Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Развитие (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Руна Замок (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4901)

InSight 22.06.2020 03:36

Мы сломали ворота, надпись была о том, что сломаны ворота, просмотрите свои логи.. вы не реагировали на это никак! около тронки были ваши твинки когда кастовали. на виверне никто не летал и никакой дырки в текстурах не было...
опять же игровой момент.
И так же могу ответить, не хотите в дальшнейшем доната и поддержки, возвращайте замок хуль
По любому вопросу идёте ныть на форум, а замок был взят как он и должен браться игровым путём.

Flopix 22.06.2020 03:58

Цитата:

Сообщение от InSight (Сообщение 35555)
Мы сломали ворота, надпись была о том, что сломаны ворота

К сожалению такие логи не ведутся.
В таком случае я жду пруфов, ситуацию с передачей замка ставим на паузу.

BigBoss 22.06.2020 04:31

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 35554)
Вот зона замка Годдард, внутри этого прямоугольника не работает полет на виверне и сохранение точек телепорта.
Скорее всего нашли где то дырку в самой геодате чтобы пройти свозь стену. Это мы не можем исправить на 100%.

Заведите в игру любого игрока из клана которому нужно вернуть замок и напишите сюда его ник.

скрыны есть как с горы спкстится можно

BigBoss 22.06.2020 04:34

Цитата:

Сообщение от InSight (Сообщение 35555)
Мы сломали ворота, надпись была о том, что сломаны ворота, просмотрите свои логи.. вы не реагировали на это никак! около тронки были ваши твинки когда кастовали. на виверне никто не летал и никакой дырки в текстурах не было...
опять же игровой момент.
И так же могу ответить, не хотите в дальшнейшем доната и поддержки, возвращайте замок хуль
По любому вопросу идёте ныть на форум, а замок был взят как он и должен браться игровым путём.

А по поводу ворот когда надпись была мы везде бегали смотрели , и ты чет тут хочеш слезть что нету вины и на виверне не литали вот тут уже соврать захотел не хорошо парниша , я сам лично нашол как туда залитеть

BigBoss 22.06.2020 04:40

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 35556)
К сожалению такие логи не ведутся.
В таком случае я жду пруфов, ситуацию с передачей замка ставим на паузу.

Ну что ты на это скажиш? и шутгарте такая же бида я уверен аж на 99%

BigBoss 22.06.2020 04:44

Цитата:

Сообщение от InSight (Сообщение 35555)
Мы сломали ворота, надпись была о том, что сломаны ворота, просмотрите свои логи.. вы не реагировали на это никак! около тронки были ваши твинки когда кастовали. на виверне никто не летал и никакой дырки в текстурах не было...
опять же игровой момент.
И так же могу ответить, не хотите в дальшнейшем доната и поддержки, возвращайте замок хуль
По любому вопросу идёте ныть на форум, а замок был взят как он и должен браться игровым путём.

А что нам за недороботки молчать? мы же не вы ой грозиш донатом сразу , я думаю я по болие тебя сюдой вкинул=)

BigBoss 22.06.2020 04:49

И да тут немного видно Безалаберность админов на Сервер пока не напишеш не че не делаете сами не ищите не тестируете надо как то исправлятся, а то и последний народ что тут есть уйдет , ивент кот должен был пропасть 19-го , а уже 22 и он стоит

Flopix 22.06.2020 05:05

Цитата:

Сообщение от BigBoss (Сообщение 35561)
пока не напишеш не че не делаете сами не ищите не тестируете

Вы думаете так просто взять и найти баги?
Если вы знаете что есть проблема ну напишите на форум, он для этого и создан. А то получается так что все о проблеме знают но начинают писать только когда этим воспользовался конкурент.

Кто же виноват что корейцы понасаздавали замков рядом с высоким рельефом, я уверен что на ЛЮБОМ сервере если сильно заморочиться можно залезть обходными тропами высадившись с виверны на гору рядом, включая офф.

Я только не понимаю зачем это юзать ведь это полюбому будет раскрыто. Я понимаю там еще забираете замок у НПС.

Santa_Muerte 22.06.2020 08:22

Цитата:

Сообщение от InSight (Сообщение 35555)
И так же могу ответить, не хотите в дальшнейшем доната и поддержки, возвращайте замок хуль
По любому вопросу идёте ныть на форум, а замок был взят как он и должен браться игровым путём.



Донат ?Давай не будем спорить о кошельках ... А то я сильно боюсь "Огорчиться "

Zapadlo 22.06.2020 09:15

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 35554)
Вот зона замка Годдард, внутри этого прямоугольника не работает полет на виверне и сохранение точек телепорта.
Скорее всего нашли где то дырку в самой геодате чтобы пройти свозь стену. Это мы не можем исправить на 100%.

Заведите в игру любого игрока из клана которому нужно вернуть замок и напишите сюда его ник.

147816, -51128,2056 залетел и точку сохранил сгорочки сбежал в замок


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya