Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Вернуться   Форум LineAgeII L2star.net > Freya > Поддержка

Результаты опроса: Давать бан за использование багов или нет
Да 14 82.35%
Нет 3 17.65%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2016, 05:00   #91
Lumen
Житель племени
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lumen на пути к лучшему
По умолчанию

Я чета не понял, я мож и не на всех эпиках был, но вот что бы не пиз деть, вы бы скрины делали что ли, а то реально позалили уже все своими слезами, уже задолбался помпочкой воду из подвала черпать. Когда научитесь играть по правилам а не в обход тогда и заходите. А половина игроков и кланов ушло отсюда только потому что очень странно и подозрительно все считали что Хеллы (уточню, именно Хеллы и никто другой) багоюзеры и друзья админов, очень странный факт не находите ли. Спасибо вам от души за это. А про то что там делицо и тд и тп вы совсем забыли что из за вас 100% проигрывает другая команда, которая не сможет набить 300+ килов на рыло, это я так понял нормально, даже имея по 700 на 3х что то слишком уж дофига, в соло вы даж выше 25 набить то не всегда можете, а тут 300+ это говорят норма и еще и делицо нада с помошниками, да вас бы только за такие слова следовало бы забанить удодов((((
Lumen вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 07:22   #92
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
Я чета не понял, я мож и не на всех эпиках был, но вот что бы не пиз деть, вы бы скрины делали что ли, а то реально позалили уже все своими слезами, уже задолбался помпочкой воду из подвала черпать. Когда научитесь играть по правилам а не в обход тогда и заходите. А половина игроков и кланов ушло отсюда только потому что очень странно и подозрительно все считали что Хеллы (уточню, именно Хеллы и никто другой) багоюзеры и друзья админов, очень странный факт не находите ли. Спасибо вам от души за это. А про то что там делицо и тд и тп вы совсем забыли что из за вас 100% проигрывает другая команда, которая не сможет набить 300+ килов на рыло, это я так понял нормально, даже имея по 700 на 3х что то слишком уж дофига, в соло вы даж выше 25 набить то не всегда можете, а тут 300+ это говорят норма и еще и делицо нада с помошниками, да вас бы только за такие слова следовало бы забанить удодов((((
От друзей админов тут осталось 4 человека, остальные все новые люди, они тоже сразу друзьями админов стали?)

По поводу багоюзеров, уже не первый раз пишу - где доказуха? Где хоть одни факт использования багов? Да пусть нас всех в бан отправят вечный, если мы где-то какой-то баг юзаем.

З.Ы. сообщил бы западло админу о баге на мясе, если бы в чат не поднялся такой вой о том, что по найтам нельзя было бить и ходить в инсту на эпика в аккурат перед мясом, это такой способ экстрима или что?
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 10:22   #93
stormchazer
Старейшина
 
Аватар для stormchazer
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 89 раз(а) в 45 сообщениях
stormchazer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
Я чета не понял, я мож и не на всех эпиках был, но вот что бы не пиз деть, вы бы скрины делали что ли, а то реально позалили уже все своими слезами, уже задолбался помпочкой воду из подвала черпать. Когда научитесь играть по правилам а не в обход тогда и заходите. А половина игроков и кланов ушло отсюда только потому что очень странно и подозрительно все считали что Хеллы (уточню, именно Хеллы и никто другой) багоюзеры и друзья админов, очень странный факт не находите ли. Спасибо вам от души за это. А про то что там делицо и тд и тп вы совсем забыли что из за вас 100% проигрывает другая команда, которая не сможет набить 300+ килов на рыло, это я так понял нормально, даже имея по 700 на 3х что то слишком уж дофига, в соло вы даж выше 25 набить то не всегда можете, а тут 300+ это говорят норма и еще и делицо нада с помошниками, да вас бы только за такие слова следовало бы забанить удодов((((
ТЫ не уловил сути, я не о том кто сколько черепочков наколотил, а о твоей математике, двоешник).

А по поводу что всегда обвиняют Хелов. Где доказуха внатуре? безпочвенные высеры в сторону Топ кланов есть на любом проекте. Это нормально. Други админа, ботов юзаете, доните, банки жрёте, со включенным монитором играете.
stormchazer вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 11:12   #94
Lumen
Житель племени
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lumen на пути к лучшему
По умолчанию

Во первых тебя ипет когда и кто куда ходит, захотели пошли захотели не пошли, ты что ли тут расписание ушлепок устанавливаешь ???? А во вторых ты сообщил админам или на форум что на мясе можно рес???? Че вы молчали??? Про стаки ВИКИ вы соообщили ????? Про стил статов вы сообщили??? Доказательств тебе еще нада по этому поводу или админам поверим. И почему всегда все открытые баги начинаются именно с вас??? А потом говорит о каком то новом составе, да какая разница новый он или старый, вы один клан, или у вас котлеты отдельно и мухи отдельно???? Почему ваши багоресы на мясе делятся всего лишь между 3мя а не на клан идут ? Это хоть и не мое дело, но нефиг тут перекладывать всю вину на нас, сервер кривой в доску, хорошо хоть уже многое поправили но все же каждый раз появляются новые и новые нюансы. Осталось только еще втолдычить админам что должен быть диалог между администрацией и игроками, а так уже довольно таки не плохо. Когда админы не будут апать и резать все что движется без объяснений и предупреждений игроков, зачем эти постоянные эксперименты на работающем серве, почему сначала нельзя проверить как это будет а потом внедрять, и получается что потом одни обвиняют других в том что там кто то когото набафал. А именно у вас пукн еще до сих пор рвет опять таки повторюсь, из за того что вы не можете зафармить эпиков обычным путем и вам остается ничто иное как искать баги или способы как заработать на точки и эпика левым путем.
Lumen вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 11:14   #95
Lumen
Житель племени
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lumen на пути к лучшему
По умолчанию

И кстати да, вы еще неуспели отмыться от этого говна а уже в другое вляпались по уши, у меня уже 2 видива как гомер в СОА фармит на боте или кликере, суть я думаю не важна. А потом вы утверждаете что вы не юзаете софтину и не донатите, не люди а свиньи какие то(((((
Lumen вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 11:33   #96
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
Во первых тебя ипет когда и кто куда ходит, захотели пошли захотели не пошли, ты что ли тут расписание ушлепок устанавливаешь ???? А во вторых ты сообщил админам или на форум что на мясе можно рес???? Че вы молчали??? Про стаки ВИКИ вы соообщили ????? Про стил статов вы сообщили??? Доказательств тебе еще нада по этому поводу или админам поверим. И почему всегда все открытые баги начинаются именно с вас??? А потом говорит о каком то новом составе, да какая разница новый он или старый, вы один клан, или у вас котлеты отдельно и мухи отдельно???? Почему ваши багоресы на мясе делятся всего лишь между 3мя а не на клан идут ? Это хоть и не мое дело, но нефиг тут перекладывать всю вину на нас, сервер кривой в доску, хорошо хоть уже многое поправили но все же каждый раз появляются новые и новые нюансы. Осталось только еще втолдычить админам что должен быть диалог между администрацией и игроками, а так уже довольно таки не плохо. Когда админы не будут апать и резать все что движется без объяснений и предупреждений игроков, зачем эти постоянные эксперименты на работающем серве, почему сначала нельзя проверить как это будет а потом внедрять, и получается что потом одни обвиняют других в том что там кто то когото набафал. А именно у вас пукн еще до сих пор рвет опять таки повторюсь, из за того что вы не можете зафармить эпиков обычным путем и вам остается ничто иное как искать баги или способы как заработать на точки и эпика левым путем.
Вот тебя плющит то.

Тебе еще раз говорят, что ваших ловили на кликерах, но всем насрать было, тупо сливали в ПК и шли дальше, в следующий раз будем видео снимать значит. Раз по хорошему с вами не получается.

На эпиков нам тупо срать, мы не играем в "дьябло 2" как вы, тупо бегая по рб, чтобы выбить шмотку по лучше, мы хотим играть в линейдж 2, воевать кланами.

Что ты там про состав запел, вы вчера боготворили ХО вашего, сегодня с говном смешиваете, а ведь он тоже ваш "соклан"...

И да, за баги доказуху давай в студию. За вами багоюзов с доказухой список целый.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 11:34   #97
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
И кстати да, вы еще неуспели отмыться от этого говна а уже в другое вляпались по уши, у меня уже 2 видива как гомер в СОА фармит на боте или кликере, суть я думаю не важна. А потом вы утверждаете что вы не юзаете софтину и не донатите, не люди а свиньи какие то(((((
Ух сколько раз я ваших в соа на кликерах встречал))
Уж сколько раз я ваших на стартах сервера в ИТ встречал))
Не пересчитать))
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 15:24   #98
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Уж сколько раз я ваших на стартах сервера в ИТ встречал))
эт кто такие то?
__________________
Я прав, а ты заткнись.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 15:29   #99
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

а эт ты поузнавай в клане, я тебе буду мультики снимать в следующий раз)
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 15:41   #100
Lumen
Житель племени
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lumen на пути к лучшему
По умолчанию

Без мультиков ты бы рот щас прикрыл и не пистел,а то что то ты под себя гребешь как экскаватор. А что же ты бегал сливал и видяхи не писал, че типо по понятиям тут живешь, бежал наказал и ты тру поц, тут нада разобрацо кликер под запретом или нет,а то что то уж совсем много ботов развелось в локах и Гребаные АЦП просто у каждого, ручками то никто не может да и физически не возможно херачить ЦП тоннами и прожимать 100500 скилов за раз, или кто то Шива из МК и может своими 4мя лапами????
Lumen вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya