всем и новичкам я думаю тоже ет врятли понравится.
Речь не про х50 же)
А про следующую сборку, сделать ее более хардкорной, а то за месяц топ шмот ненапрягаясь собирается даже без доната, ну это совсем скучно и просто...
А про донат на лоурейтах, эт ты зря, на лоурейтах вкидывают куда больше и чаще)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 03:46   #9
Lumen
Житель племени
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lumen на пути к лучшему
По умолчанию

И этот рак говорит про топ шмот за месяц, когда его даж на фарме не видели )))) С постом Кота впринципе согласен, хотелось бы х7-х20 не более. Вернуть систему крафта/обмена шмота за ресурсы, как было до этого, отменить автоизучение скилов ибо книги раньше покупались а не доставались бесплатно. Многие классы нужно пересмотреть, ибо из за бафа некоторые из них вообще неиграбельны. Но тут скорее всего пересмотреть сам баф, слишком много всего дали. И будет щасье, хотя уже не на этом серве и не с этой администрацией)
Lumen вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 07:30   #10
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
И этот рак говорит про топ шмот за месяц, когда его даж на фарме не видели )))) С постом Кота впринципе согласен, хотелось бы х7-х20 не более. Вернуть систему крафта/обмена шмота за ресурсы, как было до этого, отменить автоизучение скилов ибо книги раньше покупались а не доставались бесплатно. Многие классы нужно пересмотреть, ибо из за бафа некоторые из них вообще неиграбельны. Но тут скорее всего пересмотреть сам баф, слишком много всего дали. И будет щасье, хотя уже не на этом серве и не с этой администрацией)
Ты от этого рака падал как тряпка последняя.
з.ы. чтобы одеть фул год4 даже не нужно фармить, чтобы вкачать 89, даже не нужно сидеть в соа. если ты не знаешь как - выкини комп и удали ладву.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya