Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2022, 18:03   #1
Лучший
Только родился
 
Регистрация: 19.12.2022
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Лучший на пути к лучшему
Вопрос Реорганизация

Как насчет:

- реорганизации/модернизации игрового процесса,
-пересмотра динамики развития,
-введения игру гейм мастера для интересных ивентов с графиком или без, свадеб и прочего социального загона?
-Разработки или хотя бы включения(имею в виду стандартные вшитые твт и цтф, или переработаный из них лх), ивентов кроме Мясорубки?

Лучший вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Soul (20.12.2022)
Старый 21.12.2022, 20:28   #2
Лучший
Только родился
 
Регистрация: 19.12.2022
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Лучший на пути к лучшему
По умолчанию

Ну тип, предложения принимаються или нет, вообще есть такие мысли или нет? Администрация ответяйти)
Лучший вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 21.12.2022, 22:58   #3
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучший Посмотреть сообщение
Ну тип, предложения принимаються или нет, вообще есть такие мысли или нет? Администрация ответяйти)
Какие предложения? Не увидели чего-то конкретного и внятного чтобы на это отвечать
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 25.12.2022, 23:10   #4
Лучший
Только родился
 
Регистрация: 19.12.2022
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Лучший на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучший Посмотреть сообщение
Ну тип, предложения принимаються или нет, вообще есть такие мысли или нет? Администрация ответяйти)
Ну собственно в том и вопрос вот, стоит ли писать.

Ака - если не принимаються и не рассматриваютсья предложения, то смысл распниаться.
Лучший вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.12.2022, 16:27   #5
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучший Посмотреть сообщение
Ну собственно в том и вопрос вот, стоит ли писать.

Ака - если не принимаються и не рассматриваютсья предложения, то смысл распниаться.
Если предложение из разряда "запустите ТВТ это сразу привлечет 100500 игроков и дайте рекламу на анонсер", то не распинайтесь.

Если есть действительно что-то дельное, то распишите предложение так, будто вы пытаетесь его донести до рандомной блондинки на улице, чтобы она вас там поняла. И отталкивайтесь от того, что сервер - это бизнеспроект в первую очередь. Т.е. предложение примеру: хлебопекарне предложить сделать весь хлеб с семенами чиа и раздавать бесплатно, дабы привлечь кучу посетителей - идёт лесом.

Если у вас есть опыт и кейсы в развитии онлайн проектов - это неоспоримый плюс. Если вы просто рандомный игрок в lineage, подумайте, а насколько вы будете корректны со своей идеей, прежде, чем её описать на форуме.
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 30.12.2022, 13:49   #6
Лучший
Только родился
 
Регистрация: 19.12.2022
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Лучший на пути к лучшему
Радость

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
Если предложение из разряда "запустите ТВТ это сразу привлечет 100500 игроков и дайте рекламу на анонсер", то не распинайтесь.

Если есть действительно что-то дельное, то распишите предложение так, будто вы пытаетесь его донести до рандомной блондинки на улице, чтобы она вас там поняла. И отталкивайтесь от того, что сервер - это бизнеспроект в первую очередь. Т.е. предложение примеру: хлебопекарне предложить сделать весь хлеб с семенами чиа и раздавать бесплатно, дабы привлечь кучу посетителей - идёт лесом.

Если у вас есть опыт и кейсы в развитии онлайн проектов - это неоспоримый плюс. Если вы просто рандомный игрок в lineage, подумайте, а насколько вы будете корректны со своей идеей, прежде, чем её описать на форуме.
Я (Тут кусок вырезал админ)


В идеале бы скайп или телегу с кем-то из одмэнистрации, т.к. все вышеописанное было давно и неправда, я не совсем все помню.
Ник в игре NearYou

после НГ накидаю несколько вариантов, в т.ч. 2 интересные реализации(на мой субъективный взгляд) с моего любимого сервера где я раотал когда еще был малиньким сафсем)
Лучший вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 31.12.2022, 18:22   #7
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучший Посмотреть сообщение
Я (Тут кусок вырезал админ)


В идеале бы скайп или телегу с кем-то из одмэнистрации, т.к. все вышеописанное было давно и неправда, я не совсем все помню.
Ник в игре NearYou

после НГ накидаю несколько вариантов, в т.ч. 2 интересные реализации(на мой субъективный взгляд) с моего любимого сервера где я раотал когда еще был малиньким сафсем)
Скайп, телегу мы не даем. Если есть какие-то идеи, пишите их на форум, чтобы с ними ознакомились и другие игроки.
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Soul (01.01.2023)
Старый 22.01.2023, 11:02   #8
VorKuTaA
Воин
 
Регистрация: 18.03.2018
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
VorKuTaA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
Скайп, телегу мы не даем. Если есть какие-то идеи, пишите их на форум, чтобы с ними ознакомились и другие игроки.
для начала зделайте открытый форум как на большенство проектах , а то еще ждать по 300 лет пока вы пост одобрите и тд мнение каждого должно учитыватся , а те кто пишут ерунду за сервер и тд просто блокать или еще что-то
VorKuTaA вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 22.01.2023, 16:17   #9
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VorKuTaA Посмотреть сообщение
для начала зделайте открытый форум как на большенство проектах , а то еще ждать по 300 лет пока вы пост одобрите и тд мнение каждого должно учитыватся , а те кто пишут ерунду за сервер и тд просто блокать или еще что-то
На крупных проектах на форумах сидит с десяток модераторов онлайн за зарплату, которые очень быстро чистят то, что им не нравится и разного рода спам. Не путайте одно с другим.
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya