Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Эвенты

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2018, 09:21   #1
Алятитутита
Только родился
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алятитутита на пути к лучшему
По умолчанию ПвП арена

Всем доброго дня.


У меня вопрос: почему, на пвп арене нет ни кого, я там пробыл око 4 часов и не кто не пришел, смотрел много разных видео в яндексе про множество разных серверов l2 и там я хочу сказать приличное количество игроков, по взгляду 50 примерно и это ток на пвп арене , а то и больше, надо сделать какие нибудь призы(очки или славу)на пвп арене,что бы игроки ходили, хороший приз за топ к примеру 10 или 3 или 5 места, без разници, это уже будет большой +., и призы давать надо всем, не зависимости от победы или проигрыша, награда или (очки славы, и т.п и т.д) пускай и маленькая за проигрыш но она будет, это тоже очень большой +,а не как на эвенте мясо битва за черепа, это так (прошу прощения за мат)на отъябись участвуют с 40 или даже с 20 лвл и уже не помню и по 89лвл, как все говорят там все =, это не так, за деньги некоторые качают скилы, а про 89 я молчу там все скилы в точены, как 50лвл убить хоть 1, я 89 и скилы по 10-14 в точеные и играю я за танка(пал) а за ивент мясо беру то ток 19черепов, это пиридел, ВОПРОС: (1) - как набить на эвенте черепа с 20-30-50-60-70-80-уровнем против 89
,???
Алятитутита вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 09:47   #2
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

пвп арены умерли лет дцать назад... очнись, их заменили ивенты

эти пвп арены нужны лишь чтобы изредка потыкать тот или иной скилл с ЛС в твина или на ТВ залиться...

ну, а если хочешь на мясе набивать, то качни коневода, точни ему магнуса на +8 и будете тебе счастье)

а собственно лвл, со старта по 89 выкачиваются за день)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya