Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Поддержка (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Бан за Макросы? KenT (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4885)

TAUTI 26.05.2020 15:58

Бан за Макросы? KenT
 
Бью 2 недели уже мобов по квесту,тысяч 25 было убито мобов, ночью игра вылетела - утром оказывается что макросы запрещены на сервере?

Обновы 26.05.2020 16:07

Цитата:

Сообщение от TAUTI (Сообщение 35352)
Бью 2 недели уже мобов по квесту,тысяч 25 было убито мобов, ночью игра вылетела - утром оказывается что макросы запрещены на сервере?

Любая автоматизация игрового процесса у нас запрещена. На сервере нет цикличных макросов. Очевидно, вы использовали бот программу.

TAUTI 26.05.2020 16:13

Какая циличность? у вас есть вкладка Макросы, удалите ее из игры если нельзя ей пользоваться только на вашем сервере?Ставишь макрос /target Моб и бьешь его по таргету, у вас и это запрещено?Нет никакой цикличности, клавиатура и мышь!

TAUTI 26.05.2020 16:16

Никакой цикличности, в игре есть макросы(Alt+R) /target Моб, В хрониках фреи и предыдущих хрониках были точно такие же макросы, какая автоматизация?Если я на осаде вставлю текстовый фаил в макрос, меня тоже забанит?На оли вообще молчу сколько макросов..

Обновы 26.05.2020 16:17

Цитата:

Сообщение от TAUTI (Сообщение 35359)
Какая циличность? у вас есть вкладка Макросы, удалите ее из игры если нельзя ей пользоваться только на вашем сервере?Ставишь макрос /target Моб и бьешь его по таргету, у вас и это запрещено?Нет никакой цикличности, клавиатура и мышь!

Вы использовали автоматизацию. У большинства игроков куча макросов, которые они нажимают самостоятельно. И очевидно они не банятся за макросы. Использование макросов разрешено. Запрещена автоматизация внешними средствами.

TAUTI 26.05.2020 16:26

Как вы определили что там были не макросы?Я не понимаю почему меня не банят и никогда не банили на других серверах за использование Макросов (Alt+R) .Вы так вымогаете деньги?Я вам уже донатил.Я искренее не понимаю почему я потратив 2 недели игры, был забанен "за автоматизацию" корой не было сроду...

TAUTI 26.05.2020 16:29

У вас на сервере игроки без клана с ноу груейдом, кидают корни на 60тых мобов и бьют 1 профными скилами скиллами, а тут бан за то что я бил в макрос!

TAUTI 26.05.2020 16:41

Это супер обидно провести столько времени в игре ради квеста, под конец которого банят в подозрении о читах...

Обновы 26.05.2020 16:47

Цитата:

Сообщение от TAUTI (Сообщение 35375)
Это супер обидно провести столько времени в игре ради квеста, под конец которого банят в подозрении о читах...

Вас проверили, вы были телепортированы в другую локацию. Персонажа это не смутило. Рядом с вами был заспаунен моб. Персонаж его не атаковал. Персонажа вернули обратно и он как ни в чем не бывало продолжил бить квестовых мобов.

Вы использовали бот программу. Вас даже за компьютером не было в это время. Прекратите оправдываться.

TAUTI 26.05.2020 16:57

Повторюсь, макрос бьет только прописанных в макрос мобов по их названию, а не всех подрят , на поляне он работает .Вылетела игра именно на поле


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya