Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Поддержка (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Битва за земли (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4584)

ИтачиУчихаааа 20.10.2018 21:56

Битва за земли
 
Ребят хочу баланс между сетами ГОД+ я понимаю физ профам норм стоится но в магов урон колосальный залетает от физов причем фул атт сэт г4 +6 и дпс льется пиздец как о неких влов залетает по робе 6-7к при фул бафе. От гномов на оли на фул лицо почти.. Вообщем фигня. Ты было малька обидное без таргета носимся взять из этой толпы асист тех кто кастует не реально когда тебя банит за прокликивание макроса или же прописывая в чат таргет. Пиздец короче. А так чисто на оли побегать норм и то влетает так же лютый дпс в робу ну не считая самонеров. Они должны малька слабее бить но стоять дольше(ФС).:):):)

Helding 21.10.2018 13:47

Кто-то его понял?)
Учиха,ты шо,опять анимэ пересмотрел?)

Flopix 21.10.2018 14:33

Как я понял. Теперь физы рулят, особенно гномы.

Тёмыч 21.10.2018 15:21

Короче сегодня грязно ветер холодлны но я все равно поехал катать сел на свой вел и топнул люди там обрызгал нахер грязью летел же быстро . потом короче дети там радостно смотрели как дядька огроный на огромном лисапеде нестся по грязи 35км/ч и брызки во все стороны. а потом нанахуй стан от гнома на оли а я в робе к томуже руки из жопы а там дэбаф на 30% дефа еще и криты криты криты, в общем потом на пляж катнул там сфоткался и домой!

Тёмыч 21.10.2018 15:21

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 33607)
Как я понял. Теперь физы рулят, особенно гномы.

Это при том, что ни кто ни чего не менял, но внезапно что-то пошло не так и гномы стали рулить!))

Helding 21.10.2018 21:55

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 33608)
Короче сегодня грязно ветер холодлны но я все равно поехал катать сел на свой вел и топнул люди там обрызгал нахер грязью летел же быстро . потом короче дети там радостно смотрели как дядька огроный на огромном лисапеде нестся по грязи 35км/ч и брызки во все стороны. а потом нанахуй стан от гнома на оли а я в робе к томуже руки из жопы а там дэбаф на 30% дефа еще и криты криты криты, в общем потом на пляж катнул там сфоткался и домой!

Какая замечательная история!)Особенно " а потом нанахуй стан от гнома на оли а я в робе к томуже руки из жопы а там дэбаф на 30% дефа еще и криты криты криты".Прям жиза!)))

ИтачиУчихаааа 24.10.2018 08:57

Пшли вон, я обиделся. Черти блин. По робе докуя домага от физов это было еще и тогда. И некст таргет сук верните заебали.

Тёмыч 24.10.2018 16:15

что же я не так делал то, когда мне по робе не влетало так, как влетает тебе....
может всё дело в том, что у тебя +6 сет, а там пушки +20 и выше?... может стоит шмот иметь равный по проточке тем самым пушкам?.... не?

Helding 25.10.2018 10:10

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 33617)
что же я не так делал то, когда мне по робе не влетало так, как влетает тебе....
может всё дело в том, что у тебя +6 сет, а там пушки +20 и выше?... может стоит шмот иметь равный по проточке тем самым пушкам?.... не?

То просто он с "майтом" вместо "шилда" гоняет!)))Да и под "магнусом",ибо маг атаки больше...хули,он жи ДэДэ!))))
Ну и как всегда,там атт хуйнога а не фулл!)

Тёмыч 25.10.2018 11:10

Кстати да, заметил, дохуя этих недомагов ваншотных под магнусом бегает)
Так же как недогладотиры под двумя берсами с грейтмайтом)


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya