Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Тема: Банки МП
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2018, 14:20   #17
Тёмыч
Верховный шаман
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 3,155
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 611 раз(а) в 409 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helding Посмотреть сообщение
Тут так не будет..что бы пачкой приходить и фармить СОА.Может это и нытье и требование халявы,но мне кажется через вайп-два,на серве будут только ВЛы и глады\тиры...Раньше были ШК,но как сделали КД шилки,ШК превратился в "окно" которого заряжают под РБ или на фарм...сейчас вот КД банкам МП сделали...Ты посмотри кто на олимп ходит,тиры,глады,ВЛы,паладины...ШК заливное окно,некр ваще стал хиро с 20- очами,я СХ заливал с одной целью,но получилось взять хиро палку.Играющих магов и так нет на сервере,да так,что люди даже не парятся на счет бижутерии,в ТТ гоняют....Я повторюсь,тут нет онлайна в 300+ рыл,и найти пати на РБ уже сложно,а ты гришь о фарме пачкой в СОА,так и еще каждый вайп "вырезают" какой-то класс....Можете говорить что я жадный и ленивый хохол,но блять,уже второй серв нет играющих ШК,магов с каждым стартом меньше и меньше,сейчас на серве два СХ,один Некр и один ММ,при онлайне в 30-40 рыл.А за последние 5 лет ты единственный играющий котовод...

Все,можете кидать в меня помидоры!))))
Не неси чепухи за ШК, ШК привели в порядок, а не вырезали. Точно так же и Палам икону в порядок привели. Что раньше, что сейчас на сервере одинакого что ШК, что паладинов и тьма тирогладов... Их везде тьма.

Живой котовод это вообще нонсенс любого сервера))
Котовод это обычно окнобаф в милипаке, когда нет бафа котиков в бафере)

Бижа это болезнь всех серверов, а не этой фреи, везде зерг поголовно делает одно и тоже, бустит жир и пушку, а потом страдает попав на мага.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya