Форум LineAgeII L2star.net

Форум LineAgeII L2star.net (http://forum.L2star.net/index.php)
-   Новости (http://forum.L2star.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Возвращение классики, будет интересно? (http://forum.L2star.net/showthread.php?t=4686)

Helding 07.10.2019 16:36

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 34743)
Давайте обсудим.
Почему магом ты можешь фармить только дино?

Ты сейчас это серьезно???
Я конечно понимаю что "понедельник день тяжелый",но что бы на столько......


Объясняю в последний раз!
Магом (кроме некра и сх,о них напишу чуть позже),не возможно фармить ни где иначе как на Дино,ибо у них нет "вампирика",слабый урон и еще много иных факторов!Даже одев сорка и ММа в топ шмот,ты просто не в состоянии вывезти даже 2 парика в СОА,с сумонерами надеюсь нет смысла объяснять!!
С некром и СХ тут немного по веселее,но все равно,без хорошого буста,Дино твой дом....что бы ты понимал,для более-менее сносного фарма СОА,СХ или некр должни быть одеты в г2 сет( хотя бы +6),иметь плащ с вставкой на +3 инты,и минимум г2 палку на 9+,ну и естественно точеные скиллы на 20+ (без точеных скиллов,ваще туго,ну то есть ни как).
Тёмыч и я выкручивались тем,что покупали хиро пушку,и кое как могли фармить...Но опять же,хиро ждать надо 2 недели минимум!Да и не всегда можно взять хиро или же накопить достаточное количество монет.
Для сравнения,обычный ВЛ в эля тяже с фрея пикой,на 84 лвле может "зажевать" 3-4 парика в СОА,а если добавить к этому плащ с +3 силы и два точеных на 10+ скилла ,можно смело брать до 5-7 париков.

Совесть 07.10.2019 16:45

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 34743)
Давайте обсудим.
Почему магом ты можешь фармить только дино?

Я думаю все можно, но Игорь просто хочет фармить магом в 1 жало, а так бери себе биша или танка и фарми, я играл арбалетчецой и брал в пати танка он агрил по 1 пачке а я расстреливал быстренько пачки и все шло отлично 4-5 пачек по респу (оба мы были в элегии)

Тёмыч 07.10.2019 23:02

Цитата:

Сообщение от Совесть (Сообщение 34745)
Я думаю все можно, но Игорь просто хочет фармить магом в 1 жало, а так бери себе биша или танка и фарми, я играл арбалетчецой и брал в пати танка он агрил по 1 пачке а я расстреливал быстренько пачки и все шло отлично 4-5 пачек по респу (оба мы были в элегии)

я канеш не специалист, но любой физ с более менее прямыми руками в жало шустрее бабос набивает, чем вот так вот)

Совесть 09.10.2019 08:27

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 34746)
я канеш не специалист, но любой физ с более менее прямыми руками в жало шустрее бабос набивает, чем вот так вот)

я не спорю что хочется в жало и какимнибуть физом будет быстрее я и арбой фармил с пикой потом как оделся, а для начала можно и так )

Zapadlo 09.10.2019 18:17

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 34746)
я канеш не специалист, но любой физ с более менее прямыми руками в жало шустрее бабос набивает, чем вот так вот)

вот поэтому и говорю нужны групповые локи соло игра быстро заебывает

Тёмыч 09.10.2019 18:24

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 34754)
вот поэтому и говорю нужны групповые локи соло игра быстро заебывает

я уже накидал идей соло лок флопу, думаю скоро будет чаво тестануть, пока писать не буду, хз как реализация будет.
флоп ответит, пойдем тестить.

Zapadlo 09.10.2019 21:03

Закрытые бето тесты ммм)))

Тёмыч 09.10.2019 21:26

Цитата:

Сообщение от Zapadlo (Сообщение 34756)
Закрытые бето тесты ммм)))

Открытые)
Сервак же есть, он там ножкой дрыгает, почти живой)
Есть на чем тестить, наживую, так сказать)

GxOxDxZxIxLxLxA 22.10.2019 23:36

Доброго времени суток.
Идея хорошая. Абсолютно поддерживаю.
Обновление придет вместе с новым сервером?

Тёмыч 23.10.2019 13:00

Цитата:

Сообщение от GxOxDxZxIxLxLxA (Сообщение 34811)
Доброго времени суток.
Идея хорошая. Абсолютно поддерживаю.
Обновление придет вместе с новым сервером?

А для чего я посты про обновы выкладываю, чтобы потом это все снесли на новом старте?))


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
L2star.net - Lineage II Freya