Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Новости

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2023, 20:23   #21
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 177 раз(а) в 132 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K!zA Посмотреть сообщение
Вот теперь норм шанс дропа, и этих мобов не все могут убить и ты забушеный должен быть, за 1 час выбил 1 пуху и 4 шмотки при том что я был под прайдом и под фул бафом! просто придти убить не бушенным не получится это не легкие мобы!
1 ШК в рар г4 +20 сете в фул эпике, с г4 оружием +30 убивает моба за 15-25 секунд, не умирает, не ощущает урона.

1 некромант + 1 любой дд, в равном шмоте уровня в г4 +10 без эпика, оружием г4 +10 убивают моба за 40-60 секунд, иногда умирают.

2 игрока в пати с наемниками могут фармить мобов нон стопом в г4 +6 без эпика, переодически умирая примерно с той же скоростью, что фармите вы.

Пак в 4 игрока с наемниками сможет одеться в топ шмот в г4 без заточки за неделю с таким шансом в топ шмот.

А когда игрок одет в фул, ему скучно и он прекращает играть. До вайпа стоит увеличенный дроп, с новым стартом дроп будет возвращен к нормальному значению.
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 15.02.2023, 21:16   #22
CrazzyMix
Житель племени
 
Регистрация: 11.11.2021
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
CrazzyMix на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
1 ШК в рар г4 +20 сете в фул эпике, с г4 оружием +30 убивает моба за 15-25 секунд, не умирает, не ощущает урона.

1 некромант + 1 любой дд, в равном шмоте уровня в г4 +10 без эпика, оружием г4 +10 убивают моба за 40-60 секунд, иногда умирают.

2 игрока в пати с наемниками могут фармить мобов нон стопом в г4 +6 без эпика, переодически умирая примерно с той же скоростью, что фармите вы.

Пак в 4 игрока с наемниками сможет одеться в топ шмот в г4 без заточки за неделю с таким шансом в топ шмот.

А когда игрок одет в фул, ему скучно и он прекращает играть. До вайпа стоит увеличенный дроп, с новым стартом дроп будет возвращен к нормальному значению.
1 в 1 я щас им говорил это , а они сопли по губам пустили . Вроде взрослые ребята ...а не понимают что ЕГ топ спот с топ дропом , споилом и шмотом ..им бы в Кармиане фармить там и выбить все за 2 часа xDобьяснял что сервер загибается т.к все оденуться в г4 и эпик и по сути больше не чего делать , вот и уходят , а тут будет доп стимул в г4 ..а потом в топ шмот .. но они понять не могут .. проще сопли пустить ...
CrazzyMix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Soul (16.02.2023), Обновы (15.02.2023)
Старый 16.02.2023, 03:32   #23
K!zA
Только родился
 
Регистрация: 11.11.2022
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
K!zA на пути к лучшему
По умолчанию

CRAZZYMIX мне без разницы о чем ты думаешь, не влезай в разговор если не понимаешь о чем идет речь, ты вообще не кто в этой игре рот закрой свой!
(Админ) 1 убить этих мобов можно понятно, что бы сервак работал долго и стабильно, не буду говорить что надо делать, вы и так должны знать! ваш сервак и так кривой но он интересный, тот же Ивент Мясо и эквип интересные но вы вводите большое обновление а когда я говорю что бы вы для теста добовили то другуе сразу критика, и еще возвникаете на тех кто вам же помогает понять какой баланс сделать, да мне нахер не сдался идите сами бейти этих мобов тогда!!
K!zA вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BlackAvel (16.02.2023)
Старый 16.02.2023, 12:50   #24
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 177 раз(а) в 132 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K!zA Посмотреть сообщение
CRAZZYMIX мне без разницы о чем ты думаешь, не влезай в разговор если не понимаешь о чем идет речь, ты вообще не кто в этой игре рот закрой свой!
(Админ) 1 убить этих мобов можно понятно, что бы сервак работал долго и стабильно, не буду говорить что надо делать, вы и так должны знать! ваш сервак и так кривой но он интересный, тот же Ивент Мясо и эквип интересные но вы вводите большое обновление а когда я говорю что бы вы для теста добовили то другуе сразу критика, и еще возвникаете на тех кто вам же помогает понять какой баланс сделать, да мне нахер не сдался идите сами бейти этих мобов тогда!!
CRAZZYMIX написал все по делу и без истерик. Когда вы научитесь общаться не как баба в ПМС с трехлетним недотрахом, тогда может и получится диалог. А сейчас вы истерите.

Есть предложение, пишите чотко и конкретно, не на кидывая соплей на монитор.

Вас кто-то что-то заставлял или принуждал делать? Хватит истерить как сучка, веди себя как нормальный мужик.
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 12:54   #25
MCLouD
Житель племени
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
MCLouD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K!zA Посмотреть сообщение
CRAZZYMIX мне без разницы о чем ты думаешь, не влезай в разговор если не понимаешь о чем идет речь, ты вообще не кто в этой игре рот закрой свой!
(Админ) 1 убить этих мобов можно понятно, что бы сервак работал долго и стабильно, не буду говорить что надо делать, вы и так должны знать! ваш сервак и так кривой но он интересный, тот же Ивент Мясо и эквип интересные но вы вводите большое обновление а когда я говорю что бы вы для теста добовили то другуе сразу критика, и еще возвникаете на тех кто вам же помогает понять какой баланс сделать, да мне нахер не сдался идите сами бейти этих мобов тогда!!
Бох мой, от куда такое ЧСВ
MCLouD вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 14:38   #26
BaDMaN
Житель племени
 
Аватар для BaDMaN
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
BaDMaN на пути к лучшему
По умолчанию

Указанные СА на некоторых шмотках не соответствуют действительности, пример: Кости фокусировка+ускорение на самом деле является фокус и хп, аналогичная ситуация с одноручным мечем
BaDMaN вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flopix (16.02.2023), Обновы (16.02.2023)
Старый 16.02.2023, 14:50   #27
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,335
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 758 раз(а) в 528 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

BaDMaN опечатались в названиях СА.

Все СА Фокусировка + Ускорение на самом деле Фокусировка + Здоровье.

Так как уже и так есть СА Ускорение + Фокусировка.

Спасибо что заметили, сейчас исправим описание.
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 17:01   #28
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3,335
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 758 раз(а) в 528 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

BaDMaN описание СА исправлено, нужно перезайти через апдейтер.
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya