Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2021, 10:19   #17
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
Когда скоро? Я вам по делу все расписал, вы даже не публикуете, так хоть читайте.

Я вроде никого не оскорбляю не унижаю, не издеваюсь в отличие от вашего Темчика. К нему у вас вопросов нету. Да и что то у него предложений нету.

Пвп вставка одноручного меча/бланта в пику вставлять? Почему? Чем стандартная пвп вставка пики не угодила?
Танку понятно это профит, а влу оно нафига? Регенить цп об Мобов?
У тебя там чешется чтоли где-то? сопли на форуме развели на десятки страниц и постов, в которых всё сводится к "нас обижают, у них прямее руки, у тех больше денег, а вон те дольше играют"

Что ты расписал по делу? уберите донат, дайте нам год4 получать играя ногой? это вот расписал по делу?

По делу. сейчас год4 со старта не получить, год3, в принципе тоже, там нужно синюю сталь. думаю можно сделать нефр ворот, их бустили по той причине, что в первую осаду все летели уже с серьезным шмотом и сносили ворота за секунды.

В остальном все предлы уже расписывал. Ачивки, квесты, ежедневки и т.п. Брать то, что пользуется интересном на других серверах, в других играх. То, что заставляет игрока находиться в игре, заходить в игру. Ориентироваться на массы, а не на нытика, которому вот какая-то фигнюшка не так, как на каком-то другом сервере, на что 99,99% игрокам пофиг.

В пост длиннотекст писать не буду по концепту. Киры всё равно в математику и планирование не могут, а обосрать обосрут.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya