Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Развитие (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Респ эпиков (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=5480)

Danielka 05.04.2023 20:18

Респ эпиков
 
Такой животрепещущий вопрос по поводу респа. Копья от сокланов в спину летят мол я ни разу не пришел на них, только всем похуй, что я не могу уйти с места учебы. Ну с одной стороны мои проблемы, с другой не все тут 24/7 сидят а 3 топ эпик ресается ровно в полдень. СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА хотя бы через раз респ его вечером или ночью. Как бы вечером и фан был бы, так как это почти 100% пулл у кланов. Заранее спасибо))

Обновы 05.04.2023 21:19

Цитата:

Сообщение от Danielka (Сообщение 39623)
Такой животрепещущий вопрос по поводу респа. Копья от сокланов в спину летят мол я ни разу не пришел на них, только всем похуй, что я не могу уйти с места учебы. Ну с одной стороны мои проблемы, с другой не все тут 24/7 сидят а 3 топ эпик ресается ровно в полдень. СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА хотя бы через раз респ его вечером или ночью. Как бы вечером и фан был бы, так как это почти 100% пулл у кланов. Заранее спасибо))

Тут всетаки не к нам вопрос, а к большинству... Мы сделали так, как просило большинство.

У нас есть задумка, для тех, кто хочет эпик, но не попадает на босов, её долго делать, не в этот старт уже. Но понравится всем!

VorKuTaA 05.04.2023 21:47

Цитата:

Сообщение от Обновы (Сообщение 39624)
Тут всетаки не к нам вопрос, а к большинству... Мы сделали так, как просило большинство.

У нас есть задумка, для тех, кто хочет эпик, но не попадает на босов, её долго делать, не в этот старт уже. Но понравится всем!

Я предлогаю с респом оставить так как оно есть!

BigBoss 05.04.2023 22:16

Цитата:

Сообщение от Danielka (Сообщение 39623)
Такой животрепещущий вопрос по поводу респа. Копья от сокланов в спину летят мол я ни разу не пришел на них, только всем похуй, что я не могу уйти с места учебы. Ну с одной стороны мои проблемы, с другой не все тут 24/7 сидят а 3 топ эпик ресается ровно в полдень. СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА хотя бы через раз респ его вечером или ночью. Как бы вечером и фан был бы, так как это почти 100% пулл у кланов. Заранее спасибо))

Кстате по поводу эпипок можно их отстрочить не на 2 недели а на месятц, плюс не плохо было б убрать камни топазы,изумруды,сапфиры,рубины Так как с магаза особо не берут вещи а больше крафтят предлогаю чутка вернутся в 2014 год ,и убрать у гнома в гиране банкира прием алм по 50кк а зделать чисто рыночную цену как по старинке тогда было здорово

Обновы 05.04.2023 22:35

Цитата:

Сообщение от BigBoss (Сообщение 39626)
убрать у гнома в гиране банкира прием алм по 50кк а зделать чисто рыночную цену как по старинке тогда было здорово

Уже много раз про это писалось. На любом сервере есть аналог обмена доната на игровую валюту в том или ином виде. Либо донат валюту можно продать в магазин, ей выставлена цена. Либо обменать на другую валюту, а у этой другой валюты есть цена. И так далее.

У нас это не единственный сервер. Мы запускали сервер без без подобного и он погиб быстрее, чем срок жизни обычной мошки. Люди не хотят играть без возможности что-то быстро купить. И вы точно так же не будете играть на таком сервере.

Обновы 05.04.2023 22:37

Цитата:

Сообщение от BigBoss (Сообщение 39626)
в 2014 год

В 2014 году стоило на заборе написать "Старт сервера Lineage" и в игру врывалось 300 человек с надписи на заборе. И можно было и внутриигровой рынок развить быстро, и нам, админам на простом преме с украшениями жилось неплохо. Сейчас НЕ 2014 год.

BigBoss 05.04.2023 22:50

Цитата:

Сообщение от Обновы (Сообщение 39627)
Уже много раз про это писалось. На любом сервере есть аналог обмена доната на игровую валюту в том или ином виде. Либо донат валюту можно продать в магазин, ей выставлена цена. Либо обменать на другую валюту, а у этой другой валюты есть цена. И так далее.

У нас это не единственный сервер. Мы запускали сервер без без подобного и он погиб быстрее, чем срок жизни обычной мошки. Люди не хотят играть без возможности что-то быстро купить. И вы точно так же не будете играть на таком сервере.

Дело то ваше я только предложку кинул

Geass 06.04.2023 00:20

Цитата:

Сообщение от Danielka (Сообщение 39623)
Такой животрепещущий вопрос по поводу респа. Копья от сокланов в спину летят мол я ни разу не пришел на них, только всем похуй, что я не могу уйти с места учебы. Ну с одной стороны мои проблемы, с другой не все тут 24/7 сидят а 3 топ эпик ресается ровно в полдень. СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА хотя бы через раз респ его вечером или ночью. Как бы вечером и фан был бы, так как это почти 100% пулл у кланов. Заранее спасибо))

Боюсь тогда копья полетят в мою задницу)) я по вечерам с женой, а днем можно и поиграть) так сказать я обратная сторона ))

Geass 06.04.2023 00:24

Цитата:

Сообщение от Обновы (Сообщение 39624)
Тут всетаки не к нам вопрос, а к большинству... Мы сделали так, как просило большинство.

У нас есть задумка, для тех, кто хочет эпик, но не попадает на босов, её долго делать, не в этот старт уже. Но понравится всем!

Дак у вас вроде и так есть альтернативы получения эпика, за черепа, Олимп монеты.
Можно было бы сделать временные или типо инстанс зоны с небольшим шансом дропа.

Обновы 06.04.2023 00:31

Цитата:

Сообщение от Geass (Сообщение 39631)
Можно было бы сделать временные или типо инстанс зоны с небольшим шансом дропа.

Вот в эту стороны и есть задумка:cool:


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya