Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Поддержка (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Повесили на дерево (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=5147)

BlackAvel 14.12.2021 21:20

Повесили на дерево
 
Не использовал сторонних программ играл с помощью макроса с зажатой кнопкой повесили гнома на дерево и почему то выкуп за него больше чем у остальных. Если макросы запрещены то зачем они есть?

Тёмыч 14.12.2021 21:30

Цитата:

Сообщение от BlackAvel (Сообщение 37643)
Не использовал сторонних программ играл с помощью макроса с зажатой кнопкой повесили гнома на дерево и почему то выкуп за него больше чем у остальных. Если макросы запрещены то зачем они есть?

наивная чукотская девочка, макрос это то, что в игре, зажатая кнопка это вне игры, за ней, это сторонее

Flopix 14.12.2021 22:49

Макрос разрешен.
Зацикливание макроса = автоматизация = бот = бан.

BlackAvel 14.12.2021 23:29

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 37647)
Макрос разрешен.
Зацикливание макроса = автоматизация = бот = бан.

Очень интересно почему везде даже на офф можно.. так предупреждайте хотя бы... один на кликере сидел так отделался легким испугом я у вас 20к алмазов купил совесть имейте.

BlackAvel 14.12.2021 23:29

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 37645)
наивная чукотская девочка, макрос это то, что в игре, зажатая кнопка это вне игры, за ней, это сторонее

А ты сиди тихо не к тебе обращался!

BlackAvel 14.12.2021 23:41

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 37647)
Макрос разрешен.
Зацикливание макроса = автоматизация = бот = бан.

чушь полная тебе мало залил я через фермера? Кто то пользовался читами и ботами отделался легким испугом... а за обычный макрос 399 алмазов... По крайне мере можно было ввиде предупреждения как то сделать или логи порднять.. все равно сервер загнется через пару месяцев опять

КорольИшут 15.12.2021 09:38

предупредительный выстрел где Рокенрол на кликере был 24 на 7 и хотьбы что тишина тут макрос зажали на дерево не чесно

BlackAvel 15.12.2021 18:04

Цитата:

Сообщение от КорольИшут (Сообщение 37667)
предупредительный выстрел где Рокенрол на кликере был 24 на 7 и хотьбы что тишина тут макрос зажали на дерево не чесно

Видимо рокенрол особо приблеженный

Domik 15.12.2021 19:06

ну нахер ... сидел тоже спойлил отвердитель, убиваю моба потом херак меня ваншотает ник химера урон вроде 26к тпшкаюсь в город разрыв серва захожу на твина смотрю основа на дереве. хотя при этом спойлил без никаких макросов , по и зажатых клавиш. выкуп 499 алм тупа 500 с хером рублей нада донить чеб выкупить перса которого низачто забанили ...

XIMETRA 15.12.2021 19:12

Цитата:

Сообщение от Domik (Сообщение 37676)
ну нахер ... сидел тоже спойлил отвердитель, убиваю моба потом херак меня ваншотает ник химера урон вроде 26к тпшкаюсь в город разрыв серва захожу на твина смотрю основа на дереве. хотя при этом спойлил без никаких макросов , по и зажатых клавиш. выкуп 499 алм тупа 500 с хером рублей нада донить чеб выкупить перса которого низачто забанили ...

У Вас установлен бот на ПК и он использовался.

Domik 15.12.2021 19:47

бот да, был на пк .. вчера манорщик за него отлетел ну щас та я без него спойлил так как на основе ...

BlackAvel 15.12.2021 19:50

Цитата:

Сообщение от XIMETRA (Сообщение 37677)
У Вас установлен бот на ПК и он использовался.

Так можно на любого гнать я играю на другом серве где бот встроен в игру и что теперь всех заблочите?

Geass 15.12.2021 21:39

Забавные ребята) 400 алмазов жалко чтоли, показательная порка, людей что кнопку зажимают. Я вот жму и не палюсь, тьфу тьфу тьфу.

А приближенные люди есть конечно, таким бывает с рук сходит фигня всякая, ты 20к всего вкинул, а люди там по сотке кидают, она им правда не помогает, но все же.

Тёмыч 16.12.2021 00:06

В таких случаях всегда вспоминаю Санту-Муерту. Пацан ботил, донил, донил дохуя, ботил дохуя, улетал на дерево по откату, не ныл и честно говорил, что ему похер, ему проще выкупить, вдонить, но чтоб перс фармил. Вот тут он прям по мужицки.

Тёмыч 16.12.2021 00:08

Цитата:

Сообщение от Geass (Сообщение 37683)
Забавные ребята) 400 алмазов жалко чтоли, показательная порка, людей что кнопку зажимают. Я вот жму и не палюсь, тьфу тьфу тьфу.

А приближенные люди есть конечно, таким бывает с рук сходит фигня всякая, ты 20к всего вкинул, а люди там по сотке кидают, она им правда не помогает, но все же.

Да не зажал он кнопку. Тыж понимаешь, что макрос на фрее, это не зацикленный макрос на офе. Тут макрос зажатой кнопкой работать не будет, вообще ни как. Там или бот, или какой-то хороший кликер, но пацан делает хорошую мину при плохой игре.

Flopix 16.12.2021 00:35

Цитата:

Сообщение от BlackAvel (Сообщение 37679)
Так можно на любого гнать я играю на другом серве где бот встроен в игру и что теперь всех заблочите?

Персонаж был конкретно на боте заведен в игру.

Geass 16.12.2021 08:32

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 37685)
Да не зажал он кнопку. Тыж понимаешь, что макрос на фрее, это не зацикленный макрос на офе. Тут макрос зажатой кнопкой работать не будет, вообще ни как. Там или бот, или какой-то хороший кликер, но пацан делает хорошую мину при плохой игре.

Будет работать, у меня же работает. Разница в том, что не везде ну и максимум на час пока есть бафф.
Можно макросами мышки конечно поиграться, там все настроить можно, будет не хуже бота.

Soul 16.12.2021 10:32

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 37647)
Макрос разрешен.
Зацикливание макроса = автоматизация = бот = бан.

А если посмотреть в моей ситуации.
У меня макрос в игре выглядит примерно так:
/target "название моба"
/attack
/useshortcut 2 2
/delay 6
/target "название второго моба"
/attack
/useshortcut 2 2
/delay 6
useshortcut 2 3
Также я смотрю записи лекций и нажимаю кнопку на которой макрос раз в 12, 13, 15 или 20 секунд (F11) это автомотизация?(Я слежу за секундами на видео)
А если в макросе:
/target "название моба"
И зажимаю кнопку макроса, это автоматизация?
Просьба дать комментарии по обоим ситуациям.

Тёмыч 16.12.2021 11:59

Да вы тут на баны себе наговорили, макросы вот так как в сказке не работают.

Любой тык в игре сбивает макрос, макрос может выделить мёртвого моба при совпадении имени и это собьет макрос, если в радуесе не оказалось нужных мобов, это сбивает макрос.

Зажатая кнопка макроса делает его не адекватным. Маг бежит атачить с руки первую цель в списке мобов, физ бьет первой указанной атакой, остальные по списку команды игнорируются.

Тёмыч 16.12.2021 12:06

Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 37692)
А если посмотреть в моей ситуации.
У меня макрос в игре выглядит примерно так:
/target "название моба"
/attack
/useshortcut 2 2
/delay 6
/target "название второго моба"
/attack
/useshortcut 2 2
/delay 6
useshortcut 2 3
Также я смотрю записи лекций и нажимаю кнопку на которой макрос раз в 12, 13, 15 или 20 секунд (F11) это автомотизация?(Я слежу за секундами на видео)
А если в макросе:
/target "название моба"
И зажимаю кнопку макроса, это автоматизация?
Просьба дать комментарии по обоим ситуациям.

Так будет работать, может стопорнуться если выделит труп моба. Но это явно надо делать там, где ты можешь стоять спокойно под атакой мобов и не погибать. Не могу придумать ситуацию в игре, где это было бы применимо.

Тёмыч 16.12.2021 12:42

https://youtu.be/RMXo-oXpZao

Видео

Soul 16.12.2021 13:36

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 37694)
Так будет работать, может стопорнуться если выделит труп моба. Но это явно надо делать там, где ты можешь стоять спокойно под атакой мобов и не погибать. Не могу придумать ситуацию в игре, где это было бы применимо.

Если вы не можете придумать где это применимо, это ваше. Например в Алтарь Норнил моб1 "Колос" второй "Муэрто"(без никаких добавлений) и поставить атака всё, будет брать обоих Муэрто и если добавить ещё /delay то и некст таргет можно и всё. Слишком много думать тут не надо лишь логика. + как он стопорнёться если даже я нажму раньше он побежит дальше, + при фул бафе вампирик хороший. В соа такое не прокатит, да есть локи где это не будет работать коректно, а есть где будет. Под каждую локу можно написать макрос с /delay и некст таргетом.

Soul 16.12.2021 13:37

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 37697)

да примерно такой макрос.

Soul 16.12.2021 13:38

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 37693)
Да вы тут на баны себе наговорили, макросы вот так как в сказке не работают.

Любой тык в игре сбивает макрос, макрос может выделить мёртвого моба при совпадении имени и это собьет макрос, если в радуесе не оказалось нужных мобов, это сбивает макрос.

Зажатая кнопка макроса делает его не адекватным. Маг бежит атачить с руки первую цель в списке мобов, физ бьет первой указанной атакой, остальные по списку команды игнорируются.

Если макрос состоит из /target моб то можно и зажать, да будет он стоять над трупом и что всё равно когда исчезнет возьмёт живого и побежит

Тёмыч 16.12.2021 16:20

Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 37698)
Если вы не можете придумать где это применимо, это ваше. Например в Алтарь Норнил моб1 "Колос" второй "Муэрто"(без никаких добавлений) и поставить атака всё, будет брать обоих Муэрто и если добавить ещё /delay то и некст таргет можно и всё. Слишком много думать тут не надо лишь логика. + как он стопорнёться если даже я нажму раньше он побежит дальше, + при фул бафе вампирик хороший. В соа такое не прокатит, да есть локи где это не будет работать коректно, а есть где будет. Под каждую локу можно написать макрос с /delay и некст таргетом.

Вот только вы не на говномобах фармите, где вас ловят, а в соа и стакато, где такая хрень не поможет и не будет работать. Поэтому и инфа сотка, что это всё боты, а не макросы.

И нет смысла юлить, вертететься как уж на сковородке. Ботишь, ну блять, так и скажи да я на боте, вот вам пятихатка на выкуп с дерева.

Тёмыч 16.12.2021 16:27

Сейчас есть законный полубот на макросе через наемника.

Некстаргет или имя моба
делей 2 или 4 или 6, смотря как быстро наемник убивает мобов
Некстаргет или имя моба
делей 2 или 4 или 6
Некстаргет или имя моба
делей 2 или 4 или 6

И наемник на автоасисте, всё, он будет бегать убивать, а ты действительно на макросе раздаешь цели и раз в 10-20 секунд тыкаешь в кнопку макроса на его перезапуск

Но если автоматизируешь перезапуск макроса, то админ отправит в баню)

Soul 17.12.2021 07:45

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 37702)
Вот только вы не на говномобах фармите, где вас ловят, а в соа и стакато, где такая хрень не поможет и не будет работать. Поэтому и инфа сотка, что это всё боты, а не макросы.

И нет смысла юлить, вертететься как уж на сковородке. Ботишь, ну блять, так и скажи да я на боте, вот вам пятихатка на выкуп с дерева.

На говномобах можно использовать макросы согласен, есть такие люди, как я, которые в г2 лайт(защита) и г1 пика не тянут соа и стакато, приходиться лазить в говнолокации. Но и не все ресурсы достаються из соа и стакато.
В соа ты не по моноришь)))

Тёмыч 17.12.2021 10:18

Цитата:

Сообщение от Soul (Сообщение 37704)
На говномобах можно использовать макросы согласен, есть такие люди, как я, которые в г2 лайт(защита) и г1 пика не тянут соа и стакато, приходиться лазить в говнолокации. Но и не все ресурсы достаються из соа и стакато.
В соа ты не по моноришь)))

Давай, поведай ахуенную историю, как ты маноришь на макросе, ага, ну.

Geass 17.12.2021 19:06

Идёшь в пати локу на водяных тиром в г2, делаешь макрос «таргет», зажимаешь кнопку на клаве, на макросе мышке делаешь элементарный «клик» по ребафу, каждые 5 минут.
Все, тир бегает фармит и никуево)
Если это все под рукой происходит, то можно и самому делать ребаф каждый час.

remus 17.12.2021 19:08

персонаж Орбит бот в стакато стоит на большой поляне

Тёмыч 17.12.2021 22:33

Цитата:

Сообщение от Geass (Сообщение 37708)
Идёшь в пати локу на водяных тиром в г2, делаешь макрос «таргет», зажимаешь кнопку на клаве, на макросе мышке делаешь элементарный «клик» по ребафу, каждые 5 минут.
Все, тир бегает фармит и никуево)
Если это все под рукой происходит, то можно и самому делать ребаф каждый час.

Так это бан ептать. Это уже не макрос в игре, это уже мышка

Geass 18.12.2021 00:04

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 37710)
Так это бан ептать. Это уже не макрос в игре, это уже мышка

Это не бан это бред) ты в жизни не докажешь, что я «мышкой» кликаю)
Сделать макрос где на баф будет нажиматься всегда в разное время
Через 5-7-9-6-15-и тд. Клепай как хочешь.
Особенно учитывая что иногда в это время персонаж будет находится в бою и макрос не сработает, а перескочит на другое время, тем самым будет всегда будет «не статичная» работа.

BigBoss 18.12.2021 04:41

Цитата:

Сообщение от BlackAvel (Сообщение 37643)
Не использовал сторонних программ играл с помощью макроса с зажатой кнопкой повесили гнома на дерево и почему то выкуп за него больше чем у остальных. Если макросы запрещены то зачем они есть?

Dомика еще чекайте Крита , Рокнрола , Pain и тд по чаще б следили в соа и тд как стоят на ботах

BigBoss 18.12.2021 05:09

Помню Когда-то фелера за Х7 мышку не банили за макросы и не чего!

Soul 18.12.2021 09:43

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 37706)
Давай, поведай ахуенную историю, как ты маноришь на макросе, ага, ну.

Мне не нравиться манор, я говорю в общем. Я монорил всего раза 2 и сразу сам себе сказал нафиг это нужно. Не нужно перефразировать значение моих фраз.

Обновы 19.12.2021 23:43

Цитата:

Сообщение от Geass (Сообщение 37711)
Это не бан это бред) ты в жизни не докажешь, что я «мышкой» кликаю)
Сделать макрос где на баф будет нажиматься всегда в разное время
Через 5-7-9-6-15-и тд. Клепай как хочешь.
Особенно учитывая что иногда в это время персонаж будет находится в бою и макрос не сработает, а перескочит на другое время, тем самым будет всегда будет «не статичная» работа.

По этой причине игрок телепортируется на короткое расстояние или ему под нос респаунится моб. А потом вот такие посты, что вы всё руками. Мы прекрасно знаем, кто на чем играет.

Обновы 19.12.2021 23:44

Цитата:

Сообщение от BigBoss (Сообщение 37715)
Помню Когда-то фелера за Х7 мышку не банили за макросы и не чего!

Фелер в бане был многократно. Мы не всегда сразу баним.


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya