Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Флейм (Свободное общение) (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Слишком высокая сложность (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4602)

Davidoff 04.12.2018 19:22

Слишком высокая сложность
 
Ребят вопрос поднакопилось... 1. Дроп. Шанс дропа упал значительно, согласен рейты новые, но сделайте возможность г шмот продать в магазин... 2.Адена. Это писнец,товарищи... с таким дропом адены одеться в Элегию новички без према и клана месяц нужен... 3.Крафт. Самое наболевшее... вы с ума сошли с таким количеством ресов крафтить... и это еще не факт что скрафтишь... При этом доны бегают в г4 сетах уже давненько, а что бы этот сет скрафтить нужны усилия 5-6 людей недельки так на две, при нынешнем рейте на спойл и манор, и это при условии что манорить им не будут мешать.... Ребята вы убиваете сервер, а не продлеваете жизнь его....:mad:

Helding 04.12.2018 19:38

Ну тут я вижу одну проблему,наличие год4 шмота за очень дешевый донат.Все остальное норм так.

Davidoff 04.12.2018 19:42

Я это и имею ввиду основной проблемы... одеться в г4 в соло практически нереально, доны зато уже одеты... И да рубины еще... очередной камень преткновения к тому чтобы одеться в г3 хотя бы....

Helding 04.12.2018 19:42

Ты вспомни те старые ИЛ сервера с рейтами х7 или меньше,где бегали на 60+ лвл в Ц броне и с Ц пушками.Где всем кланом (в 100+ рыл) собирали сом и ДКр для биша.Вот было веселье.А сейчас что,напряг булки,нафармил на элю сет и айда СОА кошмарить.
Согласись,что подгорает у тебя только из-за того что кто-то уже бегает в г4!)))
Я ваще до сих пор в Ы робе с аркой))и мне заибись)

Davidoff 04.12.2018 19:45

чувак, был бы тут онлайн "как раньше" я бы и не заикнулся:) тут бегает до 50 тел и это МАКСИМУМ!:)

Helding 04.12.2018 19:50

этот "онлайн" был лет так 6 назад)
Не,я всегда за нормальный кипишь,кроме голодовки!))
Пишите,общайтесь админами,мож чо и решите))
По теме,поддержу,в связи очень дешевого г4,хотелось бы что бы и простые смертные могли хотя бы в г2-г3 одеться.

XIMETRA 04.12.2018 19:56

Цитата:

Сообщение от Helding (Сообщение 33896)
этот "онлайн" был лет так 6 назад)
Не,я всегда за нормальный кипишь,кроме голодовки!))
Пишите,общайтесь админами,мож чо и решите))
По теме,поддержу,в связи очень дешевого г4,хотелось бы что бы и простые смертные могли хотя бы в г2-г3 одеться.

РБ/Крафт/дроп/покупка ( не кто и не думал ее делать дешевый) . Да покупка за алмазы шара.

Helding 04.12.2018 20:03

Цитата:

Сообщение от XIMETRA (Сообщение 33897)
РБ/Крафт/дроп/покупка ( не кто и не думал ее делать дешевый) . Да покупка за алмазы шара.

А я о чем??Сама задумка заибись!Год4 халява просто для дона.Я сам уже раз 5 хотел вдонить на г4...
И от того что г4 слишком доступен,и возник этот бомбеж пуканов.
Вам бы продумать что бы вам была какая-то выгода и сеты не просто собирались...за донат можно было бы сделать Кодексы,плащи там,изменение внешек,да и с премами вы тут перегнули палку,чем больше премов купит человек,тем больше будет вдонено.

Flopix 04.12.2018 20:07

Озвучьте ваши предложения. Как вы хотите чтобы мы сделали?

Zapadlo 04.12.2018 20:11

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 33900)
Озвучьте ваши предложения. Как вы хотите чтобы мы сделали?

прям первое тебе уже писал г2-г4 только игровым путем г1 за донат (по разумной цене) добавить кучу плюше за донат не влияющих на стату всякие кепки адидас и тд вязаный свитер с оленями на сет


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya