Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Тема: Вампирик
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2024, 01:17   #19
Обновы
Вождь
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 180 раз(а) в 134 сообщениях
Обновы на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaDMaN Посмотреть сообщение
Я считаю что данные перероды необходимы, НО, мое мнение(и выражая общее мнение клана Легион как КЛ) вместо того что бы добавлять новые перероды можно изменить перерод на получение урона в пвп, увеличив число с 5 до 25%. Урон который часто прилетает не возможно выхилять или пережить(речь не только о арбах и луках). Увеличив число снижаемого урона в пвп с 5 до 25% мы больше сбалансируем все профы по урону. При желании из многих проф с помощью буста что предлагает игра можно сделать имбу, все зависит от подхода.
Вы давно в оригинал играли? Нам иногда кажется, что все уже забыли, как там игроки умирают в 2-3 плюхи. А если, внезапно, какой-то хавк окажется сзади пака и выдаст в спину критов из далека под снайпом, то пати может дружно прилечь, так и не поняв, что её убило.
Перероды сейчас как раз таки и приблежают игру к оригинальной динамике, они сбалансированы.
Здесь, скорее, есть смысл усложнить сильнее взятие каждого последующего перерода, чтобы не было так, как сейчас, когда взяты все и в жир, и в урон за месяц игры. Чтобы игрок выбирал более скурпулёзно, что ему выгоднее развивать.
Обновы вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya