Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Поддержка (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   СОА (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4479)

Совесть 21.03.2018 14:55

СОА
 
Надо усилять СОА, стоят в элегии фармят спокойно, надо усилить в 2 раза миниму и сделать блуждающих РБ Гордонов которые агрятся чтоб по хард корней было,и чтоб г3-4 лучше покупали.

BigBoss 21.03.2018 17:02

Цитата:

Сообщение от Совесть (Сообщение 32394)
Надо усилять СОА, стоят в элегии фармят спокойно, надо усилить в 2 раза миниму и сделать блуждающих РБ Гордонов которые агрятся чтоб по хард корней было,и чтоб г3-4 лучше покупали.

Ага вы не фига не фармите , ходите почти не фига не делаете а другим желаете чтоб писец был в фарми да вы просто офигели!

Совесть 21.03.2018 18:12

Как не фармим мы только и фармим, вот я и говорю людей много и легко качаются надо усилять чтоб только в г3 сетах приходили и то пачкой с бишом.

DocZ 21.03.2018 18:28

На второй день сервера уже в соа качали за алмазы, усилять однозначно, я сам на вторые сутки своей игры рвал соа, и дроп резать к чертям, чтоб только за адену и алмазы был шмот

Zapadlo 21.03.2018 19:42

некчему, весна близко...

chop-_-chop 28.03.2018 18:30

какой нафуй усилеть СОА,и так сервер ботов одних,ну играет 15 лосей которые деньги вкидывают,потом орут я не копейки не потратил,а простые игроки смотрят на такое плятство и уходят,так качнуться не реально до макс лвл,хоть шас и начнуть орать " да я на 2 лвл соа долбит" это из ряда тех что я написал выше, а по факту сервер не развивается и стоит в 1 луже рынок стоит тупо стоит,экономика не продуманная нет взаимной выгоды не какой вообше,ладно бы в стакато хоть шмот падал р1 я бы промолчал за 2 недели на сервере увидел всего 3-4 сообшения о выбитых вещах , и то сами игроки были в шоке,как дальше то идти качаться и играть если просто напросто игроков нету.

Совесть 29.03.2018 08:11

Вы обманываете, я не выходя с рынка и не фармя оделся в г1 маг

Совесть 29.03.2018 08:15

Вы обманываете, я не выходя с рынка и и фармя только на второй день с открытия оделся в г1 и лайт эля +6 есть, не напрягаясь только что делаю купил и перепродал.
В СОА можно сидеть через часа 3-4 после открытия в элегии сете, это привилегия физов так что надо усилить )

Тёмыч 29.03.2018 08:17

закинув 100р на старте и потом еще 100р, бегая в недоатрибученной элегии, фармля еле еле не более часа-двух в день, урвал г3 на рут на рынке, взял в 2 окна хейн в рыло, скорее всего возьму пару хиро...

без клана, без загонов, без многотысячного доната и круглосуточной игры...
ну а если нет денег у кого-то на прем и головушка не дает придумать, как одеться, обуться в игре, не фармя, то... пейте фенотропил с мексидолом, они не хуево разгоняют мозг, начинаешь думать круто, прям вообще интеллект взлетает и есть вариант, что забьешь на игру, откроешь бизнес, заработаешь миллиард денег, будешь сидеть жопой на песочке в дубае и не думать о том, почему не тянешь соа)

chop-_-chop 29.03.2018 15:12

оно и видно 10 человек онлайна ,заходят только твт и все весь онлайин сервера, бегают 2 человека и все,смысл то от игры? заходят новые игроки видят всю картинуи выходят не начав толком играть,жаль что даже если выбил что то интересное то продать в простой магазин не как , так и сидишь без него думаешь как бы дальше одеться или что то придумать, а говоря что "якобы мозгов не хватает" пусть будет так у большинства людей, но суть то не меняется онлайна то нету.


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya