Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

L2star.net
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2014, 18:16   #12
stormchazer
Старейшина
 
Аватар для stormchazer
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 89 раз(а) в 45 сообщениях
stormchazer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
На мой взгляд очевидно что глупо своими руками портить себе здоровье и уменьшать продолжительность жизни, уж тем более платить за это. Так почему сообщения где меня обливают грязью проходят проверку? Мне как человеку занимающемуся спортом 24 года (Начал я в 5 лет. Сегодня мне 29) оскорбительно быть заподозренным в столь глупых действиях.
Чертовски полезная информация.



По поводу всех этих ПА, ПА+, VIP ПА+++,донат наборов и т.п. предложений скажу что это полнейшая ерунда. Данный проект и так не мог похвастаться отличным онлайном(не кому не в обиду было сказано). А такими нововведениями онлайн будет совсем жалок, по причине "излишней жадности администрации". Раньше у людей был выбор: получать премиум аккаунт за дон, или пойти пофармить на него своими силами. И все были примерно равны друг другу, не было этого разделения, как говориться "решали руки". Именно это людям и нравится - равенство. Если ввести эти чудо-новшества, этого выбора уже не будет. Если хочешь играть плати, а если платить не хочешь то поищи себе другой сервер.

Цитата:
Сообщение от Игр0К Посмотреть сообщение
Подумайте о том что эта самая игра есть для Вас! Это развлечение! Отдых! Сколько Вы тратите в реальной жизни на развлечения? А тут люди стараются, работают для Вас, а вы жмётесь за некоторое увеличение цен. Хотя Вам же лучше будет от того что сможете растянуть игровой процесс.
Играя на сервере с онлайном 10-15 человек особого развлечения на ощутишь. Другого онлайна при таких "бонусах" не будет. Как видишь на форуме и сидит человек 5 и 4 из них против твоих предложений, так же будет и на старте сервера 90% человек будут недовольны этим.
Раздел форума для высказывания своих задумок по улучшению сервера, большая часть против твоих задумок, значит наверно нужно перестать навязывать их.


По мне лучшим вариантом остаётся то, что было последний раз( ПА 300 рублей и никаких тебе донат-пакетов.
stormchazer вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bishamon (25.09.2014)
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya