Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Тема: Банки МП
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2018, 13:43   #9
iwolean
Житель племени
 
Аватар для iwolean
 
Регистрация: 04.12.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
iwolean на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
Ну скажи это ВЛу или Тиру\гладу который соло фармит СОА,та даже танки фармят будучи в элегие...А ты зайди за СыХа или некра в СОА с ы84 палкой!!!Мне что бы хот как-то фармить СОА за мага,пришлось взять хиро СХ,залить хуеву тучу героев,что бы купить хиро палку.И это через 3 недели со старта,хотя физы могут начинать фармить СОА через 4-5 дней со старта.
Вы все тут приравниваете другие сервера,где даже бафа нет в альтБ,и онлайн не 50 человек.
Дикий дисбаланс это г4 сет за донат,а не банки МП!!
З.Ы.Я не за халяву,я за справедливость!))))))
Ну смотри, я вообще за то, чтобы СОА была чисто локацией для пати. Вы же в клане, ребята, справедливо - это собирать пачку и идти фармить топ место группой, как делают на большинстве серверов, подобное затруднит соло игроков, это да, но тех, кто в клане не должно. Я бы вообще бафнул монстров этой локи ещё, чтобы ни один ВЛ, Тир, Глад не выживали там.
Ну нечестно когда топовая локация для экспы, шмота, атрибута доступна для определённых классов в соло фарм.
Вот как получается: я собрал достаточно хороший шмот, точнул кота, пришёл туда на фул бафе, поставил имба кота с нехилым дпс в уд, сам ушёл в трансформу + уд, и прожил менее 10 секунд. Я сдох, никого не забрав и близко. Где же тут справедливость? А другие классы могут фармить получается в соло, просто купив банки, саммона, пуху / пику / ы84 сет. И камон, магам легче других фармить на любых других локах, учитывая особенно автолут..
Одни довольствуются нудным солодрочем на близах, в стакато, динозаврах.. а другие получают фан в СОА.
Админы, бафните СОА, аа?
iwolean вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Flopix (18.12.2018)
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya