Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2017, 03:37   #1
DocZ
Старейшина
 
Аватар для DocZ
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
DocZ на пути к лучшему
Отправить сообщение для DocZ с помощью ICQ Отправить сообщение для DocZ с помощью Skype™
По умолчанию Эвент, (давайте разберемся)

Дело в следуещем, Пока существет евент со спасением снеговика.Фулка фармит рб , под куполами вариора , танка и додом от некра, тиры (3 шт на лимитах\зилоте) естесвенно под шилкой от шк, снимает две трети хп у клакинеса, появляеться тир и вл и просто передамаживают рб.Каким образом скажите .Я понимаю что на короткое время с помощью стил талика,свитками за черепа , можно забустить ДД что он будет творить сумошествие, но перебить одну треть хп ...ну не как , ведь две третьи сняты, как он может нанести более урона чем пати которая его начала бить и добила до одной третьи ?К примеру с мобом чампионом, если я надамажил, меня убили и я рядом с мобом вдруг оазался мертвым(убили) дроп мой, я труп , а дроп мой, они не подберут его.С РБ таже история . Проверяйте, снеговик после 12ти по мск, первый и третий , второго мы сами успели.
Если развернуты купола , а у нас односторонний вар , купола не могут действовать на их дамаг, может действовать дод и только в минус, но не как не в плюс.
__________________
DocZ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya