Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Общий раздел > Развитие

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.04.2023, 12:08   #1
Danielka
Воин
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Danielka на пути к лучшему
По умолчанию Распечатка Г5

Я тут смотрю по ресам на распечатку сета и пухи. Понятное дело что еще нет Г5 сета, НО. Дроп пухи в 5 раз меньше кусков, тоисть её ценность в 5 раз больше чем 1 куска любого. НО при распечатке Сет стоит чуть ли не в 4 раза дороже пухи. Можно вас попросить сделать раза в 2 меньше, т.к. ради дропа бегаешь месяцами дак потом еще и распечатка стоит немного не равноценно. Да может нагло, но я считаю что сет должен в 2 раза дороже пушки стоить, но никак не больше
Danielka вне форума  
Старый 23.04.2023, 13:33   #2
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 177 раз(а) в 132 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danielka Посмотреть сообщение
Я тут смотрю по ресам на распечатку сета и пухи. Понятное дело что еще нет Г5 сета, НО. Дроп пухи в 5 раз меньше кусков, тоисть её ценность в 5 раз больше чем 1 куска любого. НО при распечатке Сет стоит чуть ли не в 4 раза дороже пухи. Можно вас попросить сделать раза в 2 меньше, т.к. ради дропа бегаешь месяцами дак потом еще и распечатка стоит немного не равноценно. Да может нагло, но я считаю что сет должен в 2 раза дороже пушки стоить, но никак не больше
По нашим прикидкам игроки должны были распечатывать шмот примерно в середине мая. Вы прям сильно опережаете график и просите еще упростить? Не обесценивайте игру, а то скоро начнете просить г4 как стартовый сет и так, чтоб сет веры можно было собрать за 3 дня.
Обновы вне форума  
Старый 23.04.2023, 18:25   #3
Danielka
Воин
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Danielka на пути к лучшему
По умолчанию

эм ну если я трачу все свободное время на фарм Г5? И если нас таких несколько человек? Я не обесцениваю шмот, говорю что пушки дропаются с шансом в 5 раз меньше чем куски сета, но стоит как куртка или штаны. Вот и всё. Ваше правда оставить это так, но на мой взгляд можно сделать в 2 раза дороже пушки а не в 4
Danielka вне форума  
Старый 23.04.2023, 22:34   #4
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 177 раз(а) в 132 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danielka Посмотреть сообщение
эм ну если я трачу все свободное время на фарм Г5? И если нас таких несколько человек? Я не обесцениваю шмот, говорю что пушки дропаются с шансом в 5 раз меньше чем куски сета, но стоит как куртка или штаны. Вот и всё. Ваше правда оставить это так, но на мой взгляд можно сделать в 2 раза дороже пушки а не в 4
А вы хотите топовый шмот получить НЕ тратя свое время?

Знаете, не знаю, помните вы или нет, мы тут как-то ради эксперимента, наслушавшись вот таких вопрошавших, поставили рейты х1000 и увеличили шансы дропа на г4. Мы закрыли сервер на вторую неделю. Не то, что бы там просел онлайн. Там было пусто. Игроки надропали всё, наточились, Не тратя своего времени. И всё.

Тратить свое время на фарм для достижения капа - это база всех игр, основа.
Обновы вне форума  
Старый 01.05.2023, 18:46   #5
Danielka
Воин
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Danielka на пути к лучшему
По умолчанию

Потрачено уйма времени и не собрано хотя бы 1 сета. А ещё распечатать. ХЗ еще и мои посты не все выставляете
Danielka вне форума  
Старый 01.05.2023, 23:12   #6
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 177 раз(а) в 132 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danielka Посмотреть сообщение
Потрачено уйма времени и не собрано хотя бы 1 сета. А ещё распечатать. ХЗ еще и мои посты не все выставляете
Потому что вы себе что-то придумали, что соберете сет за месяц. Мы ни кому не обещали, что сет будет легко собрать. Несколько раз писали, что время рассчитано на несколько месяцев для игрока, который оделся как минимум в фул рар г4 +20.

Чтоб было понятнее, фуловый игрок хорошим фармером должен собрать сет к ИЮЛЮ и не раньше, возможно позже.

Такое ощущение, что вы не взрослый игрок, а инфантильный истеричный подросток.

Последующие посты в таком же стиле так же будем удалять.
Обновы вне форума  
Старый 04.05.2023, 20:49   #7
Geass
Старейшина
 
Аватар для Geass
 
Регистрация: 02.11.2021
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Geass на пути к лучшему
По умолчанию

Тут даже смысл не в распечатке наверное, распечатать то оно хотя бы понятно как и реалистично, но вот собрать сет или выбить пуху тут уже не сильно понятно как, игра в большую рулетку.

К примеру приходит на локу парень, в фулл г4 рар +20.
Бьет мобов каждый день по 3 часа, после работы с 19 до 24 (учитывая олимп, мясо, эпиков, покушать, пописать и т.д.).
Он может бить неделю, две, три, месяц, и ничего так и не выбить, ни оружия ни шмотки.
И тут приходит парень в г2 на зариче, побил мобов 15-30 минут и выбил г5 оружие.
Парню в г4 будет крайне обидно, он тратит уйму времени и вникуда, а может он и дропнет что то, по типу 2х хеви ботинок, которые ему даром не нужны, че делать, вроде бьешь, бьешь, а к цели своей так и не приближаешься.

И сколько он так будет фармить? можно и год фармить так и не выбить ни сет, ни пуху нужную.

Поэтому есть предложение сделать условно добычу г5 по квесту как сделано по г4.
Убей 10.000 Потрошителей - выбери 1 часть доспеха
Убей 10.000 Спекторов - выбери 2 часть доспеха
и т.д.
Итого убей 50.000 мобов собери сет.
Или убей 50.000 мобов выбери оружие.
А потом уже иди распаковывать.

Тогда и будет интерес и закономерность, так можно даже понять кто когда эти доспехи сможет собрать.
Будет хотя бы понимание, что игрок не зря время там проводит, а по маленьку, по тихоньку приближается к своей цели.

И не будет таких залетных "рандомов" которые с первым Заричем пошли туда и выбили г5 оружие в первый месяц.
Geass вне форума  
Старый 05.05.2023, 10:35   #8
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 177 раз(а) в 132 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geass Посмотреть сообщение
Тут даже смысл не в распечатке наверное, распечатать то оно хотя бы понятно как и реалистично, но вот собрать сет или выбить пуху тут уже не сильно понятно как, игра в большую рулетку.

К примеру приходит на локу парень, в фулл г4 рар +20.
Бьет мобов каждый день по 3 часа, после работы с 19 до 24 (учитывая олимп, мясо, эпиков, покушать, пописать и т.д.).
Он может бить неделю, две, три, месяц, и ничего так и не выбить, ни оружия ни шмотки.
И тут приходит парень в г2 на зариче, побил мобов 15-30 минут и выбил г5 оружие.
Парню в г4 будет крайне обидно, он тратит уйму времени и вникуда, а может он и дропнет что то, по типу 2х хеви ботинок, которые ему даром не нужны, че делать, вроде бьешь, бьешь, а к цели своей так и не приближаешься.

И сколько он так будет фармить? можно и год фармить так и не выбить ни сет, ни пуху нужную.

Поэтому есть предложение сделать условно добычу г5 по квесту как сделано по г4.
Убей 10.000 Потрошителей - выбери 1 часть доспеха
Убей 10.000 Спекторов - выбери 2 часть доспеха
и т.д.
Итого убей 50.000 мобов собери сет.
Или убей 50.000 мобов выбери оружие.
А потом уже иди распаковывать.

Тогда и будет интерес и закономерность, так можно даже понять кто когда эти доспехи сможет собрать.
Будет хотя бы понимание, что игрок не зря время там проводит, а по маленьку, по тихоньку приближается к своей цели.

И не будет таких залетных "рандомов" которые с первым Заричем пошли туда и выбили г5 оружие в первый месяц.
Еще раз. Мы ни кому не обещали быстрого сбора сетов. Мы сразу обозначили силу мобов и сложность добычи. Это вы (игроки) решили, что рванув туда в г2 +10, за неделю надропаете себе сет, потом пошли на форум ныть.

АЛО! Еще недавно тут расписывали, как было бы круто подольше играть в эллегиях и потеть собирая на г2. А тут вам через месяц подавай топ сет? Серьезно?
Обновы вне форума  
Старый 05.05.2023, 12:47   #9
Geass
Старейшина
 
Аватар для Geass
 
Регистрация: 02.11.2021
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Geass на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обновы Посмотреть сообщение
Еще раз. Мы ни кому не обещали быстрого сбора сетов. Мы сразу обозначили силу мобов и сложность добычи. Это вы (игроки) решили, что рванув туда в г2 +10, за неделю надропаете себе сет, потом пошли на форум ныть.

АЛО! Еще недавно тут расписывали, как было бы круто подольше играть в эллегиях и потеть собирая на г2. А тут вам через месяц подавай топ сет? Серьезно?
Да не нужно никому через месяц г5
А так же нам не нужны пухи +50 спустя месяц игры, а такое есть
Не нужны сеты и пухи г4 спустя 2 недели от игры, а такое есть
Не нужны кристалки по 20 штук с 1 эпика

Смысл в том что бы пускай через 3 месяца, 4-5 но собрать сет, выбить пуху, и понимать что ты это сделаешь если фармить Хренову тучу мобов.
Geass вне форума  
Старый 05.05.2023, 20:43   #10
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 177 раз(а) в 132 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geass Посмотреть сообщение
Да не нужно никому через месяц г5
А так же нам не нужны пухи +50 спустя месяц игры, а такое есть
Не нужны сеты и пухи г4 спустя 2 недели от игры, а такое есть
Не нужны кристалки по 20 штук с 1 эпика

Смысл в том что бы пускай через 3 месяца, 4-5 но собрать сет, выбить пуху, и понимать что ты это сделаешь если фармить Хренову тучу мобов.
1 пуха +50 и 1 на +40. Мы знаем. Мы знаем сколько каких у кого вещей, представляете?

Сет тут 3 человека просят через месяц после старта. Я бы понимал, если бы был август, было убито 100500 тысяч мобов в ЕГ. Но ведь нет. Времени прошло совсем немного, а вам уже подавай самое вкусное.

Вам же ни кто не запрещает до +50 точить рар айдос, если вдруг новый сет вам вот неохото бить. Бейте кристалл точки, точите г4.
Обновы вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya