Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Тема: скиллы тх
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2016, 19:03   #16
gomer
Только родился
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
gomer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKYO Посмотреть сообщение
Вы что серьезно?-починить скилы? Тогда заодно почините скилы магам а то они мало бьют их почти не осталось на сервере, оверам у них чот дебафы не проходят, лукам да и физики как-то дамажут не очень, даже на жабах) все твои обилки проходили норм если ты бил в спину и если бы не наш криворукий биш то я бы спал, впринципе что большинство время я и делал( и с чего ты вдруг сделал такие выводы именно после тв как ты так определил на каких робах?(ради любопытства). И этот Темыч убить робу с 1 бека? ты в какое дерево въехал? подумай прежде чем писать. или вам от делать нечего захотелось что -то написать на форуме абы что? скрины пжлст какой ты дамаг наносил по разным классам я тебе свои покажу и тогда возмжно убедишься что тут явно дело не в абилках тх, а скорее всего в год шмотку с ее пдефом, не пробовал с парными кинжалами потести мож они сделают тя счастливым
Ты то тут причём? "На каких робах?" - я хз какие робы еще в ла2 есть. Вобщем загружаешь мага, или хила окном, потом любого дагерщика и по робам абилками фигачиш, а потом смотриш систем чат - вот как это делается. И да, дагер рообу вырезать с бэка должен, не каждый раз конечно, но довольно часто.
gomer вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya