Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Общий раздел > Развитие

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2014, 22:11   #41
SquirreL
Воин
 
Аватар для SquirreL
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
SquirreL на пути к лучшему
По умолчанию

А я томат)) Я хз что ещё написать))))если тока как кот картинки пулять) Слов не осталось))Просто смех)))Жгите пацаны)Я просто почитаю)Жаль я живу не в Екатеринбурге(Я думаю эта фраза крутится в голове у каждого из нас, я прав?)))Но пацаны то с Челябинска есть) Так что я бы не распылялся так)
SquirreL вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 07:50   #42
Игр0К
Житель племени
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Игр0К на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DocZ Посмотреть сообщение
Слышь боец,ты даже угражаешь на уровне л2. "Падаете с тычка" чтож ты такой смелый и бодрый( не курящий и не пьющий) очкуеш анфас и профиль свой показать? Или писиеш потому что может ктото тут есть с твоего города ?Черт,давай завязывай тут на мозги капать.Есть яйца, скайп запущен,звони побакланим.А на буквах слишком просто, есть время подумать пока пишешь.Если же ты и дальше будеш гнать байду по поводу "да о чем с тобой разговаривать , ты не достоин моего внимания" я буду это считать за слив, а ты будеш считаться опущеным =))Не так ты начал знакомство с людьми."Удачи" игрок,в жизни и в игре.
__________________
Мне интересно зачем ты так нарываешься? Похоже что опыта у тебя немного. Я уже проходил что данная ситуация может привести к следующим последствия: Больница, кладбище для одного и тюрьма или потеря денег для другого.
Я не желаю ввязываться в это. Но раз уж ты такой неугомонный то вот http://vk.com/id42955966 это я в ВК.
Игр0К вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 11:04   #43
Хантер
Житель племени
 
Аватар для Хантер
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Хантер на пути к лучшему
По умолчанию

Палюбому вы все тупо завидуете посону мулиардеру. Он-то по ходу с чотким бизнес-планом и на крафте сосог себе адик выкупит за неделю сидения на ролтоне. И уж тогда-то нагнет всех раков.
Хантер вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 11:04   #44
Игр0К
Житель племени
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Игр0К на пути к лучшему
По умолчанию

Я не от кого не прячусь. Крауля 44 я живу. Это "Солнечный Замок"
Даю справку по моеду дому: Самая маленькая однушка в нём имеет площадь 60кв.м. Балконы у всего дома со стороны улицы Токарей имеют площадь чуть более десяти кв.м. Так же есть охраняемая территория, которая всегда сияет чистотой. Всё это сделало так что в Солнечном Замке живут состоявшиеся люди. А водворе зачастую можно увидеть машины с дипламатическими номерами.
Я никого не призываю подъехать и люлей получить. Но если есть желающие - предлагайте
Игр0К вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 12:49   #45
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
Мне интересно зачем ты так нарываешься? Похоже что опыта у тебя немного. Я уже проходил что данная ситуация может привести к следующим последствия: Больница, кладбище для одного и тюрьма или потеря денег для другого.
Я не желаю ввязываться в это. Но раз уж ты такой неугомонный то вот http://vk.com/id42955966 это я в ВК.
У тебя страница стандартного милионера в интернете 0) Ну и че ты пугал нас тут ? Короткой стрижкой и то что тебе 29 лет ?))Написал я там тебе, отвечай и давай в скайп раз яички опустились.Сука убийца !! )))
__________________
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 20:08   #46
Игр0К
Житель племени
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Игр0К на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DocZ Посмотреть сообщение
У тебя страница стандартного милионера в интернете 0) Ну и че ты пугал нас тут ? Короткой стрижкой и то что тебе 29 лет ?))Написал я там тебе, отвечай и давай в скайп раз яички опустились.Сука убийца !! )))
__________________
Мифические угрозы меня неинтересуют. Найди меня (адрес знаешь) увидишь что с тобой станет.
Игр0К вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 20:21   #47
Игр0К
Житель племени
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Игр0К на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DocZ Посмотреть сообщение
У тебя страница стандартного милионера в интернете 0) Ну и че ты пугал нас тут ? Короткой стрижкой и то что тебе 29 лет ?))Написал я там тебе, отвечай и давай в скайп раз яички опустились.Сука убийца !! )))
Посмотрел я тебя в ВК. Ты примерно такой как я и думал, заисключением того что тебя бить просто противопоказанно. Потому как такое тельце и умереть может и полтычка. И друган у тебя такой же. Два хлюпика. http://vk.com/drz64rus?z=photo178889...888940_0%2Frev И такое чмо (ещё и с сигаретой) огрызается на нормального пацана. Да ты же в штаны наложишь если мы с тобой рядом окажемся.
Игр0К вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 20:34   #48
Игр0К
Житель племени
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Игр0К на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DocZ Посмотреть сообщение
У тебя страница стандартного милионера в интернете 0) Ну и че ты пугал нас тут ? Короткой стрижкой и то что тебе 29 лет ?))Написал я там тебе, отвечай и давай в скайп раз яички опустились.Сука убийца !! )))
__________________
Пустых разговоров (с односторониим матом) в скайпе не будет. Адрес мой у тебя есть. И тебе через охрану не придётся проходить, потому как я сам к тебе выйду.
Игр0К вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 21:25   #49
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
Посмотрел я тебя в ВК. Ты примерно такой как я и думал, заисключением того что тебя бить просто противопоказанно. Потому как такое тельце и умереть может и полтычка. И друган у тебя такой же. Два хлюпика. http://vk.com/drz64rus?z=photo178889...888940_0%2Frev И такое чмо (ещё и с сигаретой) огрызается на нормального пацана. Да ты же в штаны наложишь если мы с тобой рядом окажемся.
Да так к сведеню, на этой фотке мне 23 года, я еще женат не был.Хлюпик и чмо ?))Первое вообще не понятно от куда ты взял, а второе означает до словно - Чеовек Морально Опущенный.Где ты видиш что я морально опущен ?Я тебе в ВК пишу, ты отвечаеш на форуме, что бы видили все, тебе нужно внимание ....Так кто же из нас хлюпик и чмо ? А ?))
Для "нормального пацана" ты слишком девочка =))
__________________
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 21:37   #50
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
Пустых разговоров (с односторониим матом) в скайпе не будет. Адрес мой у тебя есть. И тебе через охрану не придётся проходить, потому как я сам к тебе выйду.
Типичный школьный ответ.Ты че "боец" очко в мышыный глаз сошлось ?Интелегент епто ))
http://cdn.joxi.ru/uploads/prod/2014...570a71fc56.png

Что на етом видео мы видим ? Что за бомж там тебе машет в кадр ?Кориш твой по делам богатым)) Ты покупаеш мобилу в переходе ? Милионер =)) Ты пи"дабол или пи"дабол?))
Да и чеж ты реальный пацан не вериш в слово другого пацана ?Яже тебе писал что не будет мата,обещал даже.К слову пацаны по 14 лет не очкуют побакланить, если им ест что сказать,и если я не прав и они обьясняют это, я признаю вину и извенюсь даже, а ты чтото писаеш.Да и чтото я не помню что бы я твой адрес спрашивал и угражал физической расправой, ет ты тут на массу давиш, якобы убиватор нереальный))Я тебя в скайп звал и зову,голосок твой послушат, как ты все тоже самое мне в реалтайме обьясниш))
__________________
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya