Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2020, 00:25   #19
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 177 раз(а) в 132 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
А вы все таки не хотите отложить свои «задачи» и исправить ошибки в работе? Мне вот почему то кажется что это наибольший приоритет.

Если бы был скилл который убивал с одного удара рб, вы тоже так ответили?
Что через месяц почините? Или если бы алмазы в рулетке добывались со 100% шансом?

Я вам отправил 8 баг репортов только по одному классу... мне страшно подумать что можно обнаружить на других классах.
Это класс, за которого играет пару человек на сервере, это не перекос, это не убийство РБ в 1 клик, это не 100% шанс добычи алмазов в рулетке, это не имба скилл, который убивает игру, ломает баланс всем остальным.
Есть приоритет задач, есть заранее запланированные задачи. Есть другие сервера, на которых свои задачи, всё будет делаться в порядке очереди и приоритета.
Если фарм багом адены в лабиринте - это баг, позволяющий быстро и не совсем по-чесному получить адену и камни, то у такой задачи приоритет очень высокий и она делается в первую очередь. Если какие-то скилы у очень неигрового класса как-то не так работают и на это ни кто ни когда не жаловался, то такие задачи низкоприоритетные.

Но сделано будет!
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya