Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   все тот же х10 (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=3716)

Rufus 26.10.2015 10:48

все тот же х10
 
Интересует ряд некоторых вопросов.Во-первых:Баф..есть предложение сделать фулл набор бафов,без ограничений в слотах!Во-вторых:как на счет бонусного счета на х10??будет ли он или нет?И в третьих:предлагаю оставить донат....ведь для толковых игроков донат не составит проблемы!Что он есть,или нет,им будет плевать..будет ли у кого эпик или дон шмот,им опять же плевать!))А вот ракам он пригодится.))да и вам будет это с руки если какой то процент игроков будет донатить...

Тёмыч 26.10.2015 11:35

Цитата:

Сообщение от Rufus (Сообщение 23742)
Интересует ряд некоторых вопросов.Во-первых:Баф..есть предложение сделать фулл набор бафов,без ограничений в слотах!Во-вторых:как на счет бонусного счета на х10??будет ли он или нет?И в третьих:предлагаю оставить донат....ведь для толковых игроков донат не составит проблемы!Что он есть,или нет,им будет плевать..будет ли у кого эпик или дон шмот,им опять же плевать!))А вот ракам он пригодится.))да и вам будет это с руки если какой то процент игроков будет донатить...

Про баф уже писали, что будет фул баф в ильтб и расширены бафслоты, вот правда на сколько расширены не известно, 36/18 как обычно ставят или как-то подругому.... хз.

Ракам донат не нужен, т.к. они донят, мрут и обвиняют в донате тех, кто их валит без доната...

Rufus 26.10.2015 11:40

они как обвиняли,так и буду обвинять..такова суть раков!)))будь то донат...или АЦП...или "програмульки"...им бы лишь в шаут кричать!)))они всегда находят причину кого то обвинить в своем нубстве.))но я бы посоветовал донат оставить..пусть хоть донатят!!и то польза.

Тёмыч 26.10.2015 12:00

Цитата:

Сообщение от Rufus (Сообщение 23744)
они как обвиняли,так и буду обвинять..такова суть раков!)))будь то донат...или АЦП...или "програмульки"...им бы лишь в шаут кричать!)))они всегда находят причину кого то обвинить в своем нубстве.))но я бы посоветовал донат оставить..пусть хоть донатят!!и то польза.

Сервер много лет существовал без доната, пусть и дальше будет без доната... Ну а раков на мид им там самое место.
Пусть аегис с рошана идут выбивать сразу с 1 лвл...))

Совесть 26.10.2015 12:04

Цитата:

Сообщение от Rufus (Сообщение 23744)
они как обвиняли,так и буду обвинять..такова суть раков!)))будь то донат...или АЦП...или "програмульки"...им бы лишь в шаут кричать!)))они всегда находят причину кого то обвинить в своем нубстве.))но я бы посоветовал донат оставить..пусть хоть донатят!!и то польза.

Если кто то возьмет и оденится в год 4 (адидас 3 полоски:D) то и рак завалит очень большое количество людей и у некоторых очень резко отпадет желание играть)

Rufus 26.10.2015 12:22

Я же не спорю!!)пусть идут куда хотят!))раки и в Африке раки))просто мое дело предложить маленькую выгоду серву,а там решать администрации!Ведь отнять эпики у них все равно не выйдет!))но все таки я бы донат оставил!но это сугубо мое мнение,и навязывать его ни кому не собираюсь.:D:D:D:D

Rufus 26.10.2015 12:32

Ну,видели таких..Год3 тяж...год4 кости...а толку?)))

Тёмыч 26.10.2015 12:44

Цитата:

Сообщение от Rufus (Сообщение 23748)
Ну,видели таких..Год3 тяж...год4 кости...а толку?)))

Вот чтоб таких бестолковых не было донат и не нужен, пусть бегают в мораях на х10 и точат А пушки до усрачки... Гирановские точилки)

Rufus 26.10.2015 12:55

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 23749)
Вот чтоб таких бестолковых не было донат и не нужен, пусть бегают в мораях на х10 и точат А пушки до усрачки... Гирановские точилки)

аргументы в твою пользу!))не буду спорить,но знаю одно,будет донат,будет веселее...ведь при онлайне в 50 человек хочется баталий,а не то что бы тебя какой то барагоз постоянно лил в ПК....и без доната 50%,да что там 50%,все 75% не смогут простоять и минуты.ИМХО

Rufus 26.10.2015 13:00

Цитата:

Сообщение от Совесть (Сообщение 23746)
Если кто то возьмет и оденится в год 4 (адидас 3 полоски:D) то и рак завалит очень большое количество людей и у некоторых очень резко отпадет желание играть)

У большинства и так отпадет желание играть.Ведь со старта х10 их сразу начнут лить в ПК)))до боли знакомые личности.)):D:D:cool:


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya