Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 18:15   #28
Кот
Воин
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 46 раз(а) в 22 сообщениях
Кот на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
Похоже так тебе хочется думать.
Обрадую тебя. Все предложенные мной нововведения я разработал исходя из личных потребностей. Я хочу бафатся в альт-Б фул бафом, хочу точки портала по всей карте, хочу молнии над головой, хочу чтобы лвл рос очень медленно потому как сам я умею прокачивать персов (по сравнению с вами) очень быстро. Примером тому является то как на х1 сервере стартуя через неделю после старта за ОВЕРА обогнал всех (не говоря уже о том что если бы я играл любым классом в робе (кроме ПП, варка и овера) то ушел бы в отрыв гораздо быстрее). Исходя из того что Я - желающий эти услуги и готовый платить за них, выходит что есть и другие люди, которые подобно мне нуждаются в данных пакетах и неколеблясь подключат их.
Вы сосите на ПА и без ПА, а я хочу играть в своё удовольствие (затрачивая не много времени на игру, приэтом иметь и бафф и порталы и прочее).
с падливой. он уже почти обрыгал монитор пеной. еще немного осталось.
скажу как опытный овер - это один из самых крутых качеров (на ровне с варком). особенно на 60-70+ лвлах когда все без бафа ищут пати он в соло может отлично долбить мобов в катах. И я не видел на лоу рейтах ни одного овера на каче в робе!! ты бес! изгинь! ты еще скажи что с дулями качался.
Кот вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya