Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Реорганизация (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=5286)

Лучший 19.12.2022 18:03

Реорганизация
 
Как насчет:

- реорганизации/модернизации игрового процесса,
-пересмотра динамики развития,
-введения игру гейм мастера для интересных ивентов с графиком или без, свадеб и прочего социального загона?
-Разработки или хотя бы включения(имею в виду стандартные вшитые твт и цтф, или переработаный из них лх), ивентов кроме Мясорубки?

:confused: :confused: :confused:

Лучший 21.12.2022 20:28

Ну тип, предложения принимаються или нет, вообще есть такие мысли или нет? Администрация ответяйти):confused:

Обновы 21.12.2022 22:58

Цитата:

Сообщение от Лучший (Сообщение 38755)
Ну тип, предложения принимаються или нет, вообще есть такие мысли или нет? Администрация ответяйти):confused:

Какие предложения? Не увидели чего-то конкретного и внятного чтобы на это отвечать

Лучший 25.12.2022 23:10

Цитата:

Сообщение от Лучший (Сообщение 38755)
Ну тип, предложения принимаються или нет, вообще есть такие мысли или нет? Администрация ответяйти):confused:

Ну собственно в том и вопрос вот, стоит ли писать.

Ака - если не принимаються и не рассматриваютсья предложения, то смысл распниаться.;)

Обновы 26.12.2022 16:27

Цитата:

Сообщение от Лучший (Сообщение 38766)
Ну собственно в том и вопрос вот, стоит ли писать.

Ака - если не принимаються и не рассматриваютсья предложения, то смысл распниаться.;)

Если предложение из разряда "запустите ТВТ это сразу привлечет 100500 игроков и дайте рекламу на анонсер", то не распинайтесь.

Если есть действительно что-то дельное, то распишите предложение так, будто вы пытаетесь его донести до рандомной блондинки на улице, чтобы она вас там поняла. И отталкивайтесь от того, что сервер - это бизнеспроект в первую очередь. Т.е. предложение примеру: хлебопекарне предложить сделать весь хлеб с семенами чиа и раздавать бесплатно, дабы привлечь кучу посетителей - идёт лесом.

Если у вас есть опыт и кейсы в развитии онлайн проектов - это неоспоримый плюс. Если вы просто рандомный игрок в lineage, подумайте, а насколько вы будете корректны со своей идеей, прежде, чем её описать на форуме.

Лучший 30.12.2022 13:49

Цитата:

Сообщение от Обновы (Сообщение 38773)
Если предложение из разряда "запустите ТВТ это сразу привлечет 100500 игроков и дайте рекламу на анонсер", то не распинайтесь.

Если есть действительно что-то дельное, то распишите предложение так, будто вы пытаетесь его донести до рандомной блондинки на улице, чтобы она вас там поняла. И отталкивайтесь от того, что сервер - это бизнеспроект в первую очередь. Т.е. предложение примеру: хлебопекарне предложить сделать весь хлеб с семенами чиа и раздавать бесплатно, дабы привлечь кучу посетителей - идёт лесом.

Если у вас есть опыт и кейсы в развитии онлайн проектов - это неоспоримый плюс. Если вы просто рандомный игрок в lineage, подумайте, а насколько вы будете корректны со своей идеей, прежде, чем её описать на форуме.

Я (Тут кусок вырезал админ)


В идеале бы скайп или телегу с кем-то из одмэнистрации, т.к. все вышеописанное было давно и неправда, я не совсем все помню.
Ник в игре NearYou

после НГ накидаю несколько вариантов, в т.ч. 2 интересные реализации(на мой субъективный взгляд) с моего любимого сервера где я раотал когда еще был малиньким сафсем)

Обновы 31.12.2022 18:22

Цитата:

Сообщение от Лучший (Сообщение 38776)
Я (Тут кусок вырезал админ)


В идеале бы скайп или телегу с кем-то из одмэнистрации, т.к. все вышеописанное было давно и неправда, я не совсем все помню.
Ник в игре NearYou

после НГ накидаю несколько вариантов, в т.ч. 2 интересные реализации(на мой субъективный взгляд) с моего любимого сервера где я раотал когда еще был малиньким сафсем)

Скайп, телегу мы не даем. Если есть какие-то идеи, пишите их на форум, чтобы с ними ознакомились и другие игроки.

VorKuTaA 22.01.2023 11:02

Цитата:

Сообщение от Обновы (Сообщение 38778)
Скайп, телегу мы не даем. Если есть какие-то идеи, пишите их на форум, чтобы с ними ознакомились и другие игроки.

для начала зделайте открытый форум как на большенство проектах , а то еще ждать по 300 лет пока вы пост одобрите и тд мнение каждого должно учитыватся , а те кто пишут ерунду за сервер и тд просто блокать или еще что-то

Обновы 22.01.2023 16:17

Цитата:

Сообщение от VorKuTaA (Сообщение 38836)
для начала зделайте открытый форум как на большенство проектах , а то еще ждать по 300 лет пока вы пост одобрите и тд мнение каждого должно учитыватся , а те кто пишут ерунду за сервер и тд просто блокать или еще что-то

На крупных проектах на форумах сидит с десяток модераторов онлайн за зарплату, которые очень быстро чистят то, что им не нравится и разного рода спам. Не путайте одно с другим.


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya