Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 18:46   #16
Helding
Верховный шаман
 
Аватар для Helding
 
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Hell
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 176 раз(а) в 110 сообщениях
Helding на пути к лучшему
Отправить сообщение для Helding с помощью Skype™
По умолчанию

Тёмыч прав,большинство нубов,даже на этом старте,лично меня крыли матом,за то что я приобрел элегия сет через 1 час после старта!))Они просто не знают что алмазы(донки) можно сдавать Банкиру,да они не знают кто такой Банкир и где его искать.Потому обменник валюты лучше всего перенести в альтБ,а на первые два-три дня со старта,посадите парочку гномов которые будут покупать алмазы...
Дальше,кристаллы стихий (АТТ 150+),их надо как-то добавить в обиход,а то только с Диабло(а теперь еще и сБелефа) они дропаются,да и то фармить их не скоро начнут,ибо я не однократно слышал что покупать кристаллы стихий за донки зашквар!!!Такому как я,или такому как Муэрка,не составит труда вдонить 400-500р на фулл атт,но я знаю массу людей которые играют в сетах с 60 атт.
Еще новичков пугает точка шмота!Она прям фантастическая)))ибо что бы выточить шлем на +6,лично я потратил 27 блес точек,но такой как я может позволить себе такую роскошь,но новичок НЕТ!По этому нужно увеличить шанс точки до +10,как бы создать динамический шанс заточки.ИМХО.
Не судите строго)))
__________________
Гори в Аду сука...
Helding вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тёмыч (15.03.2018)
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya