Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 16:21   #43
Кот
Воин
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 46 раз(а) в 22 сообщениях
Кот на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
1. Удалены все обычные (китайские) доспехи и оружие как в дропе монстров так и в магазинах..
2. В магазинах за адену можно купить оружие и доспехи только No-Grade, D-Grade. С-Grade можно купить в магазине "Луксор" за кристаллы.
3. Удален нубо-баф.
3. Усилены замки.
3. Реализованы уникальный "Свадебный" эвент и масс PVP эвент "Мясорубка".
4. Олимпиада проходит два дня в неделю - сделано для того, чтобы убрать ливки, заливки,переливки.
5. Бесплатные ТП до 40 LVL удалены.
6. Реализованы монстры - чемпионы- это монстры с большим опытом и дропом. Есть два вида : "красный" и "синий".
Я не знаю кто вам писал про то, что это будет интересно, но я уверен, что большая половина из них явно тролли. В это дерьмо я не стал бы играть даже если бы мне заплатили. Я не против задонить пару тысяч для ускорения/облегчения игрового процесса, но игра должна оставаться игрой, а не работой 24/7.

По теме: Вводите опрос. Иного способа не вижу. Мне и большей части задров, что играют у вас уже достаточно долго, уже поперек горла однообразный гринд. Если казуальщики просят ограничить их от спойла - пожалуйста, крабите неделями камушки. Задры хотят разнообразия - введите обменник ресурсы/камушки. Да надо посидеть посчитать курс, но если все останется как есть я вам гарантирую - эти самые задроты не придут на след старт. У меня все.
__________________
Кот вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya