Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Поддержка (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Оли карта (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4487)

Qwerttty 27.03.2018 23:36

Оли карта
 
Что вы смотрите на то что бы добавить побольше карт на оли, ну или увиличь уже имеющиюся. Ибо некоторым профам просто сложно ходить на оли с такой маленькой картой. Приведу пример возьмём любого танка и любого мага, допустим будем мы от лица мага. В данной ситуации танк стоит за углом и нам нужно подойти в упор что кастануть скил, но при этом мы понимаем если мы подойдем в упор то мы получим пиздюлей. Делаем по-другому сами становится в угол и ждём покудо танк выйдет, когда он выйдет он просто юзанет маг обратку, и в данный момент магу остаётся 2 выбора, либо бить в обратку и умереть от своего же ДПС, либо ждать танка который подойдёт в упор за время действия обратки и сломает тебе ебасосину. Вот как ходить на оли с такой маленькой мапой? Да конечно есть много всяких полезных таликов против тех же танков или лс. Но это не на много больше шансов даст на победу. И по этому я прошу либо добавить, либо увеличить уже имеющию карту оли. Так как это есть на других сервах. Ведь изменение карт оли будет куда приятнее ходить на оли, чем когда ты будеш в маленькой местности, и весь бой будет решать только буст персонажа.

Тёмыч 28.03.2018 07:41

маг получил пизды от танка на оли и стала в этом виновата карта...

можно переиграть, вот подходит танк к магу, маг кастует флешку с проточкой на шанс, скидывает таргет танку, кидает на него фир, вортекс... в общем карта уже не виновата в том, что она какая-то не такая....

плохому танцору всегда яйца мешают)

Qwerttty 28.03.2018 08:51

Я не говорил что именно магам она мешает, есть много проф которым просто нереально выйграть на оли с такой маленькой картой

Тёмыч 28.03.2018 09:09

каким например?...
прям даже интересно стало...

Тёмыч 28.03.2018 09:15

можно предположить, что речь пойдет о рдд, луках там... но я самолично твинолуком в говноэквипе еще до буста лукарей делал хиро...

арба?.. то тут при мне было всего пара арб, которые на оли ебали всё что шевелится вполне себе уверенно.

просто не надо играть в классическую турель... встал, пострелял, умер и виновата карта...

Helding 28.03.2018 10:49

Маги не тащат?)))ну-ну
Я вообще поражаюсь с таких людей,то один говорит прайд на СБ не работает,он просто не знает что бы юзнуть прайд,надо взять себя в таргет,второй выкачался до 85 лвл и говорит что стакато не тащит,но он забыл взять третью профу,и т.д.
Может ты на Оли соски не включаешь??(был один такой что думал что на оли соски автоматические)Или же в зеркало разбиваешься???
Или ты с таких,что играя за танка,в бое с гладом маг зеркало юзаешь???Ибо скилл глада это "МАГИЯ"!)))))

Совесть 28.03.2018 11:49

Маги на Олимпе тащат нужно только правильно использовать скилы, талики, трансформы с сабов, 3-4 выйграша за день сделать вообще проблемы не составляет (что в конце даст под 200 очей). В основном люди делают самый большой акцент на пушку, сет, плащ и в самый последний момент бижа, так как здесь это норма ибо на большая часть игроков и играет физами и единицы магами, которые маги а не так попробовать в элегии побегать


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya