Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2017, 13:52   #33
Zapadlo
Верховный шаман
 
Аватар для Zapadlo
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 306 раз(а) в 218 сообщениях
Zapadlo на пути к лучшему
Отправить сообщение для Zapadlo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Тут мнение друзей админов то не учитывается
раз так то я бессилен.
Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Так что валяй мысли свои читерские)
а мысли таковы:
1)плюсану
2)Вернуть нужно не рубины и прочие камушку,а ресурсы крафтить спойлить манорить куда интересней чем просто опять же дрочить мобов и выбивать камни.
3)увелить но не сильно + добавить мастери за монеты олимпиады 1х1(на край 2х1 но 2 манеты думаю дохера будет за 1 книгу)думаю по 50+ книг за пол месяца катастрофы не вызовит,да и не каждый захочет тратить монеты на мастерки.
4)защита нужна но Smart Guard может вызвать ряд других проблем)
5)без комментариев
6)+,есть куча локаций мелких где можно просто апнуть мобов и нужна локация для пати фарма тк для пачек кроме эпика, осад тут ничего нету
7)Рб на серве больная тема они то слабеют то пережрав стеройдов становятся ахуевшими типами . Дроп поднять, и сбалансировать рб окончательно и не апать им статы после убитья рб фулкой с джудом за 20 сек. Эпика тоже касается
8)Есть ли яйца у РБ? Есть но не у всех) в Кетре у "ебанутого"точно есть! Яйца можно заменить АТТ 150+, Мастерками, даже небольшим количеством адены ну а можно просто убрать)
9)рефлект слишком ахуевше будет, тиру с таким бафом можно разогнать 100+ (Талос помнит=) )рефлекта да и нетолько тиру , автоатакеры расстроятся(
10)с таликами норм вроде все, а свитки вообще убрать
11)луки и ножи боюсь тут никогда свою нишу не займут, арба и пв еще как-то а остальные пичаль беда.
12)хотелось бы поддержать ИИИИИИГАРЯ (с ним уже обсуждали) по поводу слитых сх на ак,ядре,орфе сорками куда велей было фармить этих эпиков
13)больше эвентов , твт,ласт,захват флага и куча других, если не лень то эвенты от админов(например нагни химетру в колизее, который же имея ГМ панель рисует себе ахуевшую стату и принимает прогибы от всего сервера, награду либо топ дамагеру либо последнему добившему) но вам сука лень=)
14) ботов с мяса и города уберите)
__________________
Я прав, а ты заткнись.

Последний раз редактировалось Zapadlo; 20.12.2017 в 20:33.
Zapadlo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Titanik (20.12.2017), XAHTEP (21.12.2017), Тёмыч (20.12.2017)
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya