Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Общий раздел > Развитие

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2020, 02:25   #1
Santa_Muerte
Воин
 
Аватар для Santa_Muerte
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Santa_Muerte на пути к лучшему
По умолчанию Обратите внимание

Доброй ночи всем. Я конечно извиняюсь, но есть пара жалоб. Первое: на классе Варлорд очень занижен шанс прохождения Фира, скил вроде бы 83 левел , а проходит один раз из восемнадцати. Это крайне мало. Второе: Ещё попрошу обратить внимание на Рар Пику 89 левела, + 2 цели это смешно, когда всем добавили физ.атаку, Крит и силу Крита, атакспид, мощность Крита , скорость каста , а моему классу две цели для оружия которое в принципе итак демажит массовыми скиллами. Попрошу пересмотреть Рар вставку на Пику. Третье: И прошу обратить внимание на создание Рарных вещей и шанс создания вещей в принципе, не только Рар. Он крайне мал и не соответствует вашим нормам, а создание Рарных вещей крайне мизерное. К примеру, из четырех комплектов брони, не считая многочисленных фейлов, Рарными получились только одни ботинки. Это мизерный шанс в сравнении с другими серверами, при ваших рейтах х50 в целом и уклона на Крафт сервер. Если брать оружие , исходя из личного опыта из четырех крафтов вышло всего одно оружие, а у некоторых было и по пять фейлов подряд.
Прошу обратить внимание на данные недоработки.
__________________
На пике я вертел ваше мнение
Santa_Muerte вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 10:25   #2
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa_Muerte Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем. Я конечно извиняюсь, но есть пара жалоб. Первое: на классе Варлорд очень занижен шанс прохождения Фира, скил вроде бы 83 левел , а проходит один раз из восемнадцати. Это крайне мало. Второе: Ещё попрошу обратить внимание на Рар Пику 89 левела, + 2 цели это смешно, когда всем добавили физ.атаку, Крит и силу Крита, атакспид, мощность Крита , скорость каста , а моему классу две цели для оружия которое в принципе итак демажит массовыми скиллами. Попрошу пересмотреть Рар вставку на Пику. Третье: И прошу обратить внимание на создание Рарных вещей и шанс создания вещей в принципе, не только Рар. Он крайне мал и не соответствует вашим нормам, а создание Рарных вещей крайне мизерное. К примеру, из четырех комплектов брони, не считая многочисленных фейлов, Рарными получились только одни ботинки. Это мизерный шанс в сравнении с другими серверами, при ваших рейтах х50 в целом и уклона на Крафт сервер. Если брать оружие , исходя из личного опыта из четырех крафтов вышло всего одно оружие, а у некоторых было и по пять фейлов подряд.
Прошу обратить внимание на данные недоработки.
Рар бонус от пики пересмотрим.

Шанс на дабл крафт и рар крафт по офу. Так же он удваивается от наличия премиум аккаунта на крафтере. На абсолютном большинстве серверов внезависимости от рейтов, стоят такие же настройки. Вам просто не повезло.
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 13:14   #3
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
Вам просто не повезло.
ага не фартовый я((((
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 13:22   #4
Santa_Muerte
Воин
 
Аватар для Santa_Muerte
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Santa_Muerte на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
Рар бонус от пики пересмотрим.

Шанс на дабл крафт и рар крафт по офу. Так же он удваивается от наличия премиум аккаунта на крафтере. На абсолютном большинстве серверов внезависимости от рейтов, стоят такие же настройки. Вам просто не повезло.
Шанс дабл и рар вещей по офу?Ребят, если вы не в курсе это не оф, а релакс сервер, здесь люди отдыхают, а не трахают себе мозги , как на офе
. И по поводу крафтера, каждый из них был с премом, с руной и все равно три фейла. Это относиться не только к Пике но и к вещам тоже. Если брать во внимание лругие случаи, то у инсайта была пять фейлов подряд и это нихрена не 60 процентов. А с учетом према и руны , которые я думаю там оприори были, то это вообще, блядь, не 50 и не 40. На комплект концов на тяж сет, вообще ушло 3-4 комплекта ресурсов на каждую из частей. Я вообще молчу за проблему с кусками, потому как считаю, что куски должны добываться тяжело.
И еще одно НО, не касающееся крафта:
Предлагаю Олимп монеты начислять с 20-30 боев. А то в итоге получается, что многие делают по 10-15 твинов, летают по 9-10 боев и за количество собирают монеты. В то же время нормальные игроки, которые Олимпят и проводят кучу времени на буст своего персонажа ради Олимпа, получают с этого копейки. Я считаю это несправедливым и думаю мое мнение поддержат многие. Поскольку считаю нецелесообразным создавать по 10-20 персонажей и летать этими персонажами, а так же саб классами на этих персонажей. А человек который проводит на Олимпе 50 и более боев, в итоге получает от 100 до 200 монет из 10 000.
Прошу обратить на это внимание.
Онлайн серва это все равно не поднимет. А изменение этого ресурса заинтересует многих постоянных игроков, а так же новопришедших, ходить на Олимп, ради Олимп монет и буста за них. При этом я не прошу отменить геройство по истечению 9-10 боев, просто устраните дисбаланс при получении монет. А так же советую пересмотреть цены на кристалл точки. При максимальной точке сервера +50, а возможности произвести её никак нет. Или же верните кристаллки в Рейд боссов.
Это так же позволит увеличить количество людей с ++ точкой и интерес к фарму РБ. Необязательно ставить высокий шанс, главное что бы они там были, хотя бы Армор.
__________________
На пике я вертел ваше мнение
Santa_Muerte вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 15:41   #5
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,289
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 756 раз(а) в 526 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa_Muerte Посмотреть сообщение
прошу обратить внимание на создание Рарных вещей и шанс создания вещей в принципе
Шанс создания РАР 3% (6% с ПА), эта такая задумка и это было озвучено заранее.
http://forum.l2star.net/showthread.php?t=4859

Шанс крафта вешей стандартный для такого вида амуниции и указан на рецепте. Рандом на то и рандом что не предсказуем. На большем количестве 100+ крафтов при шансе 70% вы получите около 70 успешных созданий.
Flopix на форуме   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 15:47   #6
Santa_Muerte
Воин
 
Аватар для Santa_Muerte
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Santa_Muerte на пути к лучшему
По умолчанию

Онлайн серва это все равно не поднимет. А изменение этого ресурса заинтересует многих постоянных игроков, а так же новопришедших, ходить на Олимп, ради Олимп монет и буста за них. При этом я не прошу отменить геройство по истечению 9-10 боев, просто устраните дисбаланс при получении монет. А так же советую пересмотреть цены на кристалл точки. При максимальной точке сервера +50, а возможности произвести её никак нет. Или же верните кристаллки в Рейд боссов.
Это так же позволит увеличить количество людей с ++ точкой и интерес к фарму РБ. Необязательно ставить высокий шанс, главное что бы они там были, хотя бы Армор.



А єто ты мимо ушей пропустил ?
__________________
На пике я вертел ваше мнение
Santa_Muerte вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 16:36   #7
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa_Muerte Посмотреть сообщение
При максимальной точке сервера +50
я бы вернул 30
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тёмыч (01.07.2020)
Старый 01.07.2020, 17:10   #8
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,289
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 756 раз(а) в 526 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa_Muerte Посмотреть сообщение
А єто ты мимо ушей пропустил ?
Я пока не знаю как ответить. Слишком много всего в одной теме. Это нужно все обдумывать.

С одной стороны не хочется чтобы все достигалось быстро так как игроки теряют интерес к игре, с другой стороны на через чур долгий прогресс тоже забивают, так как сервере редко живет долго в активной фазе.
Flopix на форуме   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 19:21   #9
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

не вижу связи шанса крафта и хождения на олимп)
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тёмыч (01.07.2020)
Старый 01.07.2020, 21:51   #10
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zapadlo Посмотреть сообщение
не вижу связи шанса крафта и хождения на олимп)
это ты не видишь, а есть условные дедморозы (не буду показывать пальцем и проводить аналогии, любые совпадения чистая случайность) не идут на оли, пока не скрафтят г4
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya