Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2022, 14:29   #42
MCLouD
Житель племени
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
MCLouD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geass Посмотреть сообщение
А ты не различаешь когда я говорю за себя, а когда в целом?

Читай что пишу МНЕ кажется, во первых «кажется», это значит что я не уверен и «мне», только мне, и никому больше, «интереснее» не значит, лучше, правильнее, удобнее и тд.
Просто интересный концепт сервера, типа массовой мясорубки, и он подошёл бы для пвп сервера. Возможно эту мысль можно было бы доработать и такую механику включить как Ивент или во время тв/осад или ещё как то, но опять таки, просто взять и включить в данный момент не является решением каких любо проблем, это фан контент, не исправив недоработок, это только усугубит ситуацию тут.
пвп контент нужная тема, когда это не касается моего вечера после работы, когда я взял пивка и сижу спойлю потихрй, дай вам волю вы всех игроков вынисите с соа и стакато ногами вперёд

каждый старт в чате крики что вары друг друг не принимаются, отменяются, сраки горят а в пвп кланы не лезут, хотите пвп, принимайте вары друг у друга, а то то примите, то отмените, как удобно

я хочу спойлить и торговать, и не хочу чтоб меня кошарили какие-то черти, вы там меж собой вары примите и деритесь, вот вам пвп контент, но вам же стрёмно с сильными, вам надо слабых кошмарить

у меня нет "проблем" на сервере, а у тебя какая-то мания величия
MCLouD вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya