Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2016, 06:20   #20
Воин
Только родился
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Воин на пути к лучшему
По умолчанию

-я задал много вопросов, но Вы решили выделить лишь 2е цитаты?
-мелкие недочеты - это 1-2 дырки в геодате, где-нибудь в эльфийских руинах, где никто никогда не будет качаться на пвп сервере.
-по поводу ботов. мне тут однажны "всемилюбимые" как сказали - он нам ничего не сделает, мы с ним друзья, мы знаем его в реале, и играем тут дольше твоего. ради бога, рад за вас, хоть спите вместе, только "дружба дружбой - деньги врось". я больше чем уверен что по жалобе на бота/кликер вы отреагируете незамедлительно, но я не уверен что всё будет как надо. Пообщавшись с бывалыми игроками, мне поведали, что были случаи когда персонажа банят, а буквально за мгновение да этого он перекидывает свой шмот на другого чара. совпадение? не думаю.
-вы им сделали заточку +10, откуда брали цифру, с головы? или же "друзья" Ваши напели что у них шмот на 10 был до того как они взяли хиро, как нибудь возьмите сэт и заточите его ручками на 10, через 3-4 дня напишите что устали точить и оставили на 6, и это у вас будут бесконечные точки, а тут же каждую точку надо фармить, тем более фармить не мало.

-побегав по форуму можно увидеть интересную тему про бан чара dp, я не удивлен, почему в этой теме отписываются те же люди что и там, кому выгодно, тот и старается утопить недовольных. там же было так что, чар был лучше одет чем выше отписавшиеся, по ходу дела, ну естественно им было не комфортно играть на сервере, где их могут нагнуть, ребята, вы жалкие, ничтожные люди, поглядите на себя в зеркало, вы же зеленеете уже.
-Ув. Адм. Вы не видете что у вас творится дальше собственного носа, вы верите тем, кто вам поет раз за разом одну и ту же песню, я уверен что это далеко не второй и даже не третий старт, быть может стоит иногда работать над сервером лично? Если вы собрали сервер, значит Вы играли в л2, а следовательно, первые, САМЫЕ ПЕРВЫЕ ТЕСТЕРЫ обязаны быть Админ и ГМы, и тогда "мелких недочетов" как вы выразились, вообще бы небыло, остались бы только действительно мелкие недочеты, в виде дырок в геодате в эльфийских руинах.
У меня всё, всем удачного мободроча среди "выделеных"
Воин вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya