Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Общий раздел > Развитие

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2016, 14:54   #1
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию Многие за усложнение игры

Видна такая тенденция, что многие высказываются за усложнение игры, а именно за усложнение добычи топ шмота.

Как вариант предложили добавить ресурсы к их крафту, а не только камушки.
Думаю, можно выпилить S84 шмот. Типа хочешь айдос? Крафти S84, чтобы фармить соа, чтобы одеть айдос. Это и вернет крафт в игру и пати фарм в соа, что сделает восстребованными бишей, спойлов, кузей, манор.
Ибо в S 80 насобирать даже на год1-год2 будет уже не легко в рыло.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 15:04   #2
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Видна такая тенденция, что многие высказываются за усложнение игры, а именно за усложнение добычи топ шмота.

Как вариант предложили добавить ресурсы к их крафту, а не только камушки.
Думаю, можно выпилить S84 шмот. Типа хочешь айдос? Крафти S84, чтобы фармить соа, чтобы одеть айдос. Это и вернет крафт в игру и пати фарм в соа, что сделает восстребованными бишей, спойлов, кузей, манор.
Ибо в S 80 насобирать даже на год1-год2 будет уже не легко в рыло.
да не...тут явный перебор!!если усложнить добычу р3-р4 шмота,то у многих отпадет желание крафтить элю(это же и так надо подзаебаться,а тут еще идти р3-р4 шмот собирать)...так что усложнение именно р3-р4,без крафта других шмоток будет самое то!!
__________________
Гори в Аду сука...

Последний раз редактировалось Helding; 05.05.2016 в 15:07.
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 15:18   #3
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
да не...тут явный перебор!!если усложнить добычу р3-р4 шмота,то у многих отпадет желание крафтить элю(это же и так надо подзаебаться,а тут еще идти р3-р4 шмот собирать)...так что усложнение именно р3-р4,без крафта других шмоток будет самое то!!
Ну смысл поста все равно в том, что нужно вернуть в оборот ресурсы и манор. Тупой дроч соа и стакаты ну очень угнетает.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 15:23   #4
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Ну смысл поста все равно в том, что нужно вернуть в оборот ресурсы и манор. Тупой дроч соа и стакаты ну очень угнетает.
Тёма,я не против,понимаешь,мне хоть ресурсы,хоть крафт,хоть крафт камушков.)))я вот говорю что народу такой способ не понравится...большинство людей привыкло к халяве!им подавай р4 сет за три дня игры...
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 15:25   #5
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
Тёма,я не против,понимаешь,мне хоть ресурсы,хоть крафт,хоть крафт камушков.)))я вот говорю что народу такой способ не понравится...большинство людей привыкло к халяве!им подавай р4 сет за три дня игры...
Такие больше трех дней и не задерживаются. А если получают год4 сет на третий день, то на четвертый уходят, т.к. больше не знают чем себя занять.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Flopix (05.05.2016)
Старый 05.05.2016, 15:27   #6
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Такие больше трех дней и не задерживаются. А если получают год4 сет на третий день, то на четвертый уходят, т.к. больше не знают чем себя занять.
Почему же?знают...вспомни "Гирановских точилок"))))
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 15:30   #7
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
Почему же?знают...вспомни "Гирановских точилок"))))
Гирановские точилки это отдельный контингент, им дай Ц точки, они будут Ц шмот точить до усрачки. У нас они А шмот точат сейчас до посинения.
Ни одна точилка не добралась до кайдеры то, за редким исключением. Особо одаренные из них элегию вгоняли на +10-16.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 15:42   #8
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Гирановские точилки это отдельный контингент, им дай Ц точки, они будут Ц шмот точить до усрачки. У нас они А шмот точат сейчас до посинения.
Ни одна точилка не добралась до кайдеры то, за редким исключением. Особо одаренные из них элегию вгоняли на +10-16.
Ты же знаешь,мне как то розово..хоть шмот за секунду хоть через адский труд..я все равно буду играть!чего не могу сказать о других..вот и ищу возможности что бы народ так быстро не покидал проект!!
__________________
Гори в Аду сука...

Последний раз редактировалось Helding; 05.05.2016 в 15:59.
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 15:51   #9
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
Ты же знаешь,мне как то розово..хоть шмот за секунду хоть через адский труд..я все равно буду играть!чего не могу сказать о других..вот и ищу возможности что бы народ так быстро не покидал проект!!
Многие покидают проект по простой причине, не выдерживают конкуренции.
Смотри.
У нас 3 нубофарм фог, стакато и дино и далее уже топ лока - соа.

В соа конкуренция жесткая, если ты ее не выдержал, то сидишь скучаешь в стакате, если физ или на дино, если маг. Если вообще нуб, то в фоге. И ясное дело это надоедает.

Есть Залы иллюзий, в которых фарм не плохой, но туда надо пати, т.к. мобы очень очень очень больно бьют, прям пздц как больно. Но они доступны, т.к. инста, ни кто тебя там в ПК не хлопнет.

Есть еще ХБ, химеры, мегалиты, башня. В башню у нас не пройти, давно бы запилили на этажи туда телепорт отдельный. Т.к. там дроп примерно как в соа. Химер не так много, а мегалиты лока для 1 - 2 человек, больше там нормально фармить не смогут.

Итог. Нуб получает по шапке в соа от игроков, в ЗИ от мобов (если знает о ЗИ), а до башни нуб тупо не дойдет, да даже не нуб туда не пойдет ибо муторно это пздц. Поэтому нуб уходит. Либо превращается в гирановскую точилку и тоже уходит один хуй.
Забалансить мобов в ЗИ, сделать тп в башню на все 9 (или 10 ли) этажей. И нубам будет где фармить уже.
З.Ы. размазать даже 200 тел онлайна по фарм локам нереально, фармить будут человек 40 отсилы. А представь что делать людям, когда онлайн 300-400 человек, а если их еще больше?... А у нас и того сложнее выходит без башни и с дикими мобами в ЗИ.

Последний раз редактировалось Тёмыч; 05.05.2016 в 15:56.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 15:58   #10
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Многие покидают проект по простой причине, не выдерживают конкуренции.
Смотри.
У нас 3 нубофарм фог, стакато и дино и далее уже топ лока - соа.

В соа конкуренция жесткая, если ты ее не выдержал, то сидишь скучаешь в стакате, если физ или на дино, если маг. Если вообще нуб, то в фоге. И ясное дело это надоедает.

Если Залы иллюзий, в которых фарм не плохой, но туда надо пати, т.к. мобы очень очень очень больно бьют, прям пздц как больно. Но они доступны, т.к. инста, ни кто тебя там в ПК не хлопнет.

Есть еще ХБ, химеры, мегалиты, башня. В башню у нас не пройти, давно бы запилили на этажи туда телепорт отдельный. Т.к. там дроп примерно как в соа. Химер не так много, а мегалиты лока для 1 - 2 человек, больше там нормально фармить не смогут.

Итог. Нуб не получает по шапке в соа от игроков, в ЗИ от мобов (если знает о ЗИ), а до башни нуб тупо не дойдет, да даже не нуб туда не пойдет ибо муторно это пздц. Поэтому нуб уходит. Либо превращается в гирановскую точилку и тоже уходит один хуй.
Забалансить мобов в ЗИ, сделать тп в башню на все 9 (или 10 ли) этажей. И нубам будет где фармить уже.
З.Ы. размазать даже 200 тел онлайна по фарм локам нереально, фармить будут человек 40 отсилы. А представь что делать людям, когда онлайн 300-400 человек, а если их еще больше?... А у нас и того сложнее выходит без башни и с дикими мобами в ЗИ.
Так то оно так,но НУБ,в элегии не в состоянии соло фармить СОА...Поэтому делать споты равносильные СОА бессмысленно!они все равно не потянут!!
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya